Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Админ, смотри что нашел:

 

хотел скопировать цитату из старой, закрытой темы (спиннинги-badger-часть-3), и фигушки - есть только кнопка "пожаловаться"...  

ни ответить на старое сообщение, ни цитировать...

исправишь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смысла нет. Крайне редкая необходимость с архивов цитаты постить.

Окно цитаты можно самому сформировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С андроид телефона не могу прочитать про камчатку в тестовых отчетах. Стандартный браузер вылетает тглько дохожу до фоток Малдера, хром вообще не загружает. Пробовал и моб и полную версии форума.

такая же хрень, пришлось принудительно остановить загрузку и прочитать, но без фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

С андроид телефона не могу прочитать про камчатку в тестовых отчетах. Стандартный браузер вылетает тглько дохожу до фоток Малдера, хром вообще не загружает. Пробовал и моб и полную версии форума.

 

Подозреваю, что страница очень тяжелая. Но у меня в мобильном хроме прочиталось (через вайфай)

Screenshot_2014-06-24-20-30-04.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуеть, Покер внес деньги :)

Сапожник!!!

Верни все в зад!!!

У меня только личка должна работать!!!!

зы Зря обо мне так думаешь, бабки жена закинула. :pisya:

Пошел дальше в предбаннике сидеть, пока всем. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А почему баннер Волгабейтс не кликабельный, обычно тычешь и сразу на сайт переходишь.

И еще, кнопки вверх и вниз можно сделать? Я как бы уже отвык от них, но иногда не помешали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А почему баннер Волгабейтс не кликабельный, обычно тычешь и сразу на сайт переходишь.

...

у меня все норм. Тындекс-браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В моб версии тыкаю не активную кнопку далее, перекидывает вверх страницы.

 

В каком браузере?

Именно на мобильной версии сайта?

 

У меня только в бок есть кнопка, она зачем?

 

Хуй знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ.  Слово - боты, я слышал давно, но до сих пор не знаю кто это такие и зачем с ними надо бороться. ! :rolleyes: Главное! В компутерах я не силён и по этому иногда торможу. Пожалуйста, объясните мне, как сделать чтобы в моём ответе на сообщение сначала отразилось то самое сообщение? Желательно по очерёдности нажатия. Извените что в этой ветке...   Приветствую Даму на сайте ! :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ.  Слово - боты, я слышал давно, но до сих пор не знаю кто это такие и зачем с ними надо бороться. ! :rolleyes: Главное! В компутерах я не силён и по этому иногда торможу. Пожалуйста, объясните мне, как сделать чтобы в моём ответе на сообщение сначала отразилось то самое сообщение? Желательно по очерёдности нажатия. Извените что в этой ветке...   Приветствую Даму на сайте ! :011:

С ботами борются, поскольку они заебли. Пишут всякую хуйню рекламную к рыбалке не относящуюся. И их надобно удалять.

 

Касательно сообщений.

Вариант 1

У тебя на экране сообщение, на которое ты хочешь ответить. Жмакаешь кнопку "Ответить" и у тебя внизу появляется это самое сообщение. Щелкаешь мышкой чуть ниже этого сообщения и вводишь текст. Так же можешь поправить цитируемое сообщение (удалить фотки или много текста).

 

Вариант 2 (если надо ответить сразу на много сообщений)

Видишь сообщение, жмакаешь "Цитата", листаешь дальше, видишь следующее сообщение, опять жмешь "Цитата" и так далее. В это время у тебя справа внизу появляется окошко "Ответить на 1 сообщение" (или на 2 или на 3 сообщения). Ну и когда ты нажал "Цитата" на все сообщения, на которые хошь ответить, то жмешь на эту черную кнопку и сообщения переносятся вниз. Там пишешь текст.

 

Вот кактотаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Касательно сообщений.

 

Охуеть, а я так никогда не делаю :)

Я по старинке копирую кусок текста, вставляю в редактор, выделяю это текст и давлю иконку цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...