Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

http://forum.maxfishing.net/index.php?app=members&module=messaging&section=send&do=send

В красном поле: пользователь Stern не может получать письма.

 

Алексей,это я по поводу Конаково.Не получилось короче..вспомнил ,разок пытался написать от безысходности)Сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Почистил ящик, теперь пиши-не хочу :)

 

На иблафоне статью с главной в полной версии не открыть, коммент не оставить.

 

Хз, что там  с яблоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все открывается, хочешь мобильная версия, хочешь полная, а в тапке еще лучше, не надо прыгать, все примочки работают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ОдмИн!!!

Поясни пжлст за что пост про «Перашки» и «Порошки» перекочевал в раздел "Анекдоты..." из "Интересные факты".

Постился он в "Интересные..." именно из-за того,  что оч интересно как в ровно 34 слога, без знаков препинания и рифм получается прикольно, ясно и забавно, и что представляют из себя четверостишья с рифмующимися четными строками и короткой концовкой, где последняя двусложная строка — главная фишка.

Не думаю, что посту место в "Анекдотах..." то же самое, с моей точки зрения, относится и к моему посту с ЭСЭМЭСКАМИ перенесенному из "... картинок" в те же самые "Анекдоты".

Оч прошу перенести эти посты в разделы, где они были запостены первоначально. Если же это противоречит каким-то правилам форума, то прошу эти посты #731, #755 удалить из "Анекдотов..." насовсем.

Причина просьбы - мне очень не нравится раздел "Анекдоты" на форуме и мне не хотелось бы иметь в этом разделе свои посты.

Буду оч признателен за понимание.

С уважением.

АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотжеж пилять. И когойто после этой письмы интилигенцией звать???))))) ( Питер vs Москва), да пись не хватит.

Снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиальность в подобных аспектах вызывает уважение.

Вполне можно учесть подобное мнение.

Хоть для меня лично - перенос был объективно обоснован. Не стоит на это обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то непонятки творятся с моим аккаунтом, "выбрасывает" из конференции хаотично, в основном при переходе из одной темы в другую, либо заходя в чей-то блог не могу оставить комментарий,  т.к. уже "выкинуло"... Может это связано с "закрытыми ветками" как-то? Но, я же их вижу, они есть, как и суслик :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да бывает иногда, но дело скорее во взаимоотношении конкретного браузера с движком сайта, куи-шмуки и сессия.

Надо пробовать из разных браузеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то непонятки творятся с моим аккаунтом, "выбрасывает" из конференции хаотично, в основном при переходе из одной темы в другую, либо заходя в чей-то блог не могу оставить комментарий,  т.к. уже "выкинуло"... Может это связано с "закрытыми ветками" как-то? Но, я же их вижу, они есть, как и суслик :)  

А нехер хаотично по темам ходить. Песдуй на рыбло.

З.Ы. Пойти штоле в тему про кошек сказать, што Админ нихуя не прав в любви к этим пернатым. Или в теме про снасти песдануть што Хозяин нихера не соображает в строе удилищ и качестве карбона. Или в анекдотах песдануть онегдод про Украину.

В общем я хуею с цен на авиабилеты до Питера. Может забанят и на тусу нинадо лететь будет. Хуйня короче какая-то на форуме творицца. Скучно бля... Даже про ногомяч все такие сцуко спокойные стали. Хоть бы кони сёдня проебали недостойно. На Горе отыграться хоть немного. Но он тот ещё залупастик - с кажет что Гиннер так и задумывал. Срача не выйдет...

Пойду лимнооую вотку швецкую дожру.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь всем, кто будет гнобить Лумиса - ночью будет являться вот это улыбающееся лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...