Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Други, могу предложить Certate Hyper Custom 2500R в состоянии, близком к идеальному. По цене получится вокруг 20000 р (ёбаный курс). Мало ли кому надо. За подробностями в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по возросшей активности в ветке по продаже машин и рыболовного шмурдяка, скачку курса иностранных фантиков, всё похоже намылили лыжи в эмиграцию.

 

Так и до недвижки дойдёт. М.б. ювелир скоро свои хоромы с дисконтом 50% выставит......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и до недвижки дойдёт. М.б. ювелир скоро свои хоромы с дисконтом 50% выставит......

Не дождётесь! Ювелир ещё огого! Он  всем покажет! Но, за деньги! :rabbi: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про гитары и прочие музыкальные  штуковины.

Напоминаю, что в этом плане я могу довольно много, т.к. занимаюсь этой темой уже 23-й год.

.

 

Хорошая акустическая гитара (не классика) для непрофессионала будет называться Fender CD60.

Соотношение цена/качество - отличное.

Хорошая акустическая гитара для профессионала - будет стоить от штуки енотов,а скорее - больше.

 

Гитара ниже пятерки - лотерея, с большой вероятностью проигрыша.Наверное, можно выбрать одну из 20, но это надо знать, где выбирать и как выбирать. 

 

sukkozero

Валерий, когда надо будет - маякни.

Приедешь в Музторг к директору, с паролем от меня, покажут, проверят, по опту продадут.:). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего это из за того, что на гитару под металлические струны ставят нейлон.

Нет. Это гриф или порог неправильно отрегулирован, ну или гитара сделана криво, по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Это гриф или порог неправильно отрегулирован, ну или гитара сделана криво, по умолчанию.

Интересно, на много отличаются цены опт и роз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на много отличаются цены опт и роз???

По-разному, на разные бренды.

15-30 процентов. Раньше было 20-35, сейчас дистрибьюторы начали жопиться, особенно те, у которых своя сеть магазинов есть.

На галимую китайщину бывает опт и 40 и 50 проц., но там такие изделия, что я и даром никому не посоветую брать.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хочу прикупить нормальную гитару, а то старая уже еле дышит. Вот только останавливает узкий гриф.Нормально на такой перебором играть?? Есть электруха с узким и на ней не особо получается, после широкого грифа.Или через время привыкается?? Если  смотреть ямаха хуже фендера будет в начальном сегменте цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая современная акустическая гитара с металлическими струнами стандартно имеет довольно узкий гриф.

Привычка к широкому грифу у нас от ленинградских и пр. советских гитар. Там за основу была взята классика (нейлонка), хоть на нее ставились металлические струны. У классики гриф шире.

Не вполне понимаю про перебор...гриф-то на это не должен влиять :)...а так - сугубо дело практики и привычки.

Что касается Ямахи и Фендера - надо сравнивать не бренд, а конкретные модели. ;)

Вот Фендер обозначенный мной выше - получился мегаудачный. А его более старшая модель, CD100 - дороже и хуже .Редко, но так бывает.

 

Да, вдогонку,коль зашла речь...мысли о покупке классики (ради широкого грифа) и замены струн на металл - надо сразу отправить  в сад.

Уведет гриф нахрен,  без возможности  что-то исправить.  

 

ЗЫ.Мы люлей не получим, по обновленным Правилам?(Я отсутствовал,еще не полностью разобрался - за что раздают, а за что нет) :pisya:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хочу прикупить нормальную гитару, а то старая уже еле дышит. Вот только останавливает узкий гриф.Нормально на такой перебором играть??

Привыкнешь за три часа стараний

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студентом бренчал маленько. Дали в руки с узким грифом - мне и в струны пальцами не попасть :nm439:

 

Привыкнешь за три часа стараний

Правда, не очень-то и старался, своя привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПКРа

 

 

Продам спиннинг St. Croix Ledgend Elite 6'6''M, 5,25-17,5гр., 6-12lb. Отличное состояние (новый), одна тестовая рыбалка. Цена 8000 руб.

Причина продажи - заболел кастингом.

89213458642, Сергей

Так переделай в кастинг, делов то...

 

Упсс, не заметил, что не твое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ещё барыжу со страшной силой Daiwa Certate 2004 Finesse Custom. Легендарная модель и её серия, специально затюненная для тонких шнуров.  Идеальный лайтовый и УЛайтовый вариант. Была всего на 1-3 рыбалках, - по состоянию как новая никаких люфтов (были обнаружены незначительные моменты: несколько мелких царапок на колене ручки и одна на задней крышке + на лапке следы установки, но без сколов  всё на фото). Естественно, в полном комплекте (коробка, чехол, инструкция). 

 

Цена 10 500 р..

 

Связь держать по тел. +7-905-23I-89-ЗI, Артём

http://img-fotki.yandex.ru/get/9113/50173285.2/0_a199e_131a319b_L.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9814/50173285.2/0_a199d_2c552c1e_L.jpg

 

 

Все фотки в крупном размере можно посмотреть по ссылкам ниже.  











Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу в профильной теме :)
про заказ хреновинок под резину...

Я их заказывал на сайте производителе  http://439bmr.cart.fc2.com/  . Ценник прилично меньше чем на плате

Попробовал заказать. Гугл перевел с японского, все достаточно понятно, хотя были сомнения, т.к. там нет выбора страны, а только префектуры японские и волшебное слово Others, которое я и выбрал, а нашу рашу написал прямо в адресе. Ну вроде все срослось, заказал пакетиков 30 разных размеров, денег за пересылку кроме указанных 80 иен не брали. Доставка просто почтой. Заказывал 24 января, пришло на почту 31 января. Никак до почты не дойду забрать. Вот такой опыт...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал. Все в комплекте в толстом конверте формата А5. К 30 заказанным пакетикам с хреновинками приложили бонус из 10 промо-пакетиков, в которых все 5 размеров по 1шт.

Т.е. при заказанных 210шт плюсом 50шт - приятственный такой бонус, респект японам  :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...