Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

первая ц-рв-шка

 

Рекомендую !

Неплохое авто , за вменяемые деньги .

Мелкие косячки Дима тщательно подправил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПКРа, не мое.

 

одам ПВХ лодку "KASATKA KS-385" (производство ТД "Посейдон") Дата выпуска: май 2012г., на воде была 1 раз, хранится в квартире, состояние идеальное. Лодка усиленна: Защита днища от пайол, усиление по баллонам, усиление по килю, усиление по стрингерам, усиление по транцу. Так же имеются шасси, надувные диваны (2 комплекта), держатели для спиннинга (2 шт.) На учете не была. С документами все в порядке. Цена по чеку 71 500 руб. Продаю за 40 000 руб. Причина банальна - СРОЧНО нужны деньги. Контактный номер 8-981-888-80-55 Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ценники на Х-трейл и Хонду озвучить с годом? Или ссылки на объявы кинуть?

Миша , тебе с работы , до Димы - 15ть минут , если не торопиться ... . :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких тайн - пробег 190 тыс миль, цена 400 тыс. Завтра вечером повезу заднюю подвеску глянуть, там же можно сразу и посмотреть, в т.ч. снизу, если интерес есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опубликовано Сегодня, 00:58

mad hedgehog, 26 Jan 2014 - 23:04, написал: http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/snapback.png

Цены на авто с пробегом- за гранью добра и зла. Чувство реальности напрочь отсутствует. Ну это и понятно 

Доктор, а что тебе понятно? Просвяти нас не сведущих. Мне вот лично совсем не понятно.

 

 

   Ты говоришь как пациент, извини.  Так, мысли вслух... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

   Ты говоришь как пациент, извини.  Так, мысли вслух... :pisya:

 

Да? Да хуйня всё это. Мы все в каком то роде пациенты. :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Да хуйня всё это. Мы все в каком то роде пациенты. :pisya:

 

Ну не скажи среди нас есть " лекари"- да еще какие!

Вот ты например....Писун а все таки Пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, а что тебе понятно? Просвяти нас не сведущих. Мне вот лично совсем не понятно.

Понятно то, что люди хотят по-минимуму потерять при продаже своих авто, завышая цены.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно то, что люди хотят по-минимуму потерять при продаже своих авто, завышая цены.)

 

Нехуй покупать в тридорога! А то гарантия гарантия -30% от стоимости нового авто - дорогая гарантия получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехуй покупать в тридорога! А то гарантия гарантия -30% от стоимости нового авто - дорогая гарантия получается

Не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял)

Чо не понятно то? Я вот то же не понимаю как Туарег 08 года может стоить 1.3-1.5

Я ж те написал почему люди продающие свои " новые" авто завышают цены- стараясь по минимуму потерять!

Они бы свои машины в трейд ин сдавали там им многА дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...