Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В каталоге у них нет некоторых вещей,которые есть на палках и у некоторых барыг.

 

хотелось-бы увидеть фотку чего-либо подобного , с гарантией что это делает именно Фуджи .

пысы , без подъеба , любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://akme-fishing.ru/mastera.html

А вообще, имел с этими музчинами кто- нибудь чего ? Не полные они олени ?

Про них тут говорили недавно. Редко кто бывает доволен. Тока ФМА их хвалит.

Сроки динамят. Хамят. Цены заряжают после сдачи изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://akme-fishing.ru/mastera.html

А вообще, имел с этими музчинами кто- нибудь чего ? Не полные они олени ?

 

 

Мне все сделали быстро, качественно и в срок, левых денег не заряжали, тут я с Покером не согласен.

 

Но вот ощущение, что я им чего-то до сих пор должен - осталось :) Давно не сталкивался со столь ненавязчивым сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кольца переделывали.Ужо на втором спиненге. Вполне прилично. Правда первый раз маленько со сроком наебали, сославшись на загруженность перед выставкой, а во второй раз быстро сделали. Без нареканий. Правда ФМА отвозил, может это повлияло. Думаю что повлияло. :) Сане - спасибо. Ерёмину- тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dex

ващет пак-бей в свое время был единственным конкурентом фуджи....просто модельный ряд куцый был...ставили на сиддюках на всех....щаз кстати америкосы к паку немного возвращаются

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не стихли бои на фишере.

есть 9000 imx ,ручка уже другая, стоит ли менять кольца,неправильные они какие то ,хоть и ненапрягают.

так как кольца есть нахаляву от сломанного билдерского ламика 9-ки , правильный тетанчег...

изменит работу бланка и не скажется в худшую сторону на забросе.?

треба мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не стихли бои на фишере.

есть 9000 imx ,ручка уже другая, стоит ли менять кольца,неправильные они какие то ,хоть и ненапрягают.

так как кольца есть нахаляву от сломанного билдерского ламика 9-ки , правильный тетанчег...

изменит работу бланка и не скажется в худшую сторону на забросе.?

треба мнений.

на ИМХ думаю только положительно скажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не стихли бои на фишере.

есть 9000 imx ,ручка уже другая, стоит ли менять кольца,неправильные они какие то ,хоть и ненапрягают.

так как кольца есть нахаляву от сломанного билдерского ламика 9-ки , правильный тетанчег...

изменит работу бланка и не скажется в худшую сторону на забросе.?

треба мнений.

 

Я бы тетанчик оставил на что-нибудь более изящное , а на 9000имх просто поменял раннинги на нержавейные 7 и тюльпан 6 MNST

Со своим так и сделал . ИМХО - титан там ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тетанчик оставил на что-нибудь более изящное , а на 9000имх просто поменял раннинги на нержавейные 7 и тюльпан 6 MNST

Со своим так и сделал . ИМХО - титан там ни к чему

+100500

9000к с титаном превращается в бильярдный кий.По нему(9000ИМХ) есть уже опыт :wink: и отзыв(хозяин так сам захотел,не взирая на отговоры)

 

Входное безболезненно мнять не получится на 25ку,нужно будет перелачивать весь бланк,т.как за эти потянится новая расстановка.

А вот раннинги и тюльпанчег в 7м размере очень эстетично смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, чую не удержусь и куплю себе 1025 имховый. Ручка там родная нормальная, только форе озалупить надо, а вот кольца - ужос.

вопрос - хочу разносортные туда воткнуть, напрягают только раннинги и тюльпан, остальное - покуй. Ты сможешь достать мелкие Какашки и тюльп усатый? ну и цена вопроса под ключ

бля, щас звякну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...