Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Я вот хз как, но сделать бы в темах отчётов о рыбалке кнопку ответить автоматом отправляющей пост в соответствующую ветку, ну или хотя бы закрепить в ветке пост со ссылкой на нужную обсуждалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хз как, но сделать бы в темах отчётов о рыбалке кнопку ответить автоматом отправляющей пост в соответствующую ветку, ну или хотя бы закрепить в ветке пост со ссылкой на нужную обсуждалку.

Да, штука нужная. Леха...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, штука нужная. Леха...???

 

Макс, сейчас чуть сложнее, выбрал цитировать, зашел в ответы и отвечаешь, я хз как направить куда надо.

Можно только после реализации карт - + отчеты к картам. и там ответы гнать уже куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, сейчас чуть сложнее, выбрал цитировать, зашел в ответы и отвечаешь, я хз как направить куда надо.

Можно только после реализации карт - + отчеты к картам. и там ответы гнать уже куда надо

проблема в том, что после нажатия "цитировать" надо искать тему ответов. А это не сильно просто:)

Ну дахуйсним. Подождем реализации Карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, сейчас чуть сложнее, выбрал цитировать, зашел в ответы и отвечаешь, я хз как направить куда надо.

Можно только после реализации карт - + отчеты к картам. и там ответы гнать уже куда надо

Вроде через mod_rewrite можно в настройках Апача. Тогда после этой настройки никто не сможет отвечать в ветке. Надо пробовать

http://wiki.webimho.ru/mod_rewrite

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде через mod_rewrite можно в настройках Апача. Тогда после этой настройки никто не сможет отвечать в ветке. Надо пробовать

http://wiki.webimho.ru/mod_rewrite

Ты умного из себя не строй:) Лучше Карты делай! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вроде через mod_rewrite можно в настройках Апача. Тогда после этой настройки никто не сможет отвечать в ветке. Надо пробовать

 

Слава, а как сами то отчеты постить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а как сами то отчеты постить?

Там по идее разные запросы. Глянь УРЛы на "Ответить" и на "Отправить". Они отличаются. Теоретически можно настроить правило так, что, нажав на "Ответить" тебя выкидывает в ветку "Обсуждение". Может и текст-цитата сохранится. Но ИМХО  для наших флудеров и этого достаточно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно нужно сделать я могу спросить у своего админа?

Нужно узнать как на этом движке при вызове кнопкой "ответить" функция "app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=55&t=591&qpid=481260"  этот самый реплу направлялся в другую тему.

Причем  чтобы это происходило строго в двух темах, в остальных надо оставить без изменений. Я вижу только вариант создать для них свои шаблоны (или как это тут называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно узнать как на этом движке при вызове кнопкой "ответить" функция "app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=55&t=591&qpid=481260"  этот самый реплу направлялся в другую тему.

Причем  чтобы это происходило строго в двух темах, в остальных надо оставить без изменений. Я вижу только вариант создать для них свои шаблоны (или как это тут называется)

Вопрос задал) сказал попробуем чего пришаманить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Не, действительно можно сделать через модреврайт, как предложил Слава, я только ни хуя в его синтаксисе не понимаю.

Думал, что можно добавить кнопу в ряд, где цитата и ответить, типа "обсудить рыбалку", но тоже гимор, чтобы кнопка показывалась только в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, действительно можно сделать через модреврайт, как предложил Слава, я только ни хуя в его синтаксисе не понимаю.

Думал, что можно добавить кнопу в ряд, где цитата и ответить, типа "обсудить рыбалку", но тоже гимор, чтобы кнопка показывалась только в этой теме

у нас Дися добавлял кнопки разных назначений ) думаю сможет чем то помочь) лучше бы на прямую вам с ним попиздеть , а то с меня херовый передатчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, там регулярные выражения, я их лет 10 назад благополучно переварил и забыл к ебеням. Не встречается в моей нонешней работе.

Ладно. Если никто не поможет, сделаю, но надо будет экспериментировать )). Возможны побочные эффекты с забросом не в обсуждения, а в писту, т.е. "пилотки"

Гггг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

там регулярные выражения

 

Во-во, я об этом же.

 

у нас Дися добавлял кнопки разных назначений )

 

Да кнопку то добавить нет проблем. Проблема - добавить кнопку в одном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туплю с Ютубом. Как правильно вставить клип? 

 "Добавить видео" , выбираешь на компе клип, загрузился, потом "Опубликовать", тогда появляется ссылка, ну и клип сам на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, я об этом же.

 

Да кнопку то добавить нет проблем. Проблема - добавить кнопку в одном форуме.

 

На паре других сайтов с таким же движком такая функция давно реализована. Может просто спросить у их админов как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...