Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

не зря не зря

молодец Саша !

когда долго мрачно прибавляешь нужно встряхнуться чтобы перейти на менее обжористое питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да ни кто не заставляет и не советует- каждый сам себе решает. Другие только рассказывают свою ситуацию. Кому-то много пиво в горах надо, кому-то чай травянной и минералка. Кто-то -5 в горах получает, потом это дело отмечает на +10 на равнине.

 

Зря, что по-холоду. Когда теплее на улочке- проще как-то все-таки. Ну и мог бы заранее сказать, я б присоединился- вместе веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни кто не заставляет и не советует- каждый сам себе решает. Другие только рассказывают свою ситуацию. Кому-то много пиво в горах надо, кому-то чай травянной и минералка. Кто-то -5 в горах получает, потом это дело отмечает на +10 на равнине.

 

Зря, что по-холоду. Когда теплее на улочке- проще как-то все-таки. Ну и мог бы заранее сказать, я б присоединился- вместе веселее.

Т

Похоже ты лично присутствовал когда "это дело на равнине отмечали" жаль что тебя в горах рядом не было.

 

Но не жрать и пить минеральную водичку и травяной чай это врят ли полезно для организма

Хотя в одном ты прав "каждый сам себе решает" главное что бы после такой диеты потом не пришлось ДРУГИЕ болячки лечить.

Про горы я написал потому как не самое важное что и сколько ты ешь и пьешь ВАЖНО сколько ты ДВИГАЕШЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, быстрей бы уже тепло, неожиданно соскучился по бегу. В середине ноября прекратил, ибо совсем задолбал дедушко Мороз.

Хотя вес так и продержался на месте, но хочется уже просто движухи. :nm440:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, быстрей бы уже тепло, неожиданно соскучился по бегу. В середине ноября прекратил, ибо совсем задолбал дедушко Мороз.

Хотя вес так и продержался на месте, но хочется уже просто движухи. :nm440:

Резиновую женщину не пробовал завести и тепло под одеялом и движуха :nm295: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т

Похоже ты лично присутствовал когда "это дело на равнине отмечали" жаль что тебя в горах рядом не было.

 

 

похоже у тебя фобия. Почему ты решил, что про равнину это про тебя -то?!

 

Байкер, мне интересно какой твой рост сейчас и вес? Ну и размер одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже у тебя фобия. Почему ты решил, что про равнину это про тебя -то?!

 

Байкер, мне интересно какой твой рост сейчас и вес? Ну и размер одежды.

На какой предмет интересуетесь? Да у меня лишний вес и я этого не скрываю зато я шайбу гоняю мячик пинаю и на лыжах катаюсь :nm421:

Не важно сколько ты весишь- важно как ты себя находишь.

"Главное не размер а техника исполнения"(с) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резиновую женщину не пробовал завести и тепло под одеялом и движуха :nm295: :pisya:

Нет, не пробовал.

Но если имеются какие-то свои наработки в этой теме, не томи, рассказывай уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не пробовал.

Но если имеются какие-то свои наработки в этой теме, не томи, рассказывай уже.

А пиво без алкогольное не пьешь? Попробуй! Пису Пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой предмет интересуетесь? Да у меня лишний вес и я этого не скрываю зато я шайбу гоняю мячик пинаю и на лыжах катаюсь :nm421:

Не важно сколько ты весишь- важно как ты себя находишь.

"Главное не размер а техника исполнения"(с) :pisya:

 

А если бы ты все вот это делал, и еще не пил пиво много - было бы лучше?

 

Я интересуюсь, потому что мне это интересно. Интересен опыт более старших товарищей, так сказать более опытных. Сравнить со своим, что-то почерпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пиво я люблю, чо уш тут скрывать. :smile14: :smile14: :smile14:

В основном оно и добавляет мои лишние кг. :smile14: :smile14: :smile14:

 

Во! Эт прАильно! Без алкогольное попробуй. "Безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женьщине!"

И эта да неубивайся ты так - подумаешь лишний вес! "Хорошего человека должно быть многА"(с) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы ты все вот это делал, и еще не пил пиво много - было бы лучше?

 

Я интересуюсь, потому что мне это интересно. Интересен опыт более старших товарищей, так сказать более опытных. Сравнить со своим, что-то почерпнуть.

Если бы МЫ в этой жизни ВСЕ делали так как нАдА жить было бы не интересно. "СначалА мы сами себе создаем трудности потом их преодолеваем"(с)

Мой опыт в ЭТОМ вопросе врят ли положителен и может быть полезен другим потому как НЕТ результата.

Знаю только одно организм у каждого свой и каждому нужен индивидуальный способ похудения

но то что подходит для ВСЕХ это больше двигаться. Для того что бы похудеть и чувствовать себя хорошо надА поменять ОБРАЗ ЖИЗНИ а это не просто

во всяком случае для меня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Байкер, давай сначала все же собственный опыт выкладывай. Вон, и Качмадал интересуется! Просим, просим!

Из собственного опыта только одно " В руках держал, но не пробовал"(пока жена молодая) Но в жизни бывает всякое.....

может придется не только попробовать но и заняться производством. А хуле это жизнь! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы МЫ в этой жизни ВСЕ делали так как нАдА жить было бы не интересно. "СначалА мы сами себе создаем трудности потом их преодолеваем"(с)

Мой опыт в ЭТОМ вопросе врят ли положителен и может быть полезен другим потому как НЕТ результата.

