Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"Крокозяба" прикольная. Было где фантазии разгуляться :nm139:

Раз понравилось - нате вам исчо :)

post-3015-0-86824000-1392897563_thumb.jpg

Вот такой вот хуйней я на работе занимаюсь:) Самому уже смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проклиная козявка будет,если получится в нормальные деньги.Надо бы тельце удлинить,для нормального окуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мелкой витеватой резины (ракчи, жучки и другие ископаемые) все важна сьедобность. Если для щуки и судака эта съедобность нах не упала ("Я так думаю!"(Мимино)), то окунь очень на мой взгляд ее приветствует. Все же окуняра часть жизни плотно на мотыле и других козявках сидит, а их нужно не только зрением и боковой ощущуать как щупак, но и как лещ - "жопой" чувствовать, а это обоняние . развитое чувства вкуса.  Но эта ихтиалогия,  не так она важна для тогрговли  , как современная ситуация в силиконе. А она такова, что съедобными скоро будут даже чебурахи (на всякий случай - вдруг лещ с бойлом спутает). Вот есть резина Лаки Джон - хорощая резина (для тех комого жаба душит на Ринс). Не появись она именно как съедобка (хотя мои окуни все равно мне говорят чтот Ринс с Кейтечем гораздо кашернее) нафиг она  бы кому упала в таких объемах. А так вот вам товарищ рыбак съедобка по приемлимой цене. пущай дураки платят в три раза больше.  А если учесть, что в японской резине треть-цены за понт (в культурных обществах - за бренд ) - то открывается очень интересная перспектива (один фиг 90 процентов всей резины Китай по происхождению ). И да , нельзя делать выводы по местам, где без трусов мужикам купаться нельзя. В запресованных местах по окуню - сьедобка рулит. Могу дать ссылки на собственные экперименты (белорусский ресурс и белорусский водоем).

 

 О как! Не сильно я щеки раздул для второго поста? Херня, МАКСимум отпиздят - а это проходили. :nm254:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гад- москанельское название.

ГАД - это не москанельское название. Это слепень (овод) по английски - gadfly (fly - муха)

 

Для мелкой витеватой резины (ракчи, жучки и другие ископаемые) все важна сьедобность. Если для щуки и судака эта съедобность нах не упала ("Я так думаю!"(Мимино)), то окунь очень на мой взгляд ее приветствует. Все же окуняра часть жизни плотно на мотыле и других козявках сидит, а их нужно не только зрением и боковой ощущуать как щупак, но и как лещ - "жопой" чувствовать, а это обоняние . развитое чувства вкуса.  Но эта ихтиалогия,  не так она важна для тогрговли  , как современная ситуация в силиконе. А она такова, что съедобными скоро будут даже чебурахи (на всякий случай - вдруг лещ с бойлом спутает). Вот есть резина Лаки Джон - хорощая резина (для тех комого жаба душит на Ринс). Не появись она именно как съедобка (хотя мои окуни все равно мне говорят чтот Ринс с Кейтечем гораздо кашернее) нафиг она  бы кому упала в таких объемах. А так вот вам товарищ рыбак съедобка по приемлимой цене. пущай дураки платят в три раза больше.  А если учесть, что в японской резине треть-цены за понт (в культурных обществах - за бренд ) - то открывается очень интересная перспектива (один фиг 90 процентов всей резины Китай по происхождению ). И да , нельзя делать выводы по местам, где без трусов мужикам купаться нельзя. В запресованных местах по окуню - сьедобка рулит. Могу дать ссылки на собственные экперименты (белорусский ресурс и белорусский водоем).

 

 О как! Не сильно я щеки раздул для второго поста? Херня, МАКСимум отпиздят - а это проходили. :nm254:     

За "съедобность" переживать не стоит, потому как нынче любая резина уже съедобная. кроме самой мягкой и самой жесткой. Съедоность достигается не какими то новоми материалами, а просто введение атрактантов в тот же самый силикон. Самая мягонькая (ну например микадовские риперы) - это чистый силикон без этих самых присадок. Ну и довольно жесткая резина с блестящими ровными поверхностями - это тоже без присадок. Все остальное можно условно назвать съедобкой. То есть съедобность достигается теми же методами. что и введение блесток. И на цену продукта это никак не влияет (закупочную). Влияет только на продажную цену:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГАД - это не москанельское название. Это слепень (овод) по английски - gadfly (fly - муха)

 

 

Я подумал, что это вольный перевод "бляха-муха" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А например стрекоза будет по ихнему драгон-флай

По гадфлаю плюсуюсь к предыдущему оратору - тело бы удлинить. 

