Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Андрей, ты сегодня сколько вмазал? Я так же, как доктор, нихуя не понимаю.

" Когда ты вернулся от туда - ты очень изменился" а "вмазал " я всего то 2 лапинкульты по 0.33 - так что не нада ля ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это сейчас такая шутка остроумная была? Или тонкий намёк на толстые обстоятельства?

Откуда я вернулся и после чего изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талона Итм 7.4 ни кто не продает ?

 

на брике кто-то барыжит 70-го мультового. 

http://www.brik.org/showthread.php?t=1609&p=1715093&viewfull=1#post1715093

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких тайн - пробег 190 тыс миль, цена 400 тыс. Завтра вечером повезу заднюю подвеску глянуть, там же можно сразу и посмотреть, в т.ч. снизу, если интерес есть.

Бога побойся-такая цена для  за 13 летний недовнедорожник.Охренеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы таки меня извините, но 400 это конечно за гранью добра и зла, при условии что в среднем они стоят 330, на своем форуме за 400, ну я хз.....

 

Это примерно как знакомый выложил фокуса с пробегом 120, 2008 1,8 МКП за 480р. и очень удивляется что никто ему не звонит, при уровне рынка в 340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я только порадуюсь если купят)))) ТОлько как показывает практика таких "товарищей" сейчас все меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз. Ценник выше, но если все сделано, то ты тупо сэкономишь хотя бы время на том, чтобы повторить тот же самый путь. А деньги вложишь те же )

 

Машины не видел, чисто как "адвокат дьявола" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина у Димы ВСЯ сделана , даже слишком .

А по поводу цены ... ?

Достаточно запущенную такую машину , 99г.в.  , с таким-же пробегом , пару месяцев назад , купил мой друг за 360т.р. .

И доволен .

Если поточнее узнать , что и как там сделано , то цена станет вполне реальной .

Хоть я бы продавал дешевле, за 399 .

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не навязываюсь, я просто перед покупки этой машины изучал, что продают и в каком оно виде. На продажных фото машины за 350 - детали от трех разных модификаций, это то, что я сходу вижу. Ну и смысл мне свою выставлять в ту же цену? Без единого пятнышка коррозии?

А по поводу того, что на своем форуме надо продавать дешевле - тут я вообще не понимаю. Почему я, пр всем мом уважении, жолжен сделать кому-то из форумчан подарок в десяток-другой тыс? Почему, например, не он - мне, купив дороже рыночной цены на ту же сумму? :Пися:

Я лучше дам возможность съэкономить на диагностике, заехау завтра со мной вместе, расскажу про всё по-чесноку и подскажу как дальше ездить без проблем. Ну и приданное к машине разное бывает. На минутку так, каждый комплект резины на литье 30 тыс тянет при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народная мудрость гласит:

"Каждый имеющий машину - желает ее продать

Каждый не имеющий - желает ее купить"

Или: "На всякий товар - найдется свой купец"

Какой смысл судить да рядить....

Сумеет продать по своей цене - честь и хвала..., да еще и уважуха.... (За талант :))

Нет - значит подвинется по цене....

Ну а делать "подарок" в виде скидки - тут уж кому как... У человека, может "ситуация".....

И продает - не от хорошей жизни....

А может наоборот....

Я свою ласточку, вынужден был продать дешевле рынка (но дороже трейд-ин), потому как приспичило... :)

И очень жалел, что никому из знакомых не досталась (деньги нужны были срочно)..., а машинка была супер....

Да и разумный торг - никто не отменял....

Давайте дождемся окончания истории..., а там посмотрим.. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей "брутальных" авто

Друг продает Mitsubishi Pajero 4. 2008года, 3.8 литра бензин цвет черный в максимальной комплектации +допы и обвес. Пробег 130000км. Цена 950000 тр торг.
89213607332 Роман. Любая проверка за Ваш счет.

 Баян не мой


Чаще всего кажется что покупаешь дороже, а продаешь дешевле :)

 Почему кажется - так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально и с таким :)))))

нормально, то нормально. Но заявленному высокому требованию брутальности не соответсвует)

Хуй там я на форуме свою машину буду продавать Гыгыгыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально, то нормально. Но заявленному высокому требованию брутальности не соответсвует)

Хуй там я на форуме свою машину буду продавать Гыгыгыг

это да:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинами барыжите да? Падонки. Мне к весне тоже уже менять надо. Буду свою продавать и какой нить сарай покупать, либо, наоборот, пукалку мелкую. Так и не пойму что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинами барыжите да? Падонки. Мне к весне тоже уже менять надо. Буду свою продавать и какой нить сарай покупать, либо, наоборот, пукалку мелкую. Так и не пойму что лучше.

Покупай две. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай две. :)

Нахуа мне две. Я сам за руль сажусь нынче максимум 2 раза в год. Либо когда есть рыба, но напарников нет и жены нет. Либо в дальних экспедициях для временной смены основного водителя.

Жена сарай хочет.

А мне выгоднее пукалку содержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...