Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Мне в массе своей Экко не нравится. Были две пары, обе кожа яка. К ней претензий нет, но вот на первой, городской, швы не выдержали + подошва расслоилась где-то после 3 лет плотной эксплуатации. Вторые, треккинговые, ношу до сих пор. Гор текс, кожа, хороший протектор. Претензий, в общем, нет за свои деньги (брал за 4500 р.) 

 

А вобще, мне они тупо по размеру не подходят обычно. Половинок у них нет, а целые размеры либо малы, либо большие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня экки кожа с жопы яка сносились за сезон - кожа полопалась по перфорации шва во многих местах. На обоих. После этого с экками завязал окончательно, и с летом и с зимой. Хотя они одни из немногих у кого есть мой размер и нормальная колодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Екко тоже завязал, последние три пары хватало на год, потом подошва выкрашивалась. Первые носил по 5-7 лет, просто несносные становились)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Екко тоже завязал, последние три пары хватало на год, потом подошва выкрашивалась. Первые носил по 5-7 лет, просто несносные становились)))

Странно, у нас в семье Экко как загородная обувь, носится годами. Уёбищная на вид, конечно, но удобная, реально дышит, если гортекс. А я вторую зиму в городе ношу кеды экковские гортекс, как новые.

Вот такие http://ecco-shoes.ru/men/shoes/all/?art_id=534024&color=56340

 

О бля, брал 2 года назад за 8 тыщ, а ща в 2 раза дешевле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кросачи Биомы, подошва разлетелась в разных местах на 2-й год, сосала воду сильно и развалилась нафиг. А моделька типа Дасона - сносу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас в семье Экко как загородная обувь, носится годами. Уёбищная на вид, конечно, но удобная, реально дышит, если гортекс. А я вторую зиму в городе ношу кеды экковские гортекс, как новые.

Вот такие http://ecco-shoes.ru/men/shoes/all/?art_id=534024&color=56340

 

О бля, брал 2 года назад за 8 тыщ, а ща в 2 раза дешевле))

На распродаже по 2 тыра будут раздавать.

К спортивной обуви отношусь так - первый сезон только в городе по асфальту, на следующий год уже за городом и на рыбалку, а на 3 сезон она уже оседает на даче и как правило там и на помойку несется.

Поэтому как это носить обувь два сезона я и не понимаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На распродаже по 2 тыра будут раздавать.

К спортивной обуви отношусь так - первый сезон только в городе по асфальту, на следующий год уже за городом и на рыбалку, а на 3 сезон она уже оседает на даче и как правило там и на помойку несется.

Поэтому как это носить обувь два сезона я и не понимаю даже.

Как как? Очень просто. Каждый сезон покупаешь по 2-3 пары. Лет за 5 набирается шкафчик, меняешь каждый день по погоде. Лет на 10 хватит))))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, лишнее всё это. Довольствуйся малым. И шкафы снести можно :)

Нас рать! Один раз живем, причем последний:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Были две пары, обе кожа яка

 

Ношу с наверное 8-го года, да по швам нитки рвались местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею одни ботинки. Сейчас это катерпиллер. Ношу с осени до весны. Не утепленные. Купил потому, что кроссовки, которые носил 2 года и зимой и летом, тупо сдохли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею одни ботинки. Сейчас это катерпиллер. Ношу с осени до весны. Не утепленные. Купил потому, что кроссовки, которые носил 2 года и зимой и летом, тупо сдохли.

 

Ну так коли и так хорошо и комфортно. Ты же носишь термобелье повседневно, а я от него устаю, тело требует снять эту "кожу".

Внутренние ощущения и комфорт, вот определяющая причина, а не деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама приучила с детства бережно относится к обуви и не шмыгать по асфальту. :) Ношу подолгу, если качественная. Говно стараюсь не покупь. Катерпиляры - хорошая ноская обувь за разумные деньги. Удобная колодка.Ещё нравится GAP.   Вот Мерел мне не подходят по колодке , так же как и Коламбия. Адидас -не весь. Рибок - удобная колодка, как влитые на ноге. Каждому - своё   :)

Мало обуви быть не должно. Обувь должна отдыхать и сохнуть и получать минимальный уход.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так коли и так хорошо и комфортно. Ты же носишь термобелье повседневно, а я от него устаю, тело требует снять эту "кожу".

