Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я Михе Шабарову делал Пайк.Пайк вместе с Михой побывал в Тюменьщине,все рекорды Михины на него.

А чего ж мне два интуишена не сделал ,а сразу кольца обломал? Моя рыдать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду тоже просить кого нить.

Леш, у меня лежит такой же, заломан тоже у вас и тоже на шпиготе. Если не к спеху - могу и твой захватить на починку в течение пары недель (как в Новгородскую выберусь). Тел твой есть, позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего ж мне два интуишена не сделал ,а сразу кольца обломал? Моя рыдать..

Получилось бы гуано.В отношении тебя -я на такое пойти не могу.Михе я на бланке делал изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось бы гуано.В отношении тебя -я на такое пойти не могу.

Наоборот то что надо, длинна стала бы 210 и тест до 40.

Тот же мастерпайк только изящнее в 2 раза. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выцыгань у Макса комель Пайка.

Это он у меня спиздил пайка ,которого мне продал 2 месяца назад, а теперь валит все на кетайцев которые его багаж обнесли.

зы Если я у БАВа возьму крепления от комлей интуишенов это чем то поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передавал мастеру через ребят из магазина "Рыболов", что на Елизаровской.

Дик, Лёнчик53

Если через Штриха, то мастера зовут Андрей тел. +7.921.342-96-62 Живет на Ленинском пр. Работает ближе к Дику. Нормальный молодой человек. Я с ним, правда, встречался по комплектухе, но зимой планирую отдать предсерийную фурию. Держак надо вперед передвинуть. Телефон брал на фишере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик, Лёнчик53

Если через Штриха, то мастера зовут Андрей тел. +7.921.342-96-62 Живет на Ленинском пр. Работает ближе к Дику. Нормальный молодой человек. Я с ним, правда, встречался по комплектухе, но зимой планирую отдать предсерийную фурию. Держак надо вперед передвинуть. Телефон брал на фишере.

Он Саше Новикову уже пол года собирает,правда Саша,сам его не напрягает почему то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля, точно Покер заразный...3 Пайка по пизде ладошкой... Бля а я чупачупс принял от него, суко как бы крыша не иобнулась зимой на бане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он у меня спиздил пайка ,которого мне продал 2 месяца назад, а теперь валит все на кетайцев которые его багаж обнесли.

зы Если я у БАВа возьму крепления от комлей интуишенов это чем то поможет?

Нет.У меня есть вершина Пайка.У Макса,наверняка,есть комли.Вершины то ломал кто-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля, точно Покер заразный...3 Пайка по пизде ладошкой... Бля а я чупачупс принял от него, суко как бы крыша не иобнулась зимой на бане...

Крыша у тебя йобнулась лет 5 назад. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля, точно Покер заразный...3 Пайка по пизде ладошкой... Бля а я чупачупс принял от него, суко как бы крыша не иобнулась зимой на бане...

Бля, вся туса осенняя его чупсы жрала. Чё всем пиздец? :nm446: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.У меня есть вершина Пайка.У Макса,наверняка,есть комли.Вершины то ломал кто-нибудь.

Я на шифере вершинки ищу к инвижену, могу заодно и про комель пайка писать в одной объяве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на шифере вершинки ищу к инвижену, могу заодно и про комель пайка писать в одной объяве.

Пиши.Но и у Макса должны быть.Чую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он Саше Новикову уже пол года собирает,правда Саша,сам его не напрягает почему то?

Предупреждён - значит вооружён. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Интуишон могу 1 продать тому, кто первым после Покера про него отписался (по моему Вагорский)

2. Покер - радуйся. Я нашел на складе еще и 2 запасные верхушки от Интуишона (отдам за доставку меня с работы домой в курящей машине)

3. Шпиготы последнего года поставки действительно идут по пизде довольно часто. Это относится к Пайку и к Идолу. Старые Пайки не ломаются ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Интуишон могу 1 продать тому, кто первым после Покера про него отписался (по моему Вагорский)

Ахуенно :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Покер - радуйся. Я нашел на складе еще и 2 запасные верхушки от Интуишона (отдам за доставку меня с работы домой в курящей машине) Старые Пайки не ломаются ваще

Охуенно. Петрович, я тебя люблю (не ахтунг). А давай я приеду часикам в 4 и два часа по склада полазаю, мало ли чего еще найду полезного. :pisya: Вот я половил на старый пайк и действительно не могу понять как его сломать можно на рыбе. Вот на стакане я любой спин заломаю, даже дюралевый.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняю

Нужен спиннинг Мистик 70L (210, 3-15г) (можно просто вершинка)

на

Интуишон или любой другой спиннинг моего ассортимента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...