Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Увидели ссылки и отзывы о нашей продукции  (ideaFisher) с вашего форума.  Спасибо Игорь  (Igor48) и Валерий (вагоРский) за то что выбрали наши изделия!

Пользуясь случаем:  Кто даёт дельные советы и дельную критику нашей продукции получают новинки в подарок! 
Нам очень важна отзывы, критика и советы по совершенствованию наших изделий!

НХНЧ!

 

З.Ы. Zork, мы не прём у других идеи  :nm446: . Своих мильон! не успеваем реализовывать! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Увидели ссылки и отзывы о нашей продукции (ideaFisher) с вашего форума. Спасибо Игорь (Igor48) и Валерий (вагоРский) за то что выбрали наши изделия!

Пользуясь случаем: Кто даёт дельные советы и дельную критику нашей продукции получают новинки в подарок!

Нам очень важна отзывы, критика и советы по совершенствованию наших изделий!

НХНЧ!

 

З.Ы. Zork, мы не прём у других идеи :nm446: . Своих мильон! не успеваем реализовывать!

Здрасти, хотел заказать, но на сайте не нашел информации о способах оплаты. Живу за 150 км от Питера, обычно заказываю почтой с оплатой при получении. Так возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти, хотел заказать, но на сайте не нашел информации о способах оплаты. Живу за 150 км от Питера, обычно заказываю почтой с оплатой при получении. Так возможно?

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Увидели ссылки и отзывы о нашей продукции  (ideaFisher) с вашего форума.  Спасибо Игорь  (Igor48) и Валерий (вагоРский) за то что выбрали наши изделия!

Пользуясь случаем:  Кто даёт дельные советы и дельную критику нашей продукции получают новинки в подарок! 

Нам очень важна отзывы, критика и советы по совершенствованию наших изделий!

НХНЧ!

 

З.Ы. Zork, мы не прём у других идеи  :nm446: . Своих мильон! не успеваем реализовывать! 

так дайте ссылко на вашу продукцию для изучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты издеваешься или тралишь?))))

http://www.ideafishe...duct/rybzak-10/

у Вагорского указан Спиннинглайн, у тебя  другая. Спросил про первоисточник от человека имеющего непосредственное отношение к выпускаемой продукции, чтоб по всей России не скакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вагорского указан Спиннинглайн, у тебя  другая. Спросил про первоисточник от человека имеющего непосредственное отношение к выпускаемой продукции, чтоб по всей России не скакать.

Дык по сайту полазь - там все есть...

Чую развернутый пост Игоря не спроста, не спроста...-)

Вот как выгода какая, Вова всегда тут как тут))) мне обещали 15% скидки за развернутый отчет при следующей покупке - так что давай заказывай за меня и требуй скидку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тов модераторы... не баньте ... это не реклама  :smile14:

 

www.ideafisher.ru

Тов. модераторы не банят:) Они добрые:) Они смотрят, записывают, потом в конце месяца счет выставляют:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне обещали 15% скидки за развернутый отчет при следующей покупке - так что давай заказывай за меня и требуй скидку)))

У меня усе есть, а чего нету у них нету...Вот нету же липового горбыля? Нету, а мне ооочень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил че надо :)

где можно купить дуги для палатки фибергласовые ?

че то перекосаебило практически все металлические наконечники на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

З.Ы. Zork, мы не прём у других идеи  :nm446: . Своих мильон! не успеваем реализовывать! 

А есть среди этого мильона человеческий рюкзак для забродной рыбалки с высокой посадкой, чтобы дном по воде не чертить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силикона получается не мало беру на воду, в 5 размерах, хз скольких расцветок, да и брендов штук 5. Хочу сумку (для лодки), наверное что то типа кейса, что бы открыл и все на виду рядами, а не копаться в дебрях. 

Мужчины, кто какие варианты  использует, поделитесь плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силикона получается не мало беру на воду, в 5 размерах, хз скольких расцветок, да и брендов штук 5. Хочу сумку (для лодки), наверное что то типа кейса, что бы открыл и все на виду рядами, а не копаться в дебрях. 

Мужчины, кто какие варианты  использует, поделитесь плиз?

Костя, я пока не нашел решения, оптимальным является папка-гармошка, но коробок таких никто не делает. Думаю зимой себе такую сделать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я пока не нашел решения, оптимальным является папка-гармошка, но коробок таких никто не делает. Думаю зимой себе такую сделать....

Игорь, ну да типа коробки не высокой, чуть выше дипломата наверное. Вот есть не очень большие сумочки с секторами для катушек, что то типа них только побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну да типа коробки не высокой, чуть выше дипломата наверное. Вот есть не очень большие сумочки с секторами для катушек, что то типа них только побольше.

Есть же сумки с файлами в твердом кожухе. У меня 3 штуки, вся резина почти влазит, но без крючков и головок. Очень хорошие сумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Балу выкладывал охуенский кейс, по-моему в "Самоделках". Я купил пищевые контейнеры, разложил по брендам и размерам...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...