Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Пишет, что "хост не найден", блядский Линух...

 

Да, думаю, что где-то проблемы есть - техподдержка смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хостер попросил поменять ДНС - сервера которые отвечают за адрес максфишинга, по идее ни к чему ужасному это не приведет. Но если кака песда у кого будет - стучитесь в почту или фесбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хостер попросил поменять ДНС - сервера которые отвечают за адрес максфишинга, по идее ни к чему ужасному это не приведет. Но если кака песда у кого будет - стучитесь в почту или фесбук

Гм. Странная просьба... А чем вызвана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да что-то с части адресов не доступен максфишинг

не могу пропинговать из некоторых мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то с части адресов не доступен максфишинг

не могу пропинговать из некоторых мест

Погоди... Если не пингуется - косяк хостера (брандмауэр) или глобальной маршрутизации. ДНС-сервер с зоной "максфишинг" тут не причем.

А вот если не ресолвится по имени, тогда да - похоже на косяк ответственного ДНС-сервера. Можно попробовать попинговать ДНС-сервер с проблемных хостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем на проблемных хостах

1) nslookup www.maxfishing.net

2) ping -t Айпи-ДНС-Сервер

3) traceroute Айпи-ДНС-Сервер (аналог в винде tracert)

 

Вообще странная пурга... Что какие-то серверы корректно общаются с ДНС-сервером МФ, а другие нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Odmin!!!

Алексей, подскажи пжлст как вставлять гифки, чтобы они "играли" в теле форума? Если ее вставляю как рисунок, то она и отображается как статическая картинка. Твои же гифки "играют"... Поделись пжлст опытом.

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Алексей, подскажи пжлст как вставлять гифки, чтобы они "играли" в теле форума? Если ее вставляю как рисунок, то она и отображается как статическая картинка. Твои же гифки "играют"... Поделись пжлст опытом.

Спсб.

 

Только с внешнего хостинга

Вариант в галерею грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новфишинг очень похож по раскладке,но открывается в тапаталке быстро и без глюков. МФ тормозит,то дублянет,то пишет про защиту от дурня и повторное сообщение через 4 секунды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас новая реклама?

Лёша, может их как-то рядом расположить? А то чёйта не смотрится как-то..

Типаэтава...

post-3745-0-69805500-1408016709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока был в бане успел починить лавку и купить мини планшет на андроиде.Ну что,кто там про огрызоки говорил плохое.))))

Алексей, не могу понять почему в хроме не зайти на форум и не показывает моб. версию.

Зашел через яндек браузер, а он такой ммммедленный, бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока был в бане успел починить лавку и купить мини планшет на андроиде.Ну что,кто там про огрызоки говорил плохое.))))

Алексей, не могу понять почему в хроме не зайти на форум и не показывает моб. версию.

Зашел через яндек браузер, а он такой ммммедленный, бесит.

Не знаю, я всегда с хрома, и с планшета и с телефона. Внизу слева, использовать мобильную версию.

зы А лучше тапок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...