Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кагбэ ВОТ. Съездили. Порыбачили.

Зачетно скатались в плане приключений. Такую рыбку (окуня до 2-х кило) я там ловил только на озере Челбыш (или Челбаш), но, правда, добирались из Тобольска зимой на Камазах , весной на вертушке. Озеро редкое, окунь до 3,5 кг, щука до 14 кг, но это было не сегодня. Судя по описанию избушки, вы были на другом озере, их там тысячи. По щуке зимой надо неделю сидеть, она выходами клюет, с наскока не взять

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, что же вы заявку в книгу Гиннеса не оформляли-то с таким окунем?

  А Гиннес - это пиво темное? :)

Нам это нах не надо было, ловили в свое удовольствие. Кстати, окунь там и на донки брал, на ерша. У нас в экипаже самый большой был в длину 52 см, зарубку на столике в Камазе оставили. Весов не было, думаю, кила два с половиной точно.

  Самый клев в начале апреля, вот бы дернуть туда, но затратно, сцуко.

 Кстати, москвичи пять лет назад туда ездили, вот отчетик интересный

https://fion.ru/TARCUS72/33002/

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера , а ты где там был ? Там вроде кроме нас четверых всего двое было и собака . Классно отдохнули народу никого , хош руками маши , хош рыбу раскидывай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15,03,2017. Кобона, Не отдает мне Ладога  свои биоресурсы, подарила бонусик один.

0_18c76a_77c96c49_orig.jpg

 

 

Саффсемадын??? Зато какая блесна!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саффсемадын??? Зато какая блесна!!!

Костя, не один, вот такой жирненький один. Блесна обычная, со впаем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера , а ты где там был ? Там вроде кроме нас четверых всего двое было и собака . Классно отдохнули народу никого , хош руками маши , хош рыбу раскидывай )))

А было что раскидывать?

Когда из створа возвращался, увидел кучку народа. Подошел. Сидят реально плечом к плечу и трясут мормышку. С переменным успехом и довольно скромного размера.

Макнул железку на десять минут. Полтора метра от дна, поймал одного на двести. И тут-же охуел. Снять не успел, уже в центре кучи. Да такой, что удочку можно отбросить только на голову соседу. Плюнул и поехал восвояси.

.Раздавало мормышатникам в 7,5 км.  от заезда в Шальдиху Заезжал из канала через горку, мимо сарайки.

Костя, не один, вот такой жирненький один. Блесна обычная, со впаем.

Тот, который твой дротик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А было что раскидывать?

Когда из створа возвращался, увидел кучку народа. Подошел. Сидят реально плечом к плечу и трясут мормышку. С переменным успехом и довольно скромного размера.

Макнул железку на десять минут. Полтора метра от дна, поймал одного на двести. И тут-же охуел. Снять не успел, уже в центре кучи. Да такой, что удочку можно отбросить только на голову соседу. Плюнул и поехал восвояси.

.Раздавало мормышатникам в 7,5 км.  от заезда в Шальдиху Заезжал из канала через горку, мимо сарайки.

Тот, который твой дротик?

Я стараюсь ловить только что сам сделал. Но бывают исключения, не в этот раз.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макнул железку на десять минут. Полтора метра от дна, поймал одного на двести. И тут-же охуел. Снять не успел, уже в центре кучи. Да такой, что удочку можно отбросить только на голову соседу. Плюнул и поехал восвояси.

 

Моё корытце скраю, отскочил ,чтоб не задавили. А так хорошо вдвоем сидели, думал до вечера втихорца протянем, но дедок один неладное почуял и метров с пятиста к нам маршбросок совершил и через пол час саранча всё погубила.

 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0316/d7/7e831fb189987631b2f92c8dbd61c6d7.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще рядышком.

Я бурнулся в тридцати метрах. Скорость перемещения беды просто поражает. Даже старички, которые бредут к заветному месту, останавливаясь что бы успокоить одышку и перевести дух, завидя поклевку мечутся так, что Юра Гагарин со своим - Поехали!!!, сцаный пацан.

ПС Про старичка.

Встречаю иногда одного. Постоянно в плаще от химдыма. Когда бредет из Кобоны или Шальдихи, то кажется, что сейчас кончится. Но, когда поджопничает, то все спринтеры мира могут брать у него уроки.

Споджопничает, засверлится и опять сидит-пердит-крякает. Высматривает очередную жертву. Углядит и хуяк, словно полтергейст, уже переместился в пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это уже через нас прошли и разбегаются )))


Мы вообще одни сидели , метров триста ближайшие одиночки были и дед из кучки в десяток человек приперся, как он учуял падла хуй знает,но хотелось его потом найти и отпи наругать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил еще про этого дедка.

У него особенность забавная.

Бурит гаденыш, строго на расстоянии чуть большем, чем длина бура на вытянутых руках. Наверное, уже ученый.

При этом, снайперски откидывает шугу прямо тебе под ноги, корыто, ящик.

Ему.

- Дед, ёбаный ты компот, нахуя ко мне крошки пихаешь?

- Извини, сынок, У меня нога больная.

Какой я ему, к хуям сынок? Самому уже полтос.

И что блядь за болезнь ноги такая, что весь лед может пихать только в твою сторону.

Надо у травматологов поспрашать.

Вы в этой куче упражнялись?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое дерьмо в том что все кто прибежал, поймал максимум три штуки, а поймали далеко не все. и мимо проходили в корыте по рыбке лежало. и пешеходы хер с ним, еще клевало, но как пошла техника тут рыбе и капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил еще про этого дедка.

У него особенность забавная.

Бурит гаденыш, строго на расстоянии чуть большем, чем длина бура на вытянутых руках. Наверное, уже ученый.

При этом, снайперски откидывает шугу прямо тебе под ноги, корыто, ящик.

Ему.

- Дед, ёбаный ты компот, нахуя ко мне крошки пихаешь?

- Извини, сынок, У меня нога больная.

Какой я ему, к хуям сынок? Самому уже полтос.

И что блядь за болезнь ноги такая, что весь лед может пихать только в твою сторону.

Надо у травматологов поспрашать.

Вы в этой куче упражнялись?

может быть банально коленнный сустав, я например правой ногой могу только в одну сторону(правую) ногой откинуть нормально, а левой неудобно ваще  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть банально коленнный сустав, я например правой ногой могу только в одну сторону(правую) ногой откинуть нормально, а левой неудобно ваще  :pisya:

Но, зная про эту свою особенность, ты можешь повернуть тело в пространстве, что-бы твоё в право, было не в мою сторону?

Нет. У этого персонажа не нога болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю про ваших подопников и все больше проникаюсь ... как же мы здесь у себя счастливо рыбачим:pisya:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что все хотят)) Но зачем так близко буриться? Напоминает общий котелок и каждый со своей ложкой. Но ведь там приглашают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуй знает. Там их было две  больших, а напоследок все кто успел оказались в нашей , мы то вдвоем вообще сидели и стали эпицентром этой хуйни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...