Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

ДВА ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ ВНУТРЕННИХ КАРМАНА. (ТОЧКА)

Блять, еще раз для Покеров. Ебанамама - у тебя под курткой есть одежда? В ней карманы есть? Нахуй городить карманы на куртке, когда их в достатке во внутренней одежде?

и как правильно сказал Денис - должен быть гермопак, потому как никакой карман не спасет твои доки и ключи от упадания твоего пьянючего тела в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блять, еще раз для Покеров. Ебанамама - у тебя под курткой есть одежда? В ней карманы есть? Нахуй городить карманы на куртке, когда их в достатке во внутренней одежде?

и как правильно сказал Денис - должен быть гермопак, потому как никакой карман не спасет твои доки и ключи от упадания твоего пьянючего тела в воду.

Я тебе все свои флиски покажу - ни одного кармана на них нету!!!! Куртка это должен быть законченный продукт, в нем должно быть предусмотрено все (почти на все случаи жизни). Да у меня гермопакет есть, да я его использую. Но если я поехал на рыбалку береговую на машине, то нах он мне не нужен. Я хочу запихать все в одну вещь - куртку, которая не промокает под доджем и ВСЕ ГАВНО МОЕ ДОЛЖНО ЛЕЖАТЬ В НЕЙ, а не в карманах флиски, гермопакете, карманах брюк и за голенищем еще 2 ножа спрятано. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,ещё и Покером обозвали :)

Про косяк с молнией - спасибо за подсказку.

 

 

Ну вот,ещё и Покером обозвали :)

Про косяк с молнией - спасибо за подсказку.

http://forum.maxfishing.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=6964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе все свои флиски покажу - ни одного кармана на них нету!!!! Куртка это должен быть законченный продукт, в нем должно быть предусмотрено все (почти на все случаи жизни). Да у меня гермопакет есть, да я его использую. Но если я поехал на рыбалку береговую на машине, то нах он мне не нужен. Я хочу запихать все в одну вещь - куртку, которая не промокает под доджем и ВСЕ ГАВНО МОЕ ДОЛЖНО ЛЕЖАТЬ В НЕЙ, а не в карманах флиски, гермопакете, карманах брюк и за голенищем еще 2 ножа спрятано. :pisya:

Артем, еще раз. Это не я придумал - это говорят люди, которые профессионально и долго занимаются туристической мембранной одеждой - "Карманов и прочих хуевинок в мембранной куртке в идеале быть не должно или должно быть минимум, потому как 2 слоя мембраны уже дышат очень плохо, а 3 слоя дышат как ОЗК"

Проще купить флиску с карманами мне кажется, потому как слои флиса не препятствуют дышащасти. На рыболовной же куртке без внешних карманов тяжело, потому как нам всегда нужны всякие коробочки и руки куда то деть нужно (типа погреть). А все что не должно промокать - оно либо в герме либо в карманах внутренней одежды.

То есть еще раз - чем больше карманов в мембранной куртке, тем меньше смысла в мембранной куртке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проще купить флиску с карманами

 

У меня вот тоже на флисе карманов нема ( самый простой флис со спортмастера, хороший не берем - ждем ведь кто то обещался костюмы флисовые сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше мучился с карманами, но гермопак как раз и решает проблему на 100%. Да нужно его 1 раз наполнить и закрыть - зато все проверишь и ничего не упустишь. Будешь знать, что если гермопак на тебе, то все в нем. А для трубки всегда кармашек найдется. Карманы - это дырки в ткани или лишние слои, которые удоражают, утежеляют и делают неэргономичным изделие.

На зимней рыбалке документы с ключами нужно защищать от внутренней влаги и от ныряния (не дай бог).

Только гермопак.

Тут вопрос в другом - хочется, чтоб было удобно и незаморочливо. Кстати дома на диване именно так. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, еще раз.

Ладно, куртка то собственно у меня уже есть, а вот штанов до сих пор нету нормальных. Когда ты штаны нормальные то сделаешь? :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, куртка то собственно у меня уже есть, а вот штанов до сих пор нету нормальных. Когда ты штаны нормальные то сделаешь? :pisya:

отдельно никогда. Есть костюм Фейри. Штаны и куртка. Твоя наяда уже задрочена - выкинь нахуй и купи Фейри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельно никогда. Есть костюм Фейри. Штаны и куртка. Твоя наяда уже задрочена - выкинь нахуй и купи Фейри.

Ты офигел? Я 5 т.р. заплатил за куртку, два сезона и пиздец чтоли? Я ее лет 10 носить буду, она из красной в черную превратиться. Пока мембрана не развалится - не выкину. зы Чего за фери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты офигел? Я 5 т.р. заплатил за куртку, два сезона и пиздец чтоли? Я ее лет 10 носить буду, она из красной в черную превратиться. Пока мембрана не развалится - не выкину. зы Чего за фери?

Мембраны там уже и нету в принципе. Вся грязь на твоей куртке - это уже пиздец мембране. Так что можешь смело выкидывать. А 5 тыщ ты за раз пробухиваешь обычно, так что не жмотись.

Фейри - костюм такой http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/jackets/rain_fairy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты офигел? Я 5 т.р. заплатил за куртку, два сезона и пиздец чтоли? Я ее лет 10 носить буду, она из красной в черную превратиться. Пока мембрана не развалится - не выкину. зы Чего за фери?

12 тыр :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельно никогда. Есть костюм Фейри. Штаны и куртка. Твоя наяда уже задрочена - выкинь нахуй и купи Фейри.

нее, шанс еще есть, пусть шампунь для мембраны купит за 1500 рэ!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, шанс еще есть, пусть шампунь для мембраны купит за 1500 рэ!=))

Неее, мне кажется что Покеру нужен просто ОЗК. В нем можно валяцца в грязи, можно сидеть у костра, он не промокает и главное... Покер в ОЗК выглядит как Покер, а не как нормальный рыболов современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетели новости от Баджера!

Пишут про новый ПЕЧАТНЫЙ КАТАЛОГ на 72 страницах.

 

Максим Петрович, а есть такие каталоги в твоем офисе? Можешь выдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетели новости от Баджера!

Пишут про новый ПЕЧАТНЫЙ КАТАЛОГ на 72 страницах.

 

Максим Петрович, а есть такие каталоги в твоем офисе? Можешь выдать?

Конечно есть

 

но каталог только по бренду Энвижон (одежка, обувка, туризм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть

 

но каталог только по бренду Энвижон (одежка, обувка, туризм)

 

так и хорошо! чтоб дома странички листать... а то достал компутер уже нах...

 

захвати с собой сегодня, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть

 

но каталог только по бренду Энвижон (одежка, обувка, туризм)

А ты бомжаре в желтом костюме на 2 странице авторский гонорар за фотку заплатил? Бля, фери нужно было брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты бомжаре в желтом костюме на 2 странице авторский гонорар за фотку заплатил? Бля, фери нужно было брать.

А нахуй ему платить, если он в Сифоксе сфоткался. Так то я его выкинуть в море хотел, но что то пожалел его бедолагу в последний момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахуй ему платить, если он в Сифоксе сфоткался. Так то я его выкинуть в море хотел, но что то пожалел его бедолагу в последний момент...

 

так он еще и бухой на фотке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...