Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

Спсб.

А вот длина рукояти какая http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_question.gif Интересует, если держишь катух между безымянным и указательным пальцами, комель из-за локтя будет ли выглядывать http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_question.gif

Будет ли на тусе серийный/предсерийный экземпляр http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Длину не помню. Но торчать вроде не должен.

На тусе будет конечно. Там 2 походие удочки будут - этот Мистик и Энвижон Интуишон. У них и длина и тест сходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте ему.

Это писал какой то спортсмен-пиписочник:

Щуке размер практически не важен - она одинаково хорошо съест и два нуля и тройку. Наиболее рабочими в данной ситуации я бы назвал номера от нулевки до 1+.

Сам то он пойдет ебашить крупняка на форватере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понял я. :)

Яж и говорю спортсмен-пиписочник, тыж как из спорта ушел так сразу нормальным человеком стал я так понимаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень своевременно!!!

Это подробная инструкция как вечером в субботу попасть на кухню или уборку территории. :)

Во первых, ограничение в 40 см по щуке , а на мепс 1,5+ в основном ловится меньше.

Во вторых, есть ограничение в 3 макс экземпляра по рыбе, т.е. надо стараться поймать 5 крупняка, а не 20 мелкоты.

Так, что это Макс конкурентов хочет устранить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Во первых, ограничение в 40 см по щуке , а на мепс 1,5+ в основном ловится меньше.

Гыгы, да ты парень опытный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо стараться поймать 5 крупняка

А где лично ты собрался брать аж 5 крупняка? :)

К тому же неизвестно что за мелочуга ходит вдоль травы, в данное время ;) , бывали экземпляру и по 1,5 кг. а это вроде приличный доловленный рыб для взвесу.

К томуж уборка терриротири и чистка картофана, это не западло для себя и друзей! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одна статейка

http://maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1282314600&archive=&start_from=&ucat=3&

 

 

Покер

А у нас разве есть ограничение в 40см? Я чего то позабыл...

И почему 5 крупняка? 3 вроде рыбы в зачете на вид на команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

А у нас разве есть ограничение в 40см? Я чего то позабыл...

И почему 5 крупняка? 3 вроде рыбы в зачете на вид на команду...

Макс, а ты сам правила то читал? :)

Ограничения по размеру - щука и судак от 40см.

5 поймать, 2 отпустить или сразу выпотрошить и засолить, а вечерком помимо ухи еще сделать и в коптильне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел читать

Внеси окончательные изменения, я напечатаю в 17,00 (могу много напечатать, чтобы всем раздать).

И внеси в ту ветку плиз телефоны организаторов - у меня Алексея телефона нет, вдруг поздно приедем и умудримся заблудтиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в правилах зачем-то введен запрет на ловлю с незаякоренной лодки. ХЗ для чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крюки не самые лучше к сожалению. Японцы конечно (Даичи), но морская серия. Для щуки вполне.

 

Макс, а размер какой крюков? На картинке блесна 8 какого веса?

 

 

Да, и еще - а нахуя на 7-ой выгиб сделан? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а размер какой крюков? На картинке блесна 8 какого веса?

 

 

Да, и еще - а нахуя на 7-ой выгиб сделан? 

№8 - это по размеру полный аналог Печа маленького. Крюк как на фото - делали именно такой, какой я им образец посылал.

 

Сам догадался. На седьмой блесне нос согнут, чтобы глиссировалась лучше, да?

А семерка - это аналог Баспрошоповской блесны, тока без дурацкой юбки и сделана более тяжелой, что бы проваливалась лучше. А нос позволяет вылезать быстрее. Дырки для дизайна на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Мистик Идол. По характеру похож на Талон74 унцовик. То же 74, то же до унции. Колечки Триангл. Ручка ева, чуть чуть разнесенка (7см бланка открыто). Розница 122дол. Доступно с февраля будет.

Заебца, тащи к нам - ломать будем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите с проблемой. После рыбалки в закрытой коробке с приманками остается влага, на точеных крючках появляется ржавинка. Есть какой-нибудь раствор для снятия ржавчины и что-нибудь для предотвращения оной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите с проблемой. После рыбалки в закрытой коробке с приманками остается влага, на точеных крючках появляется ржавинка. Есть какой-нибудь раствор для снятия ржавчины и что-нибудь для предотвращения оной?

выход прост. Купи японские крючки и никогда их не точи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...