Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

вообщем Дися добавил 1 кнопку в отчеты  привязал ее к тебе.. жмешь и тебя кидает в обсуждения ... но что бы именно с цитатой нужно нажать цитату , а потом ту кнопку ... и кидает с текстом туда.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Добавить видео" , выбираешь на компе клип, загрузился, потом "Опубликовать", тогда появляется ссылка, ну и клип сам на странице.

Пардон, я криво задал вопрос. Я не могу понять как вставить клип с ютуба сюда. Т.е. я могу скопировать код в тегах object или iframe - и куда это дальше? Кстати, пробовал воспользоваться иконкой "код" редактора. Не вставляется. После этого окно этого кода уже не убрать. И после нескольких попыток отредактировать сообщение исчезает кнопка "редактировать". Есть лимит на кол-во попыток редактирования? Все танцы проводил вчера в ветке "Прикольные видео", пытался вставить туда клип OneRepublic. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, я криво задал вопрос. Я не могу понять как вставить клип с ютуба сюда. Т.е. я могу скопировать код в тегах object или iframe - и куда это дальше? Кстати, пробовал воспользоваться иконкой "код" редактора. Не вставляется. После этого окно этого кода уже не убрать. И после нескольких попыток отредактировать сообщение исчезает кнопка "редактировать". Есть лимит на кол-во попыток редактирования? Все танцы проводил вчера в ветке "Прикольные видео", пытался вставить туда клип OneRepublic. 

 

 

Открыл в ютубе свое видео, скопировал ссылку с адресной строки и вставил в свое сообщение, просто вставил ссылку и все. Потом можешь нажать Предварительный просмотр сообщения и клип твой будет уже в виде картинки в сообщении.

post-10026-0-35193600-1402636339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого спросить пароль от футбола? Охота глубокой аналитики. :)

 

Таки да, кто подскажет пароль от ветки про ногамяч?

 

См. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а почему Монолиту сразу бан за 1 пост в "осенней тусе", а мне за 5 постов всего лишь -5 штрафных балов.

Давай лучше наоборот - ему балы штрафные, а мне бан на неделю или на две.

Только чтоб личка хотя бы работала..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как?

Ну есть такие темы, в которые не охота даже заглядывать, а когда нажимаешь посмотреть новое, то и "эта" тема выскакивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а почему Монолиту сразу бан за 1 пост в "осенней тусе", а мне за 5 постов всего лишь -5 штрафных балов.

Давай лучше наоборот - ему балы штрафные, а мне бан на неделю или на две....

 

Админ, 

а где-то видно, кто отправлен "мыться" за что и насколько? вроде собирались (или просили) такое сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, 

а где-то видно, кто отправлен "мыться" за что и насколько? вроде собирались (или просили) такое сделать? 

Только сам и видишь.

Хочешь проверить - иди в тусы и напиши пару предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да про себя-то я знаю... 

 

в "тусе" - попросил, чтоб в глосовалке была возможность выбора более 1 пункта - удалили сообщение.   :nm439: 

я ж по теме...   вон и Илья-фрик тоже самое написал.

непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в "тусе" - попросил, чтоб в глосовалке была возможность выбора более 1 пункта - удалили сообщение.   :nm439:

я ж по теме...   вон и Илья-фрик тоже самое написал.

непонятно...

А чего непонятного?

Макс один раз почистил, второй раз почистил, нахуй третий раз уже не читая - сразу призы раздает.

Я просто больше должен попасть, чем Юра.

Либо он еще где то до этого нагадил но не признается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Разбанил Монолита


Ну есть такие темы, в которые не охота даже заглядывать, а когда нажимаешь посмотреть новое, то и "эта" тема выскакивает)))

 

Не, это невозможно.

Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а РАЗВЕ Я ЗАБАНИЛ мОНОЛИТА?

я ТО ХОТЕЛ ВСЕМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ДАТЬ ПО 5 БАЛЛОВ. мОЖЕТ НЕ ТУ КНОПАЧКУ НАЖАЛ. 

нО АДИН КУЙ - СКАЗАЛИ НЕ ФЛУДИТЬ - ЗНАЧИТ НЕ ФЛУДИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а РАЗВЕ Я ЗАБАНИЛ мОНОЛИТА?

я ТО ХОТЕЛ ВСЕМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ДАТЬ ПО 5 БАЛЛОВ. мОЖЕТ НЕ ТУ КНОПАЧКУ НАЖАЛ. 

нО АДИН КУЙ - СКАЗАЛИ НЕ ФЛУДИТЬ - ЗНАЧИТ НЕ ФЛУДИТЬ.

Но Покер то уже всех до этого заебал..))

Правда мне сейчас девочку помощницу дали в пользование на 1,5 дня, личного пресс-менеджера шефа... недавно видать с институтской скамьи...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Покер то уже всех до этого заебал..))

Правда мне сейчас девочку помощницу дали в пользование на 1,5 дня, личного пресс-менеджера шефа... недавно видать с институтской скамьи...))

Даёшь фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...