Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

почему толстые и высокие

даже я высокий ( ну как высокий на фоне большей части местных так не особо, всего 180 ) и вес у меня 52 кг и то с-ку на себя натянуть не смогу, м-ка самое оно

Тимофей, а ты много пиздатых породистых костюмов в магазинах видел в размере S ? Нормальный магазиновладелец хуй их без заказа повезёт. Он что, ёбнутый что ли? Эска зависнет. А эмок и так везде, как гавна за баней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело говоришь.

Дык подштанники у нас с тобой - одной системы !

 

http://img.pixs.ru/storage/4/1/7/IMG0529JPG_9967889_9498417.jpg

 

http://i.pixs.ru/storage/4/3/7/IMG0488JPG_1341092_9498437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось карманов внутренних не было ...

На Норфине Актив - карманы внутренние прямо на подкладке, типа фибры. На молниях. С обоих сторон.

Если не гермопак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, эску обязательно сделай. Я заебался уже. Всё, что продаётся в наших магазинах на бегемотов пошито.

Все наверное думают, что все рыбаки толстые и высокие.

Да-да-да-да-да-ДААААААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей, а ты много пиздатых породистых костюмов в магазинах видел в размере S ? Нормальный магазиновладелец хуй их без заказа повезёт. Он что, ёбнутый что ли? Эска зависнет. А эмок и так везде, как гавна за баней.

 

Я вообще не встречал с-ок на свой рост - толстовки для меня как футболки с коротким рукавом и штаны как бриджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки да, для северов делал. Но там же молнии боковые - можно терморегуляцией заниматься. Я когда иду или когда сверлю много - молнии до половины сверху расстегиваю. А когда сажусь - обратно застегиваю.

А мне теплые штаны нравятся! С ними куртку можно полегче и ништяк. Холод то снизу идет. Жарко - куртку расстегнул и порядок. Привереды! :pisya:

Сначала одеваю термо штаны, затем флисовые и потом полукамбез ( а не штаны кстати) и нужно чтоб все дышало, тогда тепло и не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да-да-да-ДААААААА!

Ну вот, хоть один такой же мелкий.:)

Я вообще не встречал с-ок на свой рост - толстовки для меня как футболки с коротким рукавом и штаны как бриджи

Тимофей, ты точно что-то путаешь. У тебя значит вовсе не эска.

Если у меня чистая эска, так я точно знаю, что я даже мерить не буду.Знаю, что и рост и объём будет в точности, как надо.

Проверено тыщу раз на фирмовых шмотках. А вот за ебучих китаёзов не скажу.Эти пидарасы и наXXXL эску написать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фейри, так и не нашел, для каких температур он предназначен.

Он без подкладки, т.е. температура носки регулируется тем, что под него оденешь. Дышащая защита от влаги и ветра. Я в нем при температуре около 0 с берега ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если верить что S это 46 а у меня объем груди 88 ( 44 )

то как бы даже не S а XS получается но и те и те мне стабильно коротки - может у нас 180 разные ( даже у Макеса заказывал куртку специально MT - на длинных а штаники S - куртка по росту нормально а вот штаники коротки малость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он без подкладки, т.е. температура носки регулируется тем, что под него оденешь. Дышащая защита от влаги и ветра. Я в нем при температуре около 0 с берега ловил.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык подштанники у нас с тобой - одной системы !

Какие фотки заебатые. Хуй с ним что рыбы нет, зато НИ ОДНОГО ПОДЖОПНИКА!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ай нид ю хелп, плиз, чесслово бля)))

Сапоги Grubs Treeline 8.5 SP (до -20С) вот такие вот сапоги в размере 43/44 есть?

 

 

А то на Мантисаари ехать, а макбуты наебне. а я все тянул до последнего как всегда... завтра бы к тебе в гости заехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Сапоги Grubs Treeline 8.5 SP (до -20С) вот такие вот сапоги в размере 43/44 есть?

...

 

Игорь,

я интересовался ими еще в сентябре - нету нихуа... сайту и менеджерам не верь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ай нид ю хелп, плиз, чесслово бля)))

Сапоги Grubs Treeline 8.5 SP (до -20С) вот такие вот сапоги в размере 43/44 есть?

 

 

А то на Мантисаари ехать, а макбуты наебне. а я все тянул до последнего как всегда... завтра бы к тебе в гости заехал...

Ты какой размер носишь летних туфлей? Или какой был Макбутс?

Просто размер 43\44 отсутствует как класс. Есть 43, а следующий идет 44/45. Тебе какой? 44/45 вроде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какой размер носишь летних туфлей? Или какой был Макбутс?

Просто размер 43\44 отсутствует как класс. Есть 43, а следующий идет 44/45. Тебе какой? 44/45 вроде есть

во, 44/45 нормально, макбуты вроде бы 45 были - на носок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...