Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Надо поменьше вливать в картошку, а то совсем ахуели.

http://top.rbc.ru/economics/20/01/2014/900219.shtml

Ну для серебра сейчас я больше даже не прем-танки использую. Проще выкатать в комбоях проверенной командой боев 20, боях в 19 победить, ну и в каком-нибудь 1 тупо зафейлить по глупости. На ис3 получается при таком раскладе получается достойный заработок. Ну и вообще как-то по началу комбои сложнее давались, а сейчас тупо у всех анальный деф, просто приезжаешь и тупо разбираешь tuj по уже много раз проверенном плану....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поменьше вливать в картошку, а то совсем ахуели.

http://top.rbc.ru/economics/20/01/2014/900219.shtml

Так а чего хуевого в том, что люди мозгами бабло зарабатывают? Нормально все. 

При этом, в отличие от торгашей, дают возможность играть и вовсе бесплатно. А вот например производители вотки не дают бесплатно чуть чуть выпить...

Так что нормально ребята делают. стараются. Постоянно что то новое придумывают. В общем интересно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ща в КБ к КВАСикам балансит или уже сложнее стало?

все че то ни как мне не собраться, от рандома прет по своему круто, порой такие смачные сливы случаются, оборжаться, кстати заметил отсутствие ограмадного количества там пт, вчера раз так вобще всего две штуки было, барабанов тоже поменьше все таки стало чем раньше, но терь ТТ играют почти сто процентов в ПТ, елку че то совсем забросил, свет нихуя не уважают, а те кто остался на ЛТ по большому счету и светить уже не могут, даже на Малине и в Пустыне, вроде самые заебатые для света карты ан нет, не могут даже там, вот и приходиться по свему засвету хуякать,лям серы свой вчера надолбал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, свет не чтут в рандоме, но постоянно пишут дай свет...а меня все равно прет от своего первого барабанщика Т-71. Вчера поиграл на нем пару часов - 46 К опыта набил...по акции приятно катать. И какой невыносимый кайф, когда притираешся к боку фуллового ПТ и спокойно так, всаживаешь ей магазин....:)

Арту не так прикольно гасить, а вот ПТ особенно СУ или ИСУ...или обьедка...:) просто кайф...стоит рядом такая моща и сосет...:) Вчера так трех или четырех разобрал в одно рыло...ох и писали они мне в чате потом какой я мудаг...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуево стараются, пт не понерфили, физика гавно, и ваще детишки не доедают, экономят на обедах.

Володя, этож не симулятор, чтоб про физику ругаться. А ПыТэ ты просто не научился готовить (пока), мы вон в КБ попадали на дэф против 4 или 5-ти - убили мы их всех (помоему всухую, не помню точно). Смайлы пися.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится ерзанье ПТ и попытки от тебя уехать...право смешно выглядит... :) Ну проебал, подпустил к себе лт, так умри как мужчина, или попытайся уехать, если сможешь, хуле ты дергаешся...так нет, еще и стволом так смешно вправо-влево крутят, я еще и к морде поджимаюсь, поглазеть на эти чудеса, так хочется ему в меня стрельнуть...эх...вот от этого кайф от быстрых барабанов просто огромен, по крайней мере для меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится ерзанье ПТ и попытки от тебя уехать...право смешно выглядит... :) Ну проебал, подпустил к себе ст, так умри как мужчина, или попытайся уехать, если сможешь, хуле ты дергаешся...так нет, еще и стволом так смешно вправо-влево крутят, я еще и к морде поджимаюсь, поглазеть на эти чудеса, так хочется ему в меня стрельнуть...эх...вот от этого кайф от быстрых барабанов просто огромен, по крайней мере для меня. :)

Это если ПТ криворукая или сильно медленная. Я на накоторых ПТшках легко крутил тяжей. А СТшки сильно много дохли, пытаясь меня закрутить. Вот русская ветка быстрых ПТ - Су101 и Су144-54. Последняя так и вовсе вокруг себя вертится как Т54. Ну и хороший ПТвод всегда стоит не в чистом поле - достаточно же небольшого камушка или домика, что бы "отжать" приставучего СТшника:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если ПТ криворукая или сильно медленная. Я на накоторых ПТшках легко крутил тяжей. А СТшки сильно много дохли, пытаясь меня закрутить. Вот русская ветка быстрых ПТ - Су101 и Су144-54. Последняя так и вовсе вокруг себя вертится как Т54. Ну и хороший ПТвод всегда стоит не в чистом поле - достаточно же небольшого камушка или домика, что бы "отжать" приставучего СТшника :)

МОжет и так...но мне такие значит не попадались...один правда пытался но я ему два раза в гуслю накатил и он успокоился...не знаю, право, когда у тебя в барабане 6 снарядов с 2 с перезарядки, как можно успеть уехать или крутится Пт...будем искать вертких... :)

А когда сзади притерся, ваще прикольно, толкнуть тебя он не может, уехать тоже, развернуться тем более...просто ерзает и получает удовольствие на всю длину лтешной пушки....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хороший ПТвод всегда стоит не в чистом поле - достаточно же небольшого камушка или домика, что бы "отжать" приставучего СТшника :)

Верно подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если ПТ криворукая или сильно медленная. Я на накоторых ПТшках легко крутил тяжей. А СТшки сильно много дохли, пытаясь меня закрутить. Вот русская ветка быстрых ПТ - Су101 и Су144-54. Последняя так и вовсе вокруг себя вертится как Т54. Ну и хороший ПТвод всегда стоит не в чистом поле - достаточно же небольшого камушка или домика, что бы "отжать" приставучего СТшника :)

 

 

МОжет и так...но мне такие значит не попадались...один правда пытался но я ему два раза в гуслю накатил и он успокоился...не знаю, право, когда у тебя в барабане 6 снарядов с 2 с перезарядки, как можно успеть уехать или крутится Пт...будем искать вертких... :)

 

 

Верно подмечено.

