Перейти к контенту

Наши лица. (Выкладываем фото себя любимых. Флудим в меру)


Рекомендуемые сообщения

Игорь, а у пацанов автоматы.. а тебе только штык нож дали :pisya:

 

А кому автоматов недосталось - выдали саперные лопатки (С - ДМБ)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и лопатки и противогазы  и плащпалатки - все как положено

и это утренняя атака, апосля ночи в лесу и завтрака на скорую руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и лопатки и противогазы  и плащпалатки - все как положено

и это утренняя атака, апосля ночи в лесу и завтрака на скорую руку...

 

Ходить в атаку после завтрака вредно. Надо натощак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после завтрака прошло уже часа 4...

команда как всегда была неожиданно, на опушке мы нашли охуенный малинник и с удовольствием ели ягоды, кста в этой атаке, мой приятель Женька Олейник метко попал взрывпакетом в противогазную сумку нашего командира группы капитана Кузнецова, противогазу писец полный, Кузнецов отделался легкой контузией и обгорелым полевым кителем)))

Еще на фотке можно заметить в стволе у Земы (Саши Лугового, стоит рядом со мной) воткнутый патрон - при выстреле холостым он прикольно свистит в воздухе - так создавался аудиоантураж во время атаки. Да кста, боевую задачу мы выполнили тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после завтрака прошло уже часа 4...

команда как всегда была неожиданно, на опушке мы нашли охуенный малинник и с удовольствием ели ягоды, кста в этой атаке, мой приятель Женька Олейник метко попал взрывпакетом в противогазную сумку нашего командира группы капитана Кузнецова, противогазу писец полный, Кузнецов отделался легкой контузией и обгорелым полевым кителем)))

Еще на фотке можно заметить в стволе у Земы (Саши Лугового, стоит рядом со мной) воткнутый патрон - при выстреле холостым он прикольно свистит в воздухе - так создавался аудиоантураж во время атаки. Да кста, боевую задачу мы выполнили тогда....

а я только хотел вопрос задать.. шо це за чопик в дуле автомата... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,  поля-леса Вышгородского района Киевской области вокруг села Лютеж,  "война" (летняя полигонная практика)

 

Да Игорь,интересно выходит,я в тех местах служил,почти год,пока не перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ukrop , земеля , ты бы хоть свою фотку сюда кинул ! Друзей надо знать в лицо ...

Да,тонко вы работаете  :) дядь Юра,вы в каком отделе работали  :) . :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,тонко вы работаете  :) дядь Юра,вы в каком отделе работали  :) . :pisya:

В колбасном  ...  Да ... серьёзно вас там зашугали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колбасном  ...  Да ... серьёзно вас там зашугали ...

Мне пол-кило докторской  :) . Дядь Юр,кто вам такое сказал,что кто-то зашугал.Не читайте на ночь советских  росийских газет :) ,просмотр телевизора,только час в день и то,мультфильмы. :) 

Вообщем найду фото коллективное с рыбалки,выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они сами себя зашугали)))))))

Игорь,да перестаньте говорить всякую ерунду,зашугали,кто хочет быть зашуганым,тот им и становится,кто нет,тот поступает по своему.Вы иногда так говорите,как буд-то вам кто-то текст написал,и вам надо его озвучить ( без обид ),ну правда,используете такие обороты речи,что только это и приходит в голову,хотя может и ошибаюсь.

Ты лучше скажи,осу собираеш использовать,или из любобытства поинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,да перестаньте говорить всякую ерунду,зашугали,кто хочет быть зашуганым,тот им и становится,кто нет,тот поступает по своему.Вы иногда так говорите,как буд-то вам кто-то текст написал,и вам надо его озвучить ( без обид ),ну правда,используете такие обороты речи,что только это и приходит в голову,хотя может и ошибаюсь.

Ты лучше скажи,осу собираеш использовать,или из любобытства поинтересовался.

Виталий, что может быть веселее чем подъебнуть соседа, который к тому же повод дал?))))))

не бери в голову - вам и так хуевато......

 

 

Оссу? буду, даже пару куплял уже, теперь думаю чем ее привязать, чтобы счука не откусила, будь она не ладна... надо прочный но мягкий поводочный материал... в январе в финку поеду - там озеро как раз счуковое - вот там и испробую...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, что может быть веселее чем подъебнуть соседа, который к тому же повод дал?))))))

не бери в голову - вам и так хуевато......

 

 

Оссу? буду, даже пару куплял уже, теперь думаю чем ее привязать, чтобы счука не откусила, будь она не ладна... надо прочный но мягкий поводочный материал... в январе в финку поеду - там озеро как раз счуковое - вот там и испробую...

Это не повод был,а попытка подколоть Дядьку,но он всё про колбасу,да колбасу  :)  .

Если хочешь,я могу тебе отправить правильных ос ( правда как ,не знаю ),попробуй сделать вставку из флюра ( хорошего ) сантиметров 30-35,и на эту вставку загоняеш осу,а дальше ты уже знаеш.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если хочешь,я могу тебе отправить правильных ос ( правда как ,не знаю ),попробуй сделать вставку из флюра ( хорошего ) сантиметров 30-35,и на эту вставку загоняеш осу,а дальше ты уже знаеш.

А есть осы под окуня? то есть размером меньше. если ловишь покажи фотки какие они правильные. в прошлом сезоне появился интерес к ним. но пока отложил затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Дядь Юр,кто вам такое сказал,что кто-то зашугал.Не читайте на ночь советских  росийских газет :) ,просмотр телевизора,только час в день и то,мультфильмы. :)

 

А что я должен думать ? Вот ты ходишь на кацапский сайт : ник взял самый патриотичный , страна - заглавными буквами - будто для того если придут , то можно было бы оправдаться ... А чтобы попозже пришли - ни имени , ни возраста в профиле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я должен думать ? Вот ты ходишь на кацапский сайт : ник взял самый патриотичный , страна - заглавными буквами - будто для того если придут , то можно было бы оправдаться ... А чтобы попозже пришли - ни имени , ни возраста в профиле ...

Ну вы фантазёр  :) ,дядь Юр,всё на много проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...