Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сколько дегег? Пробег? Комплектация и состояние?

Комплектация "индивидуал" или как то так, какая то редкая, полный фарш. Состояние отличное, пробег 140. Хозяину сказали ч то можно продать где-то за 1,3-1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация "индивидуал" или как то так, какая то редкая, полный фарш. Состояние отличное, пробег 140. Хозяину сказали ч то можно продать где-то за 1,3-1,5.

Да ладно!!!!??? Не могет такого быть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация "индивидуал" или как то так, какая то редкая, полный фарш. Состояние отличное, пробег 140. Хозяину сказали ч то можно продать где-то за 1,3-1,5.

140 тыс за 3 года - не слабая эксплуатация...

На авто.ру есть и за 2 миллиона, и висят по году... дороговато. В мой бюджет не входит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не бит, не крашен, ездил дедушка-пенсионер на дачу"

Ага примерно так и есть только не дедушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на авто с пробегом- за гранью добра и зла. Чувство реальности напрочь отсутствует. Ну это и понятно 

Доктор, а что тебе понятно? Просвяти нас не сведущих. Мне вот лично совсем не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на авто с пробегом- за гранью добра и зла. Чувство реальности напрочь отсутствует. Ну это и понятно 

 

Нифига не согласен - вот продаю сейчас свой Паф, за 750000 (790 начальная цена, но если чел не жует сопли и не достает готов уступить сразу за 750) всего, пробег просто сказка 66500 км, 2008 год - ну так народ хочет начать торг с 700000 и вниз - анреал полный, потому как сдав в трейд-ин данное авто, они потом и купят его в салоне но уже на 850000. Чувство халявы очень сильно у будущих владельцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анрюха, нееееее, моя ниче не просит, мало ли такая же и получше или еще чего))) А то чет прикинул что я за 3 месяца 10ку наездил, сильно укатывать по пробегу желания нету совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...