Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

для набора массы тоже нельзя жрать все подряд...

избыточный вес- тяготит уже название. не должно быть так.

образ жизни можно не менть совсем кардинально

Конечно ты прав ! Но если бы в этой жизни мы делали ВСЕ как должно быть -как скучно бы мы жили а так " украл -выпил-в тюрьму, украл -выпил в тюрьму - РОМАНТИКА"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приехал с хоккея накатил две бутылочки будвайзера! Кайф! Хорошо поиграли!

 

А где играете ?

У меня одноклассник в Ледовом , вроде бы , катает шайбу по вечерам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так притворяешься? Здесь люди, которые делают то, что им нравится. Иногда совпадает, так, что то что нравится - полезно, ну как минимум не вредно. У тебя комплекс что ли? От пива тут ни кто не отказывался, от мяса тоже. Что-то по существу то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не только дело в жратве (хотя это очень важно) нужно поменять ОБРАЗ ЖИЗНИ а это уже сложнее да и надоли ?

Если избыточный вес не тяготит может так и должно быть. У каждого по своему(типа своя конституция)

Знаю человека который мечтает набрать хоть 5 кг жрет все подряд и по ночам пиво пьет.... и хоть бы что.НЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ.

На яйца глист проверялся этот чел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где играете ?

У меня одноклассник в Ледовом , вроде бы , катает шайбу по вечерам .

Играем в Спартаке на Бутлерова по средам и пятницам в понедельник в Морозовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пути Господни неисповедимы"

 

Просто очень часто бывал в ситуации , когда мои новые знакомые были в контактах с моими старыми друзьями .

И выяснялось это при случайных встречах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто очень часто бывал в ситуации , когда мои новые знакомые были в контактах с моими старыми друзьями .

И выяснялось это при случайных встречах .

Я про то и говорю- нАдА чаще встречаться! А вот дядя Юра Монолит на рыбалку один ездит

не дает встречаться......."Сам не пьет и другим не дает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то и говорю- нАдА чаще встречаться! А вот дядя Юра Монолит на рыбалку один ездит

не дает встречаться......."Сам не пьет и другим не дает"

 

В наших с ним поездках есть некоторые нюансы , не позволяющие ему расширять круг участников .

А насчёт :"Сам не пьёт ..." , так я с ними уже трезвенником стал !

Ни одного пьющего в двух экипажах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших с ним поездках есть некоторые нюансы , не позволяющие ему расширять круг участников .

А насчёт :"Сам не пьёт ..." , так я с ними уже трезвенником стал !

Ни одного пьющего в двух экипажах !

Вот и я про то ! Все спортсмены и трезвенники кругом- на рыбалку не с кем сьездить :pisya:

А "некоторые ньансы" это мягко сказано например последний раз Юра читал лекцию Ильичу о "вреде алкоголизма" в 5.30 утра.

Во время завтрака соседи справа попросили прочитать еще раз вечером "За стаканом чая" Юра скромно отказался сославшись на занятия ЙоГоГой на свежем воздухе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.alexfitness.ru/spb/kudrovo

вчера был там по абонементным делам. Короче, с марта открытие - спешите бронировать лед уже сейчас - принимают заявки. Площадка может быть не стандартная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис спасибо!

Только если нестандарт, то она мало кому нужна, ибо в турнирах не будет возможности учавствовать. В Бабушкина например такой каток уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/topic-25740422_27398734

весьма познавательная статья о некоторых безобидных(?) препаратах, которых можно принимать, чтобы подстегнуть прогресс в тренировках. Было бы интересно услышать мнение профессионалов на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/topic-25740422_27398734 весьма познавательная статья о некоторых безобидных(?) препаратах, которых можно принимать, чтобы подстегнуть прогресс в тренировках. Было бы интересно услышать мнение профессионалов на эту тему.

ну кому то надо кому то нет, это вопрос другой.

а вот по преператам из того списка то могу сказать - так огульно, все они крайнемалоэффективны , на уровне плацебо. безобидность большинства сильно преувеличена, вообще всё есть я д- дело в дозе!

на самом деле длительные приемы любых фарм средств ни к чему хорошему не приведут.

особенно хочу предупредить о диабетоне, инсулине и пр. препаратах вмешивающихся в систему поджелудочной железы - мало того что смертельно опасно может быть (есть случаи и в питере летальные) так и риск разбалансировать тонко настраиваемую гормональную систему очень велик , потом крайне высока вероятность излишнего веса или диабета.

вообще подумайте немного глобальнее - природой назначено человеку занимающемуся тяжелым физтрудом (тренировками) какие то таблетки????

ответ все знают.

второе . если уж нужны результаты в спорте то надо в первую очередь посмотреть не на пустышки из вышеизложенной статьи, и не на спортивное питание. настоящий эффект даст только ПРАВИЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА нормальный отдых, еда (заметьте не спорт питание) и хорошие анаболические препараты из тех что запрещены. они по настоящему эффективны, имеют побочные действия но, они предсказуемы и опробованны поколениями спротсменов, давно существуют схемы их употребления и вывода, вся шумиха вокруг допинга поднимается СМИ все, спортсмены высокого уровня употребляют, другое дело что сейчас АДК при МОК беспредельничает и все препараты на современной технике видны (некоторые даже по нескольку лет) поэтому спортсменам приходится потреблять еще и "скрывающие" препараты которые зачастую и есть яд .остаётся совсем небольшой выбор- кровяной допинг, соматотропин, инсулин.... и сверхновые не успевшие попасть в список запрещённых.

PS всегда считал что первой и доминирующей частью успеха является правильная тренировка. химия может лишь помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуя в 40 лет жрать химию?

 

Я понимаю в 18-20.

 

В 40 лет надо жрать допельгерц витаминный, сердечно-сосудистый и для мозгу. Т.е. мозговой анаболик, а не мясной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dr. trout,

от вас ответа и ждал. Я, конечно, о диабетоне и речь не вел, нахрен надо пить что-то с риском не проснуться утром. Там ниже были более безобидные, левзея, элеутерококк, на весну. Хочется что-нить попробовать безобидное, на одной диете скучно уже будет сидеть, тем более что щас кормят дома очень вкусно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуя в 40 лет жрать химию?

 

Я понимаю в 18-20.

 

В 40 лет надо жрать допельгерц витаминный, сердечно-сосудистый и для мозгу. Т.е. мозговой анаболик, а не мясной.

вот попробуй и поймёшь!!!

а до 23 я бы руки отрубал чтоб химию не трогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, а я уже и ниразу, поди не могу.

Подтягивался последний раз в школе 10 раз.

Теперь даже повистнуть не могу, хотя наверное на бицуху пару раз сделаю...

Пошел в комнату сына к турнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...