Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если через Л.Поле - 500.

а через Приозерск - короче, но х.з. какая там дорога? летом была - пиздец какая...

 

Дык там говорят сделали нормальную вроде как бы, но не всю - км 40 не успели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык там говорят сделали нормальную вроде как бы, но не всю - км 40 не успели....

я летом эти 40 км проклял... а меня жена с сыном и батей моим прокляли, что я по ней их повез...

машину было очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для зимы 500 км это очень далеко

Максу похуй - сел на соседнее с водителем сиденье, попиздел, поспал и приехал.

Он реально не понимает что зимой ездить по дороге опасно, особенно в темноте и по хуевой дороге.

Окуневая в этом плане заебись.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Мне понравилось, что севернее Алоля есть населенный пункт с многообещающим названием Опочка

http://maps.yandex.ru/-/CVb-6C9u

 

Пля, был я там недавно....Ездили корешу машину покупать (вот впёрлось ему конкретного древнего америкоса взять - вот и потащились..). В итоге друган на свежеприобретённом транспортном средстве лося на трассе поймал, а опосля встречи с лосём - опеля со встречки подобрал. Живые все, за исключением транспортных средств. :)

Так как раз второго участника замеса в Пустошку отвозил от Острова...и всё вроде бы там хорошо, и местные про рыбалку позитивно отзывались разводя руки в стороны, но ну их нах эти ебеня. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Через Приозерск там где-то 350, но тоже не айс нихуа

Ну, там хоть километров 30 "не айс", через Лодейку - там все 150 говна будут. Не грунт, но дорога от Олонца до Сортоваллы летом 2012-го была убита по самое ..., в этом году даж не поехали в те края, отменив любимое летнее развлечение - прокатиться за лето пару раз вокруг Ладоги :D

Хотя, конечно мож её там подлатали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максу похуй - сел на соседнее с водителем сиденье, попиздел, поспал и приехал.

Он реально не понимает что зимой ездить по дороге опасно, особенно в темноте и по хуевой дороге.

Окуневая в этом плане заебись.

А то я не ездил зимой на такие расстояния...

Похуй то как раз тебе, Артем. Ты приехал, въебал пива и тебе уже ваще на все похуй - на номера, на рыбу, на все. И в сознание ты придешь только утром последнего дня, когда опять за руль садиться.

 

Ну вас реально не заебало ловить одно и то же в одном и том же месте? Опять эту хуйню полосатую ловить в чистом поле с заранее известным результатом. Даже в симпатичную дырку постоянно тыкать - и то надоедает. А тут блять и дырка то не очень...  Неужто не хочется попробовать что то новое, где еще и небыл никто с сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб за ссыль, хорошее местечко,но маловато видимо, а жаль.

20 мест, 1,5 часа езды от города, или 110 км. Окунь есть всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...