Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Д.в.Когда то ,года 4 назад да,сейчас тяжёлое не поднимаю,хватит себя насиловать,просто держу форму!

 

Этот год,весь в работе,в тренажёрку не ходил,с футболом то же подзавязал пока,все связки восстановились,боли в спине прошли,ну в обшем всё на улучшение)))Но это так ,я в сегда готов начать.

 

Сейчас .без тренировок пожму сотку чисто,но через месяц-легко 120,связки мышцы имеют память!

 

Вот где то 120 мой сегодняшний средний рез.+10,-5кг.Так просто уже было,быстро набираешь!

 

Вам бы посоветвал не жать штангу вообще,ну может раз в неделю,весами,что писал!Делайте лучше,после разминки 50 приеданий-чистых,с верхней фиксацией на полусогнутых,без штанги!

 

Второе-прес!Требует много подходов и усердия!Станете сильным.начнёте подбирать живот!Диета в пользу!После сил мало остается)Лучше понагружайте руки гантэлями.

 

А жим,просто все любят пацаны делать,типа грудь-рука,а сами как мячики)Далее,жим возможен с разными акцентами:грудь либо трицепс либо плечи либо все вместе и .тд.Если вы тупо хотите прибавить в жиме,грузите штангу в гору на суперсериях:т.е-каждый подход увеличиваем вес!

 

Только зачем это Вам,так для самоутешения?

 

Вот лучше Вы постарайтесь жать -80 теже килограмм и при этом похудейте,тогда будет красота и как человек Вы станете более спортивным,а следовательно ловким и мобильным! Как то так,но это Вам решать.

 

Артурио, я с тобой на тусе водку пил. Не надо на вы.

 

Ставь пробелы и переносы строк!!! Хотя, даже поставив пробелы нихуя не понял смысла.

Хотел произвести на тебя впечатление исправившегося и типа культурного человека!))

Саш,последний раз прошу,бросай ты это "тяжелое" дело!Хочется видеть тебя здоровым и красивым!

Такие вопросы,здесь решить не сможем,надо тебя к специалисту,а он индивидуально посмотрит,что можно,а что нельзя категорически!Просто читаю и вижу пл-ые последствия!Давай тему на тусу перенесём!Бухнём,а я тебе "смешные "истории расскажу про себя!)И не вздумай подтягиваться со своей спиной!!!!

Можешь банить меня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

dr. Trout?

"Тренировки с отягощением могут быть разбиты на несколько разных типов. От очень тяжелых, с малым количеством повторов (5 и меньше) на силу или мощь, через более близкие к бодибилдингу тренировки (обычно 6–15 повторений), до многоповторных метаболических тренировок на истощение (15–20 повторений и больше, как правило с небольшими перерывами) — тренировки с отягощением бывают очень разными."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dr. Trout?

"Тренировки с отягощением могут быть разбиты на несколько разных типов. От очень тяжелых, с малым количеством повторов (5 и меньше) на силу или мощь, через более близкие к бодибилдингу тренировки (обычно 6–15 повторений), до многоповторных метаболических тренировок на истощение (15–20 повторений и больше, как правило с небольшими перерывами) — тренировки с отягощением бывают очень разными."

Денис, а в чём собственно вопрос???

классифицируем мы по каким либо признакам, здесь взято за основу количество повторений..

кстати про метаболическую тренировку впервые слышу :nm446: , не бывает метаболических тренировок.

есть например тренировку направленные на ускорение метаболизма или наоборот на замедление..

кстати скажу еще свое имхо - тренировкав моем понятии это не " чтоб ты заебался" а прграмма для организма , выполняяя котрую он , организм начинает меняться в заданном направлении, т.е. меняется гормональный уровень, скорость метаболизма, и др. глобальные процессы. просто организм не понимает ни русского языка, ни СС+++ ни каких других кроме языка нагрузки, точнее действующих внешних раздражителей.

у нагрузки основные характеристики это интенсивность, объём, моторная плотность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Денис

А есть ли научное объяснение тому факту, что когда встаешь на весы, втягиваешь живот и расправляешь плечи, вес уменьшается на 1-1,5 кг ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис

А есть ли научное объяснение тому факту, что когда встаешь на весы, втягиваешь живот и расправляешь плечи, вес уменьшается на 1-1,5 кг ?

Центр тяжести перемещаеться относительно вертикальной составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Центр тяжести перемещаеться относительно вертикальной составляющей.

 

Вот, блин, значит я вешу на полтора кг. больше :-( , ибо когда взвешиваюсь, втягиваю живот, что бы циферьки на весах видны были :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

где то про фитнес терли, не нашел

в фитнес хаус предпродажа годовых абонементов на ЮЗе по 4500 руб, есть конечно ограничения по времени посещения, но суть не в этом

хочу старшему купить, чтобы в бассейн ходил

там что с количеством народа, как на Анапском городском пляже или лучше все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дая присматривал себе этот фитнесс(ФХ), там проблема когда они его откроют. Написано март, но по факту врядли, летом мне зал не нужен.

Да и цены с учетом предпродажи не достаточно низкие, по сути деньги они хотят сейчас, а услуги будут предоставлять хрен знает когда. Притом неизвестно что они там отстроят в здании бывшего кинотеатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Узнаю настоящего спортсмена :nm426:

Надо морально подготовиться:)))), программу тренировок подобрать:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Administrators

http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/134924539.19c/0_926cb_2cd3d5ca_L.jpg

115 килограмм против 55. И да, белое это жир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...