Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Лёха, могу дать на моей лодке потрахаться. Без привычки в начале  сезона ебля на полчаса со сбитыми пальцами. Зато ликтрос-ликпаз собирается одной рукой не глядя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с 4 то ваще гемора практически никакого, гемор не перепутать при постановке, чтобы потом туда сюда не делать :)

Дима, после 19.00 седня привози, будем фтыкать и после вытыкать, но без гарантии, пару лапинкульт можешь тоже прихватить :) :pisya:

вобщем пора в "лодки" съебывать, а то апиздюримся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэрдек 5см толщиной. Гнется как говно. Дельфинирует, воздух будет прохватывать.

 

В эти выхи покатал 380 с аэрдеком -- проблем не было...

С производителем поговорил - утверждает что - не будет....

Но, зерно сомнения, посеяно....

Буду думать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не хочется пайолы - то Флагман с ДНД и не ебать мозг.

 

Говорят качество у Флагмана херовое или пиздят конкуренты, есть тут пользователи данного девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят качество у Флагмана херовое или пиздят конкуренты, есть тут пользователи данного девайса?

Тут пол сайта пользователей и недовольных не видал. Качество=цене. Можно взять... как его... у Еремина который - Компас. Там качество типо лучше но и прайс процентов на 30 выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят качество у Флагмана херовое или пиздят конкуренты, есть тут пользователи данного девайса?

лодки сами хорошие, но когда обращаешся в цех ремонта, вот там полный крах, не ответственные  работники совсем. ЛОдкой пользуюсь года три четыре больших проблем не принесла, все по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут пол сайта пользователей и недовольных не видал. Качество=цене. Можно взять... как его... у Еремина который - Компас. Там качество типо лучше но и прайс процентов на 30 выше.

У Еремина, очень КАЧЕСТВЕННО склеенная лодка....

Даже производители - КОНКУРЕНТЫ, это отметили!!!!!

Так и сказали: "докопаться не к чему..., классно сделана...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Еремина, очень КАЧЕСТВЕННО склеенная лодка....

Даже производители - КОНКУРЕНТЫ, это отметили!!!!!

Так и сказали: "докопаться не к чему..., классно сделана...."

и добавили "продай это гавно и купи ротана":)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Еремина, очень КАЧЕСТВЕННО склеенная лодка....

Даже производители - КОНКУРЕНТЫ, это отметили!!!!!

Так и сказали: "докопаться не к чему..., классно сделана...."

Разницы с Флагманом на 20 тыщ рублей я не нашел. Даже на 10 не нашел:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы с Флагманом на 20 тыщ рублей я не нашел. Даже на 10 не нашел:)

 

Я флагмана не видел....

Спорить не берусь!

Но, у Андрюхи - реально качественная лодка...

Я владел, и ездил, и видал много - но эта - мне качество понравилось даже больше чем у хваленого зодиака, виденного на ВЫСТАВКЕ пару лет назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, я на сайте баджера заказал немного из снаряги, но в душе не ебу, подойдет по размеру или нет. А счет уже прислали.

Могу я оплатить у тебя в офисе по факту за то, что подойдет? И как сделать так, чтобы прислали к тебе без оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, я на сайте баджера заказал немного из снаряги, но в душе не ебу, подойдет по размеру или нет. А счет уже прислали.

Могу я оплатить у тебя в офисе по факту за то, что подойдет? И как сделать так, чтобы прислали к тебе без оплаты?

3218880 звоним, спрашиваем менеджера инет-магаза и задаем ему эти все вопросы. Думаю никаких проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал у Бафа  сапоги, Максим Петрович спасибо за халяву, пришлись в пору и очень удобные :079: а Андрею спасибо что помог урвать. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал у Бафа  сапоги, Максим Петрович спасибо за халяву, пришлись в пору и очень удобные :079:

кхе-кхе.

размер подошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Максим, дня 3 назад отправлял небольшой заказик оптовый, счёта пока нет. Это нормально сейчас? В смысле, боюсь, не затерялся ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Максим, дня 3 назад отправлял небольшой заказик оптовый, счёта пока нет. Это нормально сейчас? В смысле, боюсь, не затерялся ли

Хуй знает. Пиши на ira@badger.ru

Я счетами не занимаюсь. Твои заказы Ире переслал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а можно ли каким-то образом приобрести пару синих жилеток спасиков вот таких?

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/vests/32087.php

А если бы их можно было приобресть за гонорарные 100 баксов - вообще было бы зашибись.

Влад во вторник или среду приедет, можно ему такое счастье организовать, чтобы забрать прямо в офисе?

 

И еще  - на нужды сайта денежек можно налом передать, а то я вообще не ибу, как это делать через банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налом могу я взять..)))

 

Макс, а вы чего с Макбутсами завязываете?

http://www.badger.ru/profit/end_exemplar/muckboots/

Цены пополам и размеры до 40 и после 47...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...