Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Тонких мембран у меня как то нет в ассортменте. Ну можно взять курточку Наяда - она и воду держит и дышит заебись. Но тока штанов к ней нету.

А штаны НАДО ( когда будут штаны Наяда ) 

post-3308-0-61433800-1402041130_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нормальный костюм. Ткань чутка толстовата\жестковата, но за то прочна и не промокает оченно долго.

Был и есть косячок с бегунком (в прошлогодней поставке) на молнии штанов (не поставили фиксатор\ограничитель сверху). Но проблема решается на раз - 2 минуты.

В остальном костюмы вполне. Сам ношу Шторм.

Т.е. Шторм таки лучше? А что там с размерами? Маломерки-большемерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чем Наяда? Не, они разные. Шторм - там ткань толще, меньше дышит но дольше держит воду. Ну и куртяха у Шторма более объемная что ли... А наяда - это просто курточка из довольно тонкой мембраны.

Если чисто на лето - то наяда. Если на холодное время (что бы поддервать теплое внутрь) - то Шторм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейн более тонкий и по сути похужее

А с размерами мерить надо. толстопузикам может и не подойти. У меня Элька впритык на пузе, а XL будет тебе блинноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А модель вейдерсов Tsuru выдержит кусты шиповника (по берегам часто встречаются заросли) или там совсем тонкая мембрана? Без экстремального продирания конечно, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А модель вейдерсов Tsuru выдержит кусты шиповника (по берегам часто встречаются заросли) или там совсем тонкая мембрана? Без экстремального продирания конечно, но всё же.

Там верх как у куртки наяда примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то(Росси помоему) у нас точно трахался с этим аэрдек при эксплуатации, по сборке такая же в принципе ебля, если это можно так назвать, что и со стрингерами, если и брать полностью надувной матрац, то точно не ФЛ330 и ваще не из линейки Баджера :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэрдек я бы брать не рекомендовал вообще. Аэрдек хорош девок катать. И ебать их можно даже на полу не боять потертостей жопы и коленей.

Собирается и разбирается он конечно суперски - очень быстро и удобно. И при размере до 360 с ходовыми качествами все заебись.

Но... песок с ног, рыба, джиги и прочая ебота - и вот вы уже в сервисе по заклейке дырок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Петрович !

Не, ну многие его пользуют конечно. Но это надо блять коврики всякие стелить, мыть его каждый раз... В общем гиморой.

Если не хочется пайолы - то Флагман с ДНД и не ебать мозг.

Хотя как мне показали на предпоследней рыбалке систему извлечения пайол... - это писец как все просто. Не сложнее чем аэрдек вынуть.

А вот кому спасибо сказать... я теперь уже и не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэрдек я бы брать не рекомендовал вообще. Аэрдек хорош девок катать. И ебать их можно даже на полу не боять потертостей жопы и коленей.

Собирается и разбирается он конечно суперски - очень быстро и удобно. И при размере до 360 с ходовыми качествами все заебись.

Но... песок с ног, рыба, джиги и прочая ебота - и вот вы уже в сервисе по заклейке дырок

О, как.....

А я только собрался заказ на 460 с аэрдеком делать.....

Во, беда...

Хотя, думается мне, что сервис необходим при заклеивании дыр т.к. давления в аэрдеке сильно больше обычного....

Если же, в АВАРИЙНОМ режиме, до берега доползти, то и сам справишься, заклеив и накачав до обычного давления в лодке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну многие его пользуют конечно. Но это надо блять коврики всякие стелить, мыть его каждый раз... В общем гиморой.

Если не хочется пайолы - то Флагман с ДНД и не ебать мозг.

Хотя как мне показали на предпоследней рыбалке систему извлечения пайол... - это писец как все просто. Не сложнее чем аэрдек вынуть.

А вот кому спасибо сказать... я теперь уже и не помню.

На предпоследней рыбалке я тебе показывал пластиковые пайола-книжку для НДНД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хотя как мне показали на предпоследней рыбалке систему извлечения пайол... - это писец как все просто

 

Подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как.....

А я только собрался заказ на 460 с аэрдеком делать.....

Во, беда...

