Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

БМП

я тут на 83 Терьере пару тройку раз тупо подсекал, когда жиг по ракушечнику проезжался...давно такого не было...зато покусывание окуня вызывает очень прикольные ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Балу

причина поломок ТХ...напиши плиз...перегруз наверное?:)

чебур- 3 грамма

Да кстати, что то твой так любимый тх ломается "через палку", здесь еще есть обладатели тх до 9 обломившие кончик в пределах теста на забросе.

Миша и заканчивай уже буксовать на 842-м, то он гавно с твоих слов , а если перебрать то уже и не гавно. У старика кроме 842-го еще есть спины. Хотя Вы там на рф так веселите наверное друг друга, перетирая 842-й по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 2шт ТХов. Один насиловал мало, а вторым сшибал ветки, принимал им головки, падал на него, кумжу на 2кг в сложных условиях, хариуса на кило на 50см берег выкидывал, тыкал в землю - и все нормально. Вообще считал эту удочку сильно устойчивой к поломкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причина поломок ТХ...напиши плиз...перегруз наверное?

 

Да нет, не перегруз. Первый у комля - заводской брак (на первой же рыбалке). Второй дверью прищемил. На третий (последний, Бармалеевский) облокотился.

 

А чебураха - 6 грамм, не свисти насчет трех.  :-D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

3 грамма...ибо это спецзаказ, чебуры...оне у миня 1.2-2-3...

 

J.Silver

паломка через одну- ты свисти кому нить другому...не видно не видел как предсерийки мы пытались убить...кроме одной все выжили...

Пусть выскажется тот у кого на забросе сломался...и по каким причинам...и заменили ли его?

842 в заводской- хлам...и че сдеся такого...такой же хлам как 6 авид до 5.25гр...но когда эти две палочки собираются на нормальных титановых колечках, то ощущения от ловли сильно преображаются...

Кстате, вот ты говоришь шо есть у старика ишо спины....какие тебе понравились, кроме 801...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие тебе понравились, кроме 801...

1141 - не имеет ваще аналогов

721 (по моему, которым щас Страйкер ловит) - такого легкого и нервного никогда не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, а чито ТХ на титане?

 

Лично себе бы не стал 842 брать, хотя могу за девятку взять. 

 

А вот 801 - стал бы, да и 862 - стал бы. И Максовский 783 (или 723) одночастник хотел, но Страйкер опередил.

 

P.S. Странная чебураха у тебя - диаметром больше, чем комель 842.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, только у тестеров в предсерийках все хорошо-)

Думаю данные о поломках лучше тебе в миде уточнить. Мне достаточно того, что собираясь его купить, встретил мужчину в магазине пришедшего с обломком в руках, одного далекого знакомого с той же проблемой и форумчанина которому доверяю. Так что тема тх лично для меня закрыта.

Что касается старика, правильно говорит Бармалей, что это бланки по цене спиннинга, но этой мой путь, покупать и переделывать затем под себя. Касаемо новых приобретений или понравившихся, не так много я их и держал то, но 9000 глх,1141глх и 1143 при случае положу в тубус. Надеюсь и 9000 имх после рук Хоббита меня порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Это все дело веры, патсаны :) кто лучше католицизм или христианство :) И результат аналогичный от спора - война нахрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все дело веры, патсаны :) кто лучше католицизм или христианство :) И результат аналогичный от спора - война нахрен!

Точно или монеты. Гор оказывается тестером был на талонах, неудивительно его обсирание 842-го как ближайшего конкурента тх до 9 :mrgreen: Нет веры не кому кроме себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет веры не кому

Мне можно верить - я ни тем ни другим не торгую. Мне только про Мистики верить нельзя - про остальное можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так почитаешь-полный писец...думал брать себе бланк ТХ до 9гр. и отдавать на сборку, и шо теперь? - вот как представлю - буду ловить и ждать когда он сломается...

