Перейти к контенту

Ледобуры


Рекомендуемые сообщения

Неее, Вова хороший, его нельзя))))

Петрович, если нельзя, но очень хочется - то можно же))))

 

 

ВОВА, заказчики тебя просят - поправь херню на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, если нельзя, но очень хочется - то можно же))))

 

 

ВОВА, заказчики тебя просят - поправь херню на сайте!

Да там не в Вове беда, а в общей системе... Ее полная перестройка гиморойна, а в нынешнем варианте нереальна. 

В общем пока что трахайтесь как хотите, но знайте - мы вас все равно любим и ценим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особенно ленивых, в виде исключения - можно отправить письмо на info@mftrade.net,

в котором доступным образом указать, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот перекос с возможным заклиниванием волнует при продергах шуги. Не пойдут ли ножи помяхкойписе при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему Диман хуйню несет про ножи больше шнека)) кроме 130М на 130

 

Макс, есть подтверждения?

Илюх, вот ты Фома-неверующий... Зачем мне нести хуйню?   :nm281:  смотри кино 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема такая.

Если ножи садятся по дыркам - то ими можно пользоваться. Дима говорил именно по посадочным местам.

Другое дело, что если на 100 шнек поставить 180 ножи - то сверлить лед можно ну 15-20см. А больше - будет клинить, потому что спираль не справится с шугой.

По сути чем меньше разница между шнек-нож, тем бОльшую толщину льда можно сверлить.

 

То, что Дима писал - оно так и есть. Ножи указанные садятся на бур указанный. Но сверлить таким комплектом можно только первый лед, ну сантиметров до 30 наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи Неро идут на барнаульский бур? Я тут как-то жалился на проблему с полукруглыми 130...

да, все размеры идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что ж, ставим полукруглые Неро. Первые 3-4-5 оборотов идёт легко, а потом ещё легче... Не режут они лёд, а скользят по нему...

Итог расследования: непонятно почему, но не подрезается столбик льда в центре...

Вот такая вот печалько....

а такой тогда глюк с чего? Ножи подъёбка или ледобур кривой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх, вот ты Фома-неверующий.

Диман, ты рекламишь продукт, так как будто это опция, а это на самом деле возможность на свой страх и риск. Тем более с шуриком. Клинанут ножи во льду у Игоря, редуктор на шурике сломается, ты его претензии примешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диман, ты рекламишь продукт, так как будто это опция, а это на самом деле возможность на свой страх и риск. Тем более с шуриком. Клинанут ножи во льду у Игоря, редуктор на шурике сломается, ты его претензии примешь?

так то - использование шуруповерта не для закручивания шурупов - полюбому на свой страх и риск, не? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диман, ты рекламишь продукт, так как будто это опция, а это на самом деле возможность на свой страх и риск. Тем более с шуриком. Клинанут ножи во льду у Игоря, редуктор на шурике сломается, ты его претензии примешь?

у меня правильный шурик, и потом, Илья, Игорь далеко не всегда дурак)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну так то оно так. Но у неро левое вращение. Хрен его знает что лучше. Думаю цена скидки равна цене винта удерживающего патрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...