Внутренние ощущения и комфорт, вот определяющая причина, а не деньги.

Не, я термуху ношу просто потому, что ее у меня дохуа и ее можно одевать вместо рубашки:) А так мне похуй что носить, не люблю только колючие свитера на голое тело. А так похуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я термуху ношу просто потому, что ее у меня дохуа и ее можно одевать вместо рубашки:) А так мне похуй что носить, не люблю только колючие свитера на голое тело. А так похуй:)

Именно это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую 5 пар разных эков. Самым старым 7 лет. Уже надоели но ничего им не делается. Это надо спецом по говнам ходить и вообще не ухаживать за ботами чтоб эки за год развалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую 5 пар разных эков. Самым старым 7 лет. Уже надоели но ничего им не делается. Это надо спецом по говнам ходить и вообще не ухаживать за ботами чтоб эки за год развалились.

Таких претензий к Ессо полно. Как по вашему ухаживать за подошвой? За кожей понятно, она как новая, а подошва крошится.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких претензий к Ессо полно. Как по вашему ухаживать за подошвой? За кожей понятно, она как новая, а подошва крошится.

Боты разные. 2 пары классические, мокасины, трекинговые, кроссовки. Все как новое. Может мне прун такой.)))))))) ни кто не пробовал вопрос официалам задать? Купленые на рынке дерибасы меняют по претензии а тут приличная контора. ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как тут предъявить еси они сезон четко ходят, дальше подтирается нижний слой подошвы и песда, дальше пористая она и улетает вмиг:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боты разные. 2 пары классические, мокасины, трекинговые, кроссовки. Все как новое. Может мне прун такой.)))))))) ни кто не пробовал вопрос официалам задать? Купленые на рынке дерибасы меняют по претензии а тут приличная контора. ?????

   Справа  колонка "Связанные жалобы", думаю не заказуха.

Я покупал чисто туфли и ботинки, первые несколько пар носил очень долго, последние три - хлам. Может это левак продают под этой маркой. Мой товарищ был в Китае, там на фабрике сказали, тычь в любую модель обуви, будет тебе такая же и что хочешь напишем, хоть Экко, хоть Шмэкко, маде ин Италия или Дания. Поэтому я грешу на это. Мог наш частник под этой маркой заказать партию и торгуй с сверхприбылью.

    У меня сланцы Rockport с 1999 года, покупал в Москве, до сих пор живые, я в них и купался и по горам лазил, в каких гавнах только не был, им пофиг, подошва как новая. и липы держат.

   Домашние достали и друзья тоже, все ждут когда я их сношу или выкину, хрен вам, лежат в гараже)))))) Каждый год встречаемся и мне говорят, опять ты в них)))

  Купил в том году Ессо, просто захотелось новенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боты разные. 2 пары классические, мокасины, трекинговые, кроссовки. Все как новое. Может мне прун такой.)))))))) ни кто не пробовал вопрос официалам задать? Купленые на рынке дерибасы меняют по претензии а тут приличная контора. ?????

Ты по нашим соле, хрен его еще знает каким кашам пару месяцев походи тогда обсудим. Таджам чем снег лопатить да лед колоть проще засыпать реагентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По уходу я хз, но экки первой половины 2000-х ходили два-три сезона, а тогда я пешком ходил много и очень много. Потм у туфель стала ломаться подошва поперек, одни сменял по гарантии в конце сезона, новые прожили чуть больше сезона.

Зимние брызгал, мыл, сушил - один фиг не помогло. У жены похожие третий сезон живут...

Имхо - экко нах, такое же качество можно со скидками купить подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...