Хотя, думается мне, что сервис необходим при заклеивании дыр т.к. давления в аэрдеке сильно больше обычного....

Если же, в АВАРИЙНОМ режиме, до берега доползти, то и сам справишься, заклеив и накачав до обычного давления в лодке...

Да ехать можно и вовсе со спущеным аэрдеком. но возить его в сервик по 3 раза в сезон - нунах.

И ты с циферкой не перепутал - 460? Или 360? Если 460 - то точно и однозначно нахуй - будешь как говно на волне изгибацца.

 

На предпоследней рыбалке я тебе показывал пластиковые пайола-книжку для НДНД.

Это помню. А кто показывал как лодку боком ставить и стрингера сами вываливаются?

Подробнее?

А наверно сниму видяху. Но если кратко.

Спускаешь балоны. Ставишь лодку набок. Сам находишься со стороны дна. Пайолы под собственным весом сползают вниз. Берешься за верхний стрингер и он сам выходит, ваще без усилия. Потом ставишь лодку на другой бок и то же самое с противоположенным стрингером делаешь.

Я помню как я раньше ебся с этим. Особенно осенью в дубак. Пока выковыришь его даже с подложенным веслом - пездарукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыщу раз писал, еще раз напишу, сдуваем баллоны полностью, затем совсем чуть чуть киль и снимаем стрингера с легкостью, ворочить лодку при этом не нужно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ехать можно и вовсе со спущеным аэрдеком. но возить его в сервик по 3 раза в сезон - нунах.

И ты с циферкой не перепутал - 460? Или 360? Если 460 - то точно и однозначно нахуй - будешь как говно на волне изгибацца.

 

Не, не перепутал... Именно - 4....

Изгибаться, на волне....

почему????

Если с обычным НДНД, где давление, минимум в два раза меньше, чем в аэрдеке не изгибаюсь????

Вроде жесткость конструкции, наоборот от этого должна увеличиться....

Странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыщу раз писал, еще раз напишу, сдуваем баллоны полностью, затем совсем чуть чуть киль и снимаем стрингера с легкостью, ворочить лодку при этом не нужно

 

Пробовал несколько раз с килем . Ни хера не вышло, вот это "чуть  чуть"  как-то сложно подобрать. Вернулся к ровной поверхности и веслу, но у меня и так легко снималось-вставлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал несколько раз с килем . Ни хера не вышло, вот это "чуть  чуть"  как-то сложно подобрать. Вернулся к ровной поверхности и веслу, но у меня и так легко снималось-вставлялось.

Андрей, чуть-чуть, эт когда пол стал практически ровным на киле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыщу раз писал, еще раз напишу, сдуваем баллоны полностью, затем совсем чуть чуть киль и снимаем стрингера с легкостью, ворочить лодку при этом не нужно

А у тебя сколько лодок было, где эта система прокатывала?

 

Не, не перепутал... Именно - 4....

Изгибаться, на волне....

почему????

Если с обычным НДНД, где давление, минимум в два раза меньше, чем в аэрдеке не изгибаюсь????

Вроде жесткость конструкции, наоборот от этого должна увеличиться....

Странно....

Аэрдек 5см толщиной. Гнется как говно. Дельфинирует, воздух будет прохватывать.

 

Пробовал несколько раз с килем . Ни хера не вышло, вот это "чуть  чуть"  как-то сложно подобрать. Вернулся к ровной поверхности и веслу, но у меня и так легко снималось-вставлялось.

и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, три, две ваших

а у тебя, четыре стрингера или два?

У меня по разному. От 0 до 4 :) Просто у меня только за последние 3 года в постоянном пользовании 5 лодок. И везде по разному.

То, о чем ты говоришь - это относится к лодкам с более широким (от нормы) днищем. Поскольку все лодки клеются ручками, то +-5мм и по итогу получаем либо легкое вынимание стрингеров либо жесткую еблю. У меня была лодку, в которую двое взрослых мужиков с опытом сборки лодок засовывали стрингера минут по 15 и притмерно столько же времени их вынимали. А вот щас есть лодка, в которую стрингера и ребенок вставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...