Перейти к контенту

Диета Дюкана


Рекомендуемые сообщения

Триатлонисты- звери. Ебошат циклические нагрузки с силовыми. Посмотри фото и видео. Это не люди- Iron Man и Woman без всяких хует- МЕЧТА). Мышцы имеют практическое применение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 лет, 191 см, сейчас 94 +- 2 кг (уже год), было 111.

 

Дев, мозг питается глюкозой, если ее у тебя нет, то подавляется настроение, реакции и мыслительная деятельность. Кроме того есть и физический аспект. Не удивлюсь, если у тебя утром горечь во рту, и где-нибудь в пол-пятого ты каждый день просыпаешься.

 

Охуеть, а ему уже 35.... :pisya:

 

Почему то думал, что тебе 25 и общался соответственно.

 

Извиняюсь. То то удивлялся, что мудр не по годам.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос.

Дюканить сел года полтора назад.

В том числе стал есть сахоро заменитель.

После успешного курса стал жрать все подрят в том числе сладкое, но по привычки в место сахара ем - сахерозаменитель в чай и кофе.

Полгода назад побегал по врачам и в том числе поставили диагноз - сахерный диабет 2 типа.

2 типа -  не такой страшный как первый, в общем терпимо.

Но бля, врач сказал что в том числе причина может быть в том что жрал не сахар а химию - сахерозаменитель.

Ни у кого подобного не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка здесь))

А кто спорит то?

Такой вопрос.

Дюканить сел года полтора назад.

В том числе стал есть сахоро заменитель.

После успешного курса стал жрать все подрят в том числе сладкое, но по привычки в место сахара ем - сахерозаменитель в чай и кофе.

Полгода назад побегал по врачам и в том числе поставили диагноз - сахерный диабет 2 типа.

2 типа -  не такой страшный как первый, в общем терпимо.

Но бля, врач сказал что в том числе причина может быть в том что жрал не сахар а химию - сахерозаменитель.

Ни у кого подобного не было?

Сладкое - топливо для мозга!!!!!

А заменитель - наебка какая то...

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно сладкое, любые углеводы. Дюкан же заставляет есть отруби, глянь их пищевую ценность, прихуешь.

Тема, глянь хотя бы вики про диабет 2. Основные причины: безбелковая диета, курение и бухашка)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.

Дюканить сел года полтора назад.

В том числе стал есть сахоро заменитель.

После успешного курса стал жрать все подрят в том числе сладкое, но по привычки в место сахара ем - сахерозаменитель в чай и кофе.

Полгода назад побегал по врачам и в том числе поставили диагноз - сахерный диабет 2 типа.

2 типа -  не такой страшный как первый, в общем терпимо.

Но бля, врач сказал что в том числе причина может быть в том что жрал не сахар а химию - сахерозаменитель.

Ни у кого подобного не было?

 

Да хрен его знает в чем причина. Я щас тоже милфорд жру. Думаю, отказаться.

 

У тебя сахарным диабетом больные в роду были или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Саня, поделись плиз.

В чем заключается "обновленная".

Я серьезно.

А то сбросил 5 кг и как будто планка на 75 кг. +- кг.

 

Обновленная в смысле новых продуктов и их сочетаний. Простых и дешевых.

 

Например, можно алкоголь, нельзя сахаро заменители, регулярно пить мочегонные. И вопрос горечи во рту. У всех он появляется при белковой диете?

 

Лично тебе, Артем, я бы посоветовал сейчас включать раз в неделю чисто белковый день. Т.е. ничего не жрать, кроме белка - куриные грудки, белки яиц, рыбу. Без капли жира.

 

Например, на пару.

 

И самое главное - двигаться. В идеале джиггинг - бег медленной трусцой в правильной пульсовой зоне 130-150. Здесь хорошо написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, именно горечь. Не голод? Горечь - это печень, вот ты похудел к примеру на 10 кг, представь себе кусок сала такого размера, примерно полтора ведра выйдет. И твоя печень его помогла переварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, именно горечь. Не голод? Горечь - это печень, вот ты похудел к примеру на 10 кг, представь себе кусок сала такого размера, примерно полтора ведра выйдет. И твоя печень его помогла переварить.

 

Именно горечь. Постоянный привкус горечи что натощак, что покушав.

 

Илья, так ты начал? Сделай одолжение - в эту темку лайфаки и продукты записывай. Твоя изобретательность упростит и мне жизнь диетическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтрак - творог, соленая горбуша, зеленый лук, полстручка красного жгучего перца и чайная ложка молотого кориандра. Такой салатик почти каждый день.

Помимо белка, творог содержит много кальция. Но, без жира кальций не растворяется. Выход либо рыба, либо икра, либо рыбий жир в капсулах.

Саша, если печень не справляется, попробуй лив52. Индийские таблетки из травок. У меня в детстве был холетестит, вылечился именно этими таблетками и дюбажами. Современная медицина отвергает эффективность этих таблеток, но мне помогло, да и вреда точно не принесут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ишо коньяк только 1-2 раза в неделю только100-200 грамм (дико извиняюсь - сам алкоголик - поэтому могу такие советы давать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтрак - творог, соленая горбуша, зеленый лук, полстручка красного жгучего перца и чайная ложка молотого кориандра. Такой салатик почти каждый день.

Помимо белка, творог содержит много кальция. Но, без жира кальций не растворяется. Выход либо рыба, либо икра, либо рыбий жир в капсулах.

Саша, если печень не справляется, попробуй лив52. Индийские таблетки из травок. У меня в детстве был холетестит, вылечился именно этими таблетками и дюбажами. Современная медицина отвергает эффективность этих таблеток, но мне помогло, да и вреда точно не принесут.

 

я помню, я помню лив52. Он в связке с метандростенолоном шел.

 

Рыбу, блин, вообще не ем. А о соленой даже думать не приятно. Но ты описал завтрак второй недели. А атаку? Чистый белок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жена раньше тебя встает, попроси помочь с дюбажами. Надо сделать горячую грелку, спросони выпить литр-полтора горячей минералки, сероводородной желательно или есентуков хотя бы. Положить грелку на печень и полчаса еще спать терпеть. За неделю печень спасибо скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкое - топливо для мозга!!!!!

А заменитель - наебка какая то...

Или как?

Мне не загадки отгадывать хочется а понять причину..

Тема, глянь хотя бы вики про диабет 2. Основные причины: безбелковая диета, курение и бухашка)))

Понятно. Сам себе я диагноз поставить могу тоже. Не курю сейчас и не бухаю вообще.

Диета какая? Белковая или безбелковая? 

Хуйня какая то получается...

Лично тебе, Артем, я бы посоветовал сейчас включать раз в неделю чисто белковый день. Т.е. ничего не жрать, кроме белка - куриные грудки, белки яиц, рыбу. Без капли жира.

 

 

САша, да я так и делал неделю и потом еще месяц через день.

Жрал только куринные грудки, рыбу ,говядину и мясо.

Вот со спортом хуже. Только на работе с 1 на  4 этаж пешком.

интересно что именно доктор Артему про милфорд сказал

Мне тоже интересно.

Там девченка была без пяти минут рожала.

Посмотрела сахар в крови, говорит диабет 2 типа, я говорю с какого хера.

Он, да хз, причин много.

Я говрю сахар то не жру, а сахерозаменитель...

Она вот вот говорит...

Я рыбу и на атаке ем. Что там в горбуше жиров то? Столько же как в грудках.

Даже в жирной рыбе около 1% всего то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...