Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А там на самом мелком жилетене написано ничего про возраст, от этого и засомневался. Для тощего хомяка 12 кг весом и толстой хомячихи 16 кг (моего и Владовой соответственно трехлеток) подойдут? При заказе двух скидку просить или это нескромно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович по краснухе не покатили у меня!Лёнчик походу тож обжогся..х.з.Поставили коготь овнер-фантом и т.д .Не, реально сходы были!

А воблерок очень понравился(лись)!

Ну так Стрим сделан с того воблера, на которого у меня тогда ахуенно клевало. Полная копия. А тройники... вот эти конкретные я лично очень люблю - этому их и поставил. Щас воблера, кстати, совсем по бросовым ценам. Завтра еще дешевле будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а заказать через сайт? Оплата чр банк?

я наличкой при получении плачу, при условии что доставка в Питере(как правило 300р, а палки сейчас ваще бесплатно доставляют) осуществляется СПРС-Экспресс

способ оплаты можно выбрать при размещении заказа через сайт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, к тебе просьба. Там мои воблерки тебе привезут.  Пожалуйста , убери их себе в стол. Я заберу или люди добрые помогут в вопросе доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, к тебе просьба. Там мои воблерки тебе привезут.  Пожалуйста , убери их себе в стол. Я заберу или люди добрые помогут в вопросе доставки.

Лёха, сегодня делал заказ с доставкой. Могу себе пока забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, сегодня делал заказ с доставкой. Могу себе пока забрать.

А как потом от тебя?  Не, спасибо Лёша. Потом от Макса заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, к тебе просьба. Там мои воблерки тебе привезут.  Пожалуйста , убери их себе в стол. Я заберу или люди добрые помогут в вопросе доставки.

когда привезут? Так проси домой забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда привезут? Так проси домой забрать.

Это вариант!  Должны привезти на днях. 

 

Максим Петрович, пожалуйста, забери мои воблерки домой себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, тяжело Петровичу, одному забери, другому скидку дай, третьему накажи сотрудников и тд.... И ни грамма, ни грамма благодарности... :nm239: -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, тяжело Петровичу, одному забери, другому скидку дай, третьему накажи сотрудников и тд.... И ни грамма, ни грамма благодарности... :nm239: -)

не ПЫХти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с том плане что забрать могу, а вот отдавать не собирался. :pisya:

Покеридзе где ты живешь мы знаем. так что придется ещё пару мистегов отгрузить . :pisya: :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...