Подскажите, чем отличается 842 в имх от жлх?? - знакомых чтобы попробовать в действии и понять разницу нету.Палочка нужна для : воблеров - из фэтов - масимум Jackall Chubby 38 , миношки до 6-7гр. - твичь ,джиг 3-8гр. Вообщето хотелось бы узнать разницу еще между ТХ до 9гр. и 842 в ИМХ.

Извиняюсь если влез в беседу...когда щепки летят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо ждать что ТХ сломается. Мида - не та контора, что б хуйню гнать.

Но выбирая между ТХ и ГЛХ я бы однозначно отдал предпочтение ГЛХ. А вот с ИМХ тяжелее. ИМХ842 - это жиденький конец. Если приоритетом жиг легкий по концу - то его. а если твич и кренки - то ТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандо 662 до 10,5, что он норстрима - неожиданно понравился своей быстротой и легкостью

 

Обрати внимание, Олег 777

 

Правда тоже сломали, правда джипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег777

еси приоритет твич, то ТХ...почти без вариантов...на мой вгляд одна из идеальных лайтовых палок ТХ7ка до 9 грамм...

еси джиг, то я бы рекломендовал другое..МК Терьер до 10, или из норстрима шо нить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно или монеты. Гор оказывается тестером был на талонах, неудивительно его обсирание 842-го как ближайшего конкурента тх до 9 :mrgreen: Нет веры не кому кроме себя...

1) я тестил достаточное кол-во палок разных контор. мне всегда было насрать на конкурент или нет. 842 я купил с подачи Коленьки Солнышка, разочаровался. и поэтому спокойно пишу свои выводы...

842- прошлый век и никаким конкурентом ТХ он никогда не был...эт все равно шо сравнивать Динамик твич спешл 76 до 15 и Мистик 7ку до 15...абсолютно разные палки под абсолютно разные сегменты рынка...

Так шо не валнуйся

 

и легенды типа "встретил с обломком, узнал у товарища"- прибереги для начинающих сектантов:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

Приоритет как раз твичь.Да я и планировал в течении месяца уже бланк купить, а тут почитал... - так опять начался бардак в башке...Но думаю остановлюсь на TX все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) я тестил достаточное кол-во палок разных контор. мне всегда было насрать на конкурент или нет. 842 я купил с подачи Коленьки Солнышка, разочаровался. и поэтому спокойно пишу свои выводы...

842- прошлый век и никаким конкурентом ТХ он никогда не был...эт все равно шо сравнивать Динамик твич спешл 76 до 15 и Мистик 7ку до 15...абсолютно разные палки под абсолютно разные сегменты рынка...

Так шо не валнуйся

 

и легенды типа "встретил с обломком, узнал у товарища"- прибереги для начинающих сектантов:):):)

Про Мистик и Динамик нихуя не понял ввиду того, что не знаю кто такой Динамик.

Но удочки Лумиса и Талона - это очень близкие по подходу хлысты, примерно одинаковые по технологии. И я бы все же сказал что Лумисы получше в среднем. Но уж никак никого из них к "прошлому веку" отнести нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спиннинги хороши если они начинаются от 300 баксов! гыгыгыгыгыгы

Кроме ГЛ! ггыгыгыыгыг

У ГЛ есть совсем никчемные палки по завышенным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и легенды типа "встретил с обломком, узнал у товарища"- прибереги для начинающих сектантов:):):)

Это я приберег для себя ;)

Кстати кто пересекался уже с элитом *LES60ULF2? Если бы не случай помогший купить 801-й, я скорее всего купил бы его в слепую к сезону. По ттх очень они схожи были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) я тестил достаточное кол-во палок разных контор. эт все равно шо сравнивать Динамик твич спешл 76 до 15 и Мистик 7ку до 15...абсолютно разные палки под абсолютно разные сегменты рынка...

Так шо не валнуйся

 

 

 

 

а кандо 732 тестил? в сравнении с 76 динамиком, твои какие ощущения? скажу сразу, я выбрал себе 732

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, да хуле вы Динамики здесь приводите. Причем здесь, никчемные, не красивые палки? Вы бы еще сюда, какой-нибудь СюрфМастер привели для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...