Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

низа от пайка точно нету. сам бы купил. Последние образцы Пайка, Интуишона и Мистика15 спиздили/потеряли по дороге в Кетай блять. Замену то конечно нашел, но новая контора и скорость работы пока непонятна.

Ну то есть ксезону то конечно что нить в этих тестах я привезу, но ассортимент небольшой будет.

Ахуенная удилка будет одна до 12г ростом 210. Очень изящная и довольно прочная. и с ценником в розницу до 160доларей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низа от пайка точно нету. сам бы купил. Последние образцы Пайка, Интуишона и Мистика15 спиздили/потеряли по дороге в Кетай блять. Замену то конечно нашел, но новая контора и скорость работы пока непонятна.

Ну то есть ксезону то конечно что нить в этих тестах я привезу, но ассортимент небольшой будет.

Ахуенная удилка будет одна до 12г ростом 210. Очень изящная и довольно прочная. и с ценником в розницу до 160доларей

Бланки то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильюх, спасибо, не разобрался. Да, не вершинку, а низ.

Ну а там как Макс скажет.

 

Такая же хуйня в этом году приключилась, но мастера сделали, все - гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние образцы Пайка, Интуишона и Мистика15 спиздили/потеряли по дороге в Кетай блять.

Макс, правильно я понял - что я остался без пайка и без вершинок от интуишена????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так удилки будуи примерно такие же, но от другого производителя

Блеать.

Не мог до тусы сказать, я бы не бухал вообще и не поехал бы с Удачей в одной лодке и вообще бы не поехал, а сидел бы дома и спининги на балкон спрятал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, я смотрю у тебя жлобство уже в диагноз переросло.:)

Купи ты хотябы один путний комплект. И в дверях с ним поокуратнее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низа от пайка точно нету. сам бы купил. Последние образцы Пайка, Интуишона и Мистика15 спиздили/потеряли по дороге в Кетай блять. Замену то конечно нашел, но новая контора и скорость работы пока непонятна.

Ну то есть ксезону то конечно что нить в этих тестах я привезу, но ассортимент небольшой будет.

Ахуенная удилка будет одна до 12г ростом 210. Очень изящная и довольно прочная. и с ценником в розницу до 160доларей

Программа следующего года по писте?

Хорошо хоть во время 2 с распродажи прикупил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не жлобство.Это -Верность Бренду :wink:

У меня остался - 60, 70, 74 мистег и 90 дьюти.

А был еще мастерпайк и интуишен.

Интуишен обязательно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня остался - 60, 70, 74 мистег и 90 дьюти.

А был еще мастерпайк и интуишен.

Интуишен обязательно куплю.

Поэтому нам и не хватило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём,а Идол сильно от Интуишена отличается?

А я не ловил новыми палками.

Мне Макс дал 608 на замену? Палка заебись, но 3 частник.

Это как 3 колесный велосипед. Как замена мастер-пайка вполне, но какого хуя не двухчастник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, костюмы зимние будут? К зиме))) :pisya: К зиме сезона 2013-2014 :pisya: Жедательно не к февралю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...