 

Ко всему что сказано выше, хороший СТ-вод, или ЛТ-вод, никогда не будет атаковать ПТ в лоб, а с бортов и кормы практически все ПТ без башни унылы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОжет и так...но мне такие значит не попадались...один правда пытался но я ему два раза в гуслю накатил и он успокоился...не знаю, право, когда у тебя в барабане 6 снарядов с 2 с перезарядки, как можно успеть уехать или крутится Пт...будем искать вертких... :)

Ну с барабашками конечно тяжелее, особо с умными, кто не просто первый залп дамажит, а тратит его на гуслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КБ стали пожестче)))) но бараны тоже попадаются.

Где!? Мы ищем, ищем, ищем, но найти никак не можем....

Раньше были бодрые танковые перестрелки, а теперь еще до начала боя ты знаешь, что противоположная команда с вероятностью 90% будет, сука, сидеть в анальном дефе. Я, конечно, хз, может у вас по другому из-за статы или еще чего, но я тупо не вижу нормально атакующих команд. Одна из 20 в лучшем случае играет во что-то похожее, даже клановые, сука, дефятся. У некоторых вообще до абсурда доходит - пытаются дефить Утес!  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, нужно в КБ поиграть...а то уже не помню когда и был. Наши хоть играют еще? А то вчера Игорь приглашал, но я не смог променять удовольствие от 71 при акционной раздаче...если играете то во сколько в 19-00 по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с барабашками конечно тяжелее, особо с умными, кто не просто первый залп дамажит, а тратит его на гуслю.

не всегда я лично применяю эту гуслю, т е если я вижу что там явно на три патрона, то можно и загуслить, а вот когда на грани целого барабана, то лучше сразу вливать в бока, вот СТ 54 и 62 те да ток через гуслю, потому как иногда не влить до полного разбора эти СТ, да и при выстреле в гуслю их бочком разворачивает на 90°, опять же не все ПТ через гуслю урон принимают, можно хуякать по этой гусле до посинения, вот Т30 через гуслю збс, а таже Вафля хрен:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где!? Мы ищем, ищем, ищем, но найти никак не можем....

Раньше были бодрые танковые перестрелки, а теперь еще до начала боя ты знаешь, что противоположная команда с вероятностью 90% будет, сука, сидеть в анальном дефе. Я, конечно, хз, может у вас по другому из-за статы или еще чего, но я тупо не вижу нормально атакующих команд. Одна из 20 в лучшем случае играет во что-то похожее, даже клановые, сука, дефятся. У некоторых вообще до абсурда доходит - пытаются дефить Утес!  :pisya:

 

Ну нам тут досталась команда из 5 птшек и одного 90ка))))) мы поржали и всех убили)))

А командир у нас естественно Еремин)))))

 

А Паша - гад. Причем два раза)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нам тут досталась команда из 5 птшек и одного 90ка))))) мы поржали и всех убили)))

А командир у нас естественно Еремин)))))

 

А Паша - гад. Причем два раза)))))

Каюсь....было...не смог... :(

Но буду стараться... :)

Когда я докачаюсь до хевика, и если его не понерфят...оставлю Т-71 и Хеви...и кайф..:)

Вчера играл в паре с Хеви в рандоме. Я подсвечиваю, гуслю, он разбирает, ну или я в процессе добиваю....просто песня, а не игра. И видел еще бой когда Хевик играл в паре с ИС-7...мощный получился тандем. ИС-7 шел первым, танковал, а хевик за ним сразу и гасил все что попадалось, потом прятался за ИС....полкоманды вынесли вдвоем. Очень жаль не пишу боев, нужно эту галочку поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нам тут досталась команда из 5 птшек и одного 90ка))))) мы поржали и всех убили)))

А командир у нас естественно Еремин)))))

Ну вот и я говорю, что народ, сука, дефом занимается и все равно сливает. Вообще, как по мне, самое сложное разбитие дефа бывает на карте Руинберг, когда деф зашкерился в районе нижней базы за домиками с окнами и у команды есть ПТ плюющие большим дамагом. Просто получается, что ты сначала докатываешься до этого дефа по прямой вдоль города, напарываешься на него, кто-то отхватывает и приходится возвращатся в обход и давить уже с другой стороны через город. И на все про все порой поджимает время. Ненавижу гребанных анальщиков. Еще бывает читерский деф на карте Степи на нижнем респе, когда какой-то тяжелый танк умудряется спрятатся в читерскую яму в квадрате K0 и в самый неожиданный момент начинает накидывать в жопу.

Ну а так то у меня процент побед КБ не очень высокий - что в районе 70% из-за первоначальной игры в рандомный КБ со сливами, зато у командора, с которым я сейчас катаю КБ, 80% побед в КБ держится стабильно. Так что обычно побеждаем всех этих анальщиков, но все равно противно. Вообще, заметил, что поражение в КБ очень сильно просаживает % побед в КБ и нужно несколько побед (5-6 наверное), чтобы все вернуть в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этот демы пару раз зачетно разбирали - едем тремя группами - два со стороны площади, два по центру, один со стороны зеленки  - главное не спешить и методично отстреливать им хп, деферы начинают нервничать и совершать ошибки подставляясь еще больше. 

 

По стате, вот меня 750 боев и 76% побед - в принципе нормально. Но иногда мы хуже лохов рогами играем)))))))

 

Сыграл бы с нами хоть разок. Приглос пришлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...