Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.

 

В данный момент готовится глобальная перестройка сайта. Не только форума, но и самого сайта. Причем глобальная.

 

Есть у кого какие либо мысли в плане того, что бы вы хотели видеть на сайте? Не только в форуме, а вообще...

Как пример: новости рыболовного мира на главной странице сайта, привязка к соц сетям, ссылки на популярные видяхи на главной странице,....

 

Может что интересное посоветуете...

Поиск... Главная болячка всех форумов.

Вставка видео с ютуба. Так, чтобы не надо было догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот поэтому и хочется развести по углам "попизделки" и "рыбалки". То есть "попизделки" будут в реал тайме и будут умирать под слоями следующих попизделок. А умный рыболовный пиздешь будет сохраняться и выводиться на главную.

А сейчас разве не так? Вон, отчеты, приятно смотреть и читать без флуда.

Ввести в нужные темы жесткую модерацию с банами, а попиздеть в "Когда рыба не клюет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.... а до этого 10 лет кормораном блэк стар супер зандер 10 -50,  2.70 ловил :smile:  Надеюсь Виво столько же проживет.

 Врят ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск... Главная болячка всех форумов.

Вставка видео с ютуба. Так, чтобы не надо было догадываться.

Про видео с ютуба мне ваще непонятны проблемы...

Открыл видео, из ккомандной строки скопировал и в форум вставил. 

В чем тут проблема?

 

С поиском да, общая засада.

Но поиск инфы будет не "поиском" как таковым, а просто более удобной навигацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ввести в нужные темы жесткую модерацию с банами, а попиздеть в "Когда рыба не клюет"

И что мне делать, если клюёт, а попиздеть охота...?

Другое название предложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот поэтому и хочется развести по углам "попизделки" и "рыбалки". То есть "попизделки" будут в реал тайме и будут умирать под слоями следующих попизделок. А умный рыболовный пиздешь будет сохраняться и выводиться на главную.

 "Попизделки" будут всегда и везде (это человеческая натура)

  Позволю себе напомнить Вам историю про дорожки.

  СначалА люди находили а уже потом по проложенным тропинкам делали дорожки.

   Можно конечно и наоборот сделать  --  только будут ли ходить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что мне делать, если клюёт, а попиздеть охота...?

Другое название предложи.

Дпк не я придумал название. Такой раздел форума уже есть :-)

И что мне делать, если клюёт, а попиздеть охота...?

Другое название предложи.

Дпк не я придумал название. Такой раздел форума уже есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про видео с ютуба мне ваще непонятны проблемы...

Открыл видео, из ккомандной строки скопировал и в форум вставил. 

В чем тут проблема?

 

С поиском да, общая засада.

Но поиск инфы будет не "поиском" как таковым, а просто более удобной навигацией

Ютуб - на старой опере этот способ вообще не проходил. Пришлось ставить Мазилу. Наверно логичнее, чтобы как с картинками. Тынц по иконке не задумываясь...

Поиск. Таки да, именно логика. Формализовать поиск, когда названия идут на жаргоне - это вряд ли. Тут хотел посмотреть, что конкретно писал конкретный человек... Моск сломал. Через заход в профиль вываливаются темы, в которых написано. Что написано - типа ищи сам по нику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, обсуждаем не сам форум. Форум меняться не будет. Темы останутся прежними. Возможно он разделится на два: "Клуб" и "Рыболовный форум". Но суть меняться не будет.

Меня интересует, что бы вы хотели еще видеть на данном сайте, за исключением форума.

1. Погода - хорошее предложение, будем думать.

2. Карты (над темой идет работа)

3. еще пяток новшеств

4. ЧТО ЕЩЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4. ЧТО ЕЩЕ???

 

Логотип на главной вернуть со старым шрифтом, но точку над i оставить.

Плотвичку - на место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Логотип на главной вернуть со старым шрифтом, но точку над i оставить.

 

Шрифт не менялся, окстись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Погода - хорошее предложение, будем думать.