И вот эти длинные узкие усики смущают. У меня акушарики аналогичные усики на рейнсовских рачках где-то за 5-6 поклевок отгрызают к хуям.

Оптимальное соотношение длины и количества конечностей к длине тела, имхо у Багси от бейбриза... кмк. И мохнато, и прочно )

http://www.fishing-price.ru/contentimg/pic90/size1/bugsy25cinnamongreen124baitbreath_830370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гадфлаю плюсуюсь к предыдущему оратору - тело бы удлинить. 

И вот эти длинные узкие усики смущают. У меня акушарики аналогичные усики на рейнсовских рачках где-то за 5-6 поклевок отгрызают к хуям.

Оптимальное соотношение длины и количества конечностей к длине тела, имхо у Багси от бейбриза... кмк. И мохнато, и прочно )

http://www.fishing-price.ru/contentimg/pic90/size1/bugsy25cinnamongreen124baitbreath_830370.jpg

Слава, ты путаешь "волосатость" и "играющие ножки".

Волосатость - это внешний вид и "турбулентность", потому как волосы не сильно шевелятся.

Играющие ноги - это играющие ноги, то есть постоянное движение.

 

Вот например готовая уже хуерга с типа волосиками (будет у меня к середине лета в серии)

post-3015-0-09755800-1392967494_thumb.jpg

а вот с активными ножками

post-3015-0-46688700-1392967493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

а вот с активными ножками

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif3810.jpg

 

 

воистину   "х-у-е-р-г-а" :pisya:

post-5853-0-21986100-1392968951_thumb.jpg

 

хотя рыбе должна понравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот с активными ножками

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif3810.jpg

Ну с такой-то окуню уже сложно будет оторвать, если не как кукурузу грызть ))

 

Волосатый бублинг шейкер )).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вот с активными ножками

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif3810.jpg

У этой штуки тоже жопа плавающая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз понравилось - нате вам исчо :)

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifGadFly_drow.jpgВот такой вот хуйней я на работе занимаюсь:) Самому уже смешно...

Летающий гад- охуенен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз понравилось - нате вам исчо :)

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifGadFly_drow.jpg

Вот такой вот хуйней я на работе занимаюсь :) Самому уже смешно...

:nm426:   :nm207:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, ты путаешь "волосатость" и "играющие ножки".

Волосатость - это внешний вид и "турбулентность", потому как волосы не сильно шевелятся.

Играющие ноги - это играющие ноги, то есть постоянное движение.

 

Вот например готовая уже хуерга с типа волосиками (будет у меня к середине лета в серии)

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif3808 .jpg

а вот с активными ножками

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif3810.jpg

 

Максим Петрович, так-то такие хуйнюшки уже у Айки есть... :pisya:

Или без претензии на новизну??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, так-то такие хуйнюшки уже у Айки есть... :pisya:

Или без претензии на новизну??

Странный вопрос :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, так-то такие хуйнюшки уже у Айки есть... :pisya:

Или без претензии на новизну??

я ж говорю - это готовые, то есть то, что есть в свободной продаже у производителя. 

А вот тот же гадфлай и остальные рисованные - это уже мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль. поругайте.

post-3015-0-11105600-1393406358_thumb.jpg

 

Идея в том, что имеем микроприманочку, которую можно пользовать и как самостоятельную (для всяких наноджигов, микроджигов и поводковых), а можно и добавлять еек более крупной приманке. Например имеет серебристый твистер крупный обычный. И тут на него довешиваем пару извивающихся лапок яркого цвета, да еще и съедобных, да еще и вонючих. Или вот съели у нас хвост любимого твистера. Можно ловить на морковку без хвоста, а можно повесить на конец крючка такую вот "таблеточку" и сразу появились играющие лапки-хвостики. С утетом микростоимости такой приблуды. мне кажется, должно быть прикольно. Цена на 1шт будет около 1 рубля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...