Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

на Редшире позавчера с Аликом гоняли, можно сказать, что мой Бат вытащил, вчера все таки первый раз с него за 5 тыс дамага всыпал и тоже вытащил :)

Игорь, куда Хевика57 в лоб хуярить из Бата, чета реальная у меня с ним проблема, сплошные рикошеты, все остальные танки побоку, даже Маус :) а вот Хевик сука тяжело дается, когда только есть возможность по лбу ему накидать, то куда? :)

 

В щеки башни и под башню бьется, но его проще объехать если он полностью заряженный))))

Ну я просто Степанова так понял, что он Мауса в лоб с бата бьет, а Хэвика в лоб пробить не может. Значит понял не правильно. Для меня Хэвик по пробитию не проблема, хоть в лоб, хоть полбу :) В кот когда мышь ебаная на тебя ползет и щас уже суко увидит... иногда просто отползаю даже не стреляя. Только на быстрых мелких ПТ ебашу по гусле и задний ход с вилянием.

Наверно начну таки катать немцев. Больно уж мне барабан у Алика понравился на Вафле. А что там у немцев есть из премных ПТшек? Надо взять что б экипаж качать быстрее. А то дойти до 10 левела с 2 перками... как то не ахти.

 

Макс, пока на этих УГ птшках дойдешь до верхней вафли у тебя экипаж будет супер-пупер - и прокачанный и очень спокойный))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Макса вафля будет заебись, пока она перезаряжается, можно успеть покурить.

Можно успеть только прикурить и выкинуть, а вот на моей арте можно и перекурить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 8,8 скорострельность тоже будь здоров и если эта хрень встанет и прикроет нлд - я нафик не суюсь даже, лучше съебаца с линии огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его проще объехать если он полностью заряженный))))

 

 

Макс, пока на этих УГ птшках дойдешь до верхней вафли у тебя экипаж будет супер-пупер - и прокачанный и очень спокойный))))))))))

безусловно, но так и подмывает всыпать ему в лоб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безусловно, но так и подмывает всыпать ему в лоб :)

 

А я жду когда он стрелять начнет не по мне, а потом когда у него один снаряд остается - ку-ку а вот и я)))) они так расстраиваются))))

Вчера на новой карте бой тяжелый, сплошь 10ки, наши ТТ бились достойно, но умерли, у них япеста, т57 хеви и батчат все по 250-500 хп втроем завалили нашего ис-4 и радостные к нам на базу, а тут я с полным барабаном из деревни приехал к ним в жопу))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут хохма была в праздники новогодние, катаем с Аликом во взводе, оба нагретые слегка:), он спрашивает, Леха, у тя тридцатка есть, грю что нет, тыж горит писал, я ему, у меня ваще Т30 нет, да и Птэх нету, все низкоуровневые продал, а потом оказалось он про ямаху тридцатку спрашивал :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик

А че тебя в 40-ке 2Т смущает? У тебя ж электростарт, поэтому с заводкой поебать. На бензе конечно разоришься. И на масле. Хотя масло там уже наверно отдельное будет. Таскать ее не на себе.

Поэтому если за день рыбалки не больше полтоса наезжаешь - то 2т вполне подойдет. Ну а если сильно в даль гонять -то по бензе лучше 4т взять. Бенза у нас вроде не говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут хохма была в праздники новогодние, катаем с Аликом во взводе, оба нагретые слегка :), он спрашивает, Леха, у тя тридцатка есть, грю что нет, тыж горит писал, я ему, у меня ваще Т30 нет, да и Птэх нету, все низкоуровневые продал, а потом оказалось он про ямаху тридцатку спрашивал :) :) :)

 

)))))))

 

Леха :)

 

Игорь, так на катер и хочу, не пойму бояться мне расхода бензина или нет. А 4такта 40 сил жаба душит.

 

Олежка, ну сколько там того бензина выйдет... или ты с Орешка на Валаам два раза в день?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, ты сделай проще. Прикинь средний путь на одной рыбалке. Например 60км.

Посчитай расход 2т и 4т на эти 60км. Сравни по баблу на сколько ты попадаешь. И уже тогда решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да смущает только расход, причем не покупка бензы, а то что весь катер будет в канистрах. Самое дальнее на один день это дубно. Конечно электростарт и автомикс будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да смущает только расход, причем не покупка бензы, а то что весь катер будет в канистрах. Самое дальнее на один день это дубно. Конечно электростарт и автомикс будут.

 

А баков в катере не будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да смущает только расход, причем не покупка бензы, а то что весь катер будет в канистрах. Самое дальнее на один день это дубно. Конечно электростарт и автомикс будут.

Ну если у тебя Дубно - самый дальний выезд (25+25+10=60км), то 2т нормуль. Канистр не смущайся. У тебя ж железка - купи сразу правильные канистры (есть канистры под сидушки или в нос). Можешь и вовсе как у Макеса сделать - бак в носу на 60л. Это в гандонке канистры мешают. А в железе места вагон. Ты ж в четвером то ловить не собираешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, там от 7го уровня все начинается. До него можно за свободный)

 

Как раз и не надо -мардер и 38мардер - отличные машинки, далее конечно же никакая, насхорн - неплохо весьма, а вот Эмиль (я с ним сейчас трахаюсь) по мне так УГ, а потом уже все нормалек....

Заметили все????

Петрович собрался ненцев качать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да смущает только расход, причем не покупка бензы, а то что весь катер будет в канистрах. Самое дальнее на один день это дубно. Конечно электростарт и автомикс будут.

 

Олег, мы на Вадиковском Мерк30 и Ротан в Дубно берем две по 25 литров - за глаза и за уши...

Хочу собрать в ангаре все ПТ10

 

Коллекционер)))

Вот смотри - яга 8,8 большая шописец, дамаг небольной, но часто, но уровни боев не сильно щадящие. Стоять в кустах не всегда получится - при ловой атаке можешь и не отстреляться, а тебя вынесут. не за каждый камень спрячешь. 8 уровень то есть даже до 10к будет.

Е-25 - шустрая ахуеть какая, точная и пуляет как пулемет - чиста фан и бабло/опыт, но надо шустрить - туда поехал/пострелял, сюда вернулся... а ты этого не любишь. 7 уровень, до 9 точно кидает.

Дикер Макс - небыстрая, дамаг нормальный, уровень боев не шибко высокий, стоишь в кустах весь в камуфле и спокойно стреляешь в кого видишь - по мне, так это самое "твое". 6 уровень - макс к 8м кинет.

 

Так что думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие там уровни у 88, 25 и Макс. В смысле они сами каких уровней? Просто по опыту премиум-арты 3 левела я понял, что экипаж на ней куй прокачаешь - опыта мало на лоулевелах дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...