Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если все так сложится, то яме и мерку прийдется отдыхать...

И легче, и реально тише!!!!, а по цене..., а о цене, если честно, точно не помню...

Помню, хозяин мотора, говорил о цене между 70 и 80... А конкретно... Упссссс...

Сейчас попробую узнать...

 

 

Мотор какой?

Реально тише старой Сузуки 15 , но отнюдь не Ямахи ... Цена действительно будет обозначена тока через пару недель , 15 и 9.9 будут стоить одинаково .

Если сравнивать новую Сузуку с Ямахой , не вдаваясь в дебри :

Сузука легче на 3 кило но у Ямы зато есть репутация .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, норм, там скорее всего катамаран и винт нихуя не штатный, :)

Лёха,да я понял что там катамаран. Всё равно до хуя. Я и так уже на 380к поглядываю , изучаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха,да я понял что там катамаран. Всё равно до хуя. Я и так уже на 380к поглядываю , изучаю. :)

ну рибы то за полтос идут с 15(читай 9.9), места мало(хотя тебе под одного скорее всего)если сравнивать с Антеем380, реально сжирает задняя