 

Макс, если погоду, то Московское Метеобюро http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=22845

6 лет уже проверяю их данные на практике, из общедоступных российских перепечаток эта самая точная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Там вроде-как "от руки" было, с эдаким подразворотом.

 

Не, в оригинале только букву I паоменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, обсуждаем не сам форум. Форум меняться не будет. Темы останутся прежними. Возможно он разделится на два: "Клуб" и "Рыболовный форум". Но суть меняться не будет.

Меня интересует, что бы вы хотели еще видеть на данном сайте, за исключением форума.

1. Погода - хорошее предложение, будем думать.

2. Карты (над темой идет работа)

3. еще пяток новшеств

4. ЧТО ЕЩЕ???

галерею с голосовалкой за фото. по итогам мини-призы. а то регионам получить призы не светит, так как до ТУСЫ нам ехать 4000 верст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

а возможно сделать в теме некий фильтр по афторам? 

 

ну т.е. если я хочу почитать все отчеты, например, от конкретного человека,

или с теме про снасти - я реально помню, что ОН что-то писал, про конкретный спиннинг,

но пересматривать все 100 страниц - впадлу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

а возможно сделать в теме некий фильтр по афторам? 

 

ну т.е. если я хочу почитать все отчеты, например, от конкретного человека,

или с теме про снасти - я реально помню, что ОН что-то писал, про конкретный спиннинг,

но пересматривать все 100 страниц - впадлу...

про отчеты - тогда отчеты надо оформлять по другому, не в одной теме писать всем, а отдельный раздел на сайте с отчетами. к отчетам прикрепить 3 флага: время, водоем, автор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про отчеты - тогда отчеты надо оформлять по другому, не в одной теме писать всем, а отдельный раздел на сайте с отчетами. к отчетам прикрепить 3 флага: время, водоем, автор...

Женя,

это, насколько я понял, будет в Картах реализовано.

а я немного о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока открою небольшой секрет.

Лучшие отчеты с рыбалок будут выводиться красивой новостью на главную страницу сайта и далее будут храниться отдельно, а не только в форуме.

То же касается всяких отчетов о тестировании снастей. Если отчет красиво оформлен и по делу - его на главную страницу и отдельное хранение.

 

Поиск же отчетов вообще будет реализован в Картах. Там и по автору и по рыбе и по региону можно будет сделать выборку.

 

4. Галерея с голосовалкой по фото. (Леха, надо записать и подумать. По сути реально наверно сделать)

5. Что еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Голосовалка по фото?

Хрен знает.

Надо думать.

Надо ли это пвот просто так, а не в рамках какого-либо конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально к отчетам подтянуть данные по погоде именно в этом регионе, в этот день?

При написании отчета сделать обязательные поля - регион, дата, половина дня (например)

Было бы очень полезно, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально к отчетам подтянуть данные по погоде именно в этом регионе, в этот день?

При написании отчета сделать обязательные поля - регион, дата, половина дня (например)

Было бы очень полезно, кмк

 

Ненужная хрень это , едешь на рыбалку когда можешь или хочешь и погода позволяет. Отслеживать всю эту фигню, давление,ветер,луну - это дома сидеть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально к отчетам подтянуть данные по погоде именно в этом регионе, в этот день?

При написании отчета сделать обязательные поля - регион, дата, половина дня (например)

Было бы очень полезно, кмк

КМК хуйня это всё и трата времени. Лет 5 вёл дневник, потом пытался что анализировать, полная хрень, ни логики, ни критериев. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненужная хрень это , едешь на рыбалку когда можешь или хочешь и погода позволяет. Отслеживать всю эту фигню, давление,ветер,луну - это дома сидеть.

 

 

КМК хуйня это всё и трата времени. Лет 5 вёл дневник, потом пытался что анализировать, полная хрень, ни логики, ни критериев. 

 

http://youtu.be/5mXcONmqBj0

 

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...