Знаю только одно организм у каждого свой и каждому нужен индивидуальный способ похудения

но то что подходит для ВСЕХ это больше двигаться. Для того что бы похудеть и чувствовать себя хорошо надА поменять ОБРАЗ ЖИЗНИ а это не просто

во всяком случае для меня.

 

Слушай, а вот реально пиво-рульки-картошки не заебывают? Я вот в 27 лет весил 116 кг. Жил и весело, и интересно. Но реально заебало.Хотя и бегал, и прыгал. А в футболе так вообще ни кто сдвинуть не мог и мяч отобрать.

Потом около 100 стал. щас около 90. Сказать, что какой-то монастырь жесткий- нет конечно. Глупо. Образ жизни. Не монастырь вроде бы. Но как-то внимательнее просто стал. Да и тяжело на себе носить массу- колени спасибо не говорили, спина.

 

А касаемо головдовки - совсем ортодоксально это конечно. Но мне проще намного было. Т.е. сделать сдвиг со 100 до 90 по-другому было не реально просто. Щас проще. Проще вместо пива взять в баню чай. Либо вместо 3 литра в баню, взять 1 литр. Хотя и пивные фестивали где три ведра -(два пива+ одно креветки) ни кто не отменял. Но уже больше отчета о последствиях что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а вот реально пиво-рульки-картошки не заебывают? Я вот в 27 лет весил 116 кг. Жил и весело, и интересно. Но реально заебало.Хотя и бегал, и прыгал. А в футболе так вообще ни кто сдвинуть не мог и мяч отобрать.

Потом около 100 стал. щас около 90. Сказать, что какой-то монастырь жесткий- нет конечно. Глупо. Образ жизни. Не монастырь вроде бы. Но как-то внимательнее просто стал. Да и тяжело на себе носить массу- колени спасибо не говорили, спина.

 

А касаемо головдовки - совсем ортодоксально это конечно. Но мне проще намного было. Т.е. сделать сдвиг со 100 до 90 по-другому было не реально просто. Щас проще. Проще вместо пива взять в баню чай. Либо вместо 3 литра в баню, взять 1 литр. Хотя и пивные фестивали где три ведра -(два пива+ одно креветки) ни кто не отменял. Но уже больше отчета о последствиях что ли.

Ты так говоришь как будто пиво рульки картошечка это у меня каждый день а так не заебывает потому как я это не хуярю в одно лицо под одеялом а с друзьми в хорошей компании почему не попить пивка и не сьесть рульку.

Я в 27 лет весил всего то 85 и то 10 кг прибавил за год- после того как женился и пересел на машину(перестал пешком ходить)

Потом перестал играть еще 10ку добавил. Теперь вот хоть и двигаюсь много зато на работе и дома сижу еще больше. соответственно вес 105кг.

Неделя в горах с 8 до 17 на ногах и не смотря на пиво рулек не было минус 5кг потому как образ жизни поменялся. Целый день двигаешься вечером сидишь -лежишь. А дома целый день сидишь вечером двигаешься.

Голодовка это плохой способ решения проблемы. Да лишний вес может и уйти зато может появиться другое -проблемы с пищеварением и желудком иммунитет................

У меня вон доча тоже на капусте сидела 16 кг скинула а потом проблемы начались пришлось 10кг назад вернуть.

Просто надо четко понимать для чего и ради чего ты худеешь и надо ли тебе худеть.

Одно дело похудеть от того что много двигаться стал и ПРАВИЛЬНО питаться другое дело от голодовки( после этого как правило поправляются еще больше)

Одно дело скинуть лишний вес другое его удержать не добавляя.

Не знаю как моему сердцу и организму но МНЕ ЛИШНИЙ ВЕС НЕ МЕШАЕТ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не мешал. Но не комфортно было. Пузо, жопа, щёки . Нет лёгкости в теле. Был 102 щас 87. Пятнашку скинул. Ещё хочу кила три убрать и нормуль. Буду ка Штерн, стройный и с усами. :) Не, без усов. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Админ усы сбросит - сразу минус 3 кг. Так что думай, стоит ли равняться. :pisya:

Блин. Я с 87 до 80 скинул "разделкой". Чота с чем то типа есть нельзя, а так всё можно. Сам не в курсе - жена готовит. Вроде держу вес.

Если не жрать после 18:00, то ещё пару кг. слетает. Как только начинаются перекусы вечерние и пиво эта пара немедленно возвращается. Видать, сцука, недалеко отходит :nm446: . Здоровый образ жизни - фтопку. Мне лопаты и снега зимой на участке и грядок, газонов, яблонь летом хватает и без зарядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в 27 лет весил 116 кг. Жил и весело, и интересно. Но реально заебало.Хотя и бегал, и прыгал. А в футболе так вообще ни кто сдвинуть не мог и мяч отобрать

Потом около 100 стал. щас около 90.

116 ?? Не звезди!!! Покажи фотки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не мешал. Но не комфортно было. Пузо, жопа, щёки . Нет лёгкости в теле. Был 102 щас 87. Пятнашку скинул. Ещё хочу кила три убрать и нормуль. Буду ка Штерн, стройный и с усами. :) Не, без усов. :)

Скинул как? голодал? бабу новую завел? или другим способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я 68 весил в 20 лет. сейчас 75. Даже как-то неудобно...
В 17 я весил 52, в 20 - 56, в 26 - 52 (армия). В 36 - 87. в 39 - 80. :nm426: Это кому неудобно то?

Мне бы твои 75 - я только щаслив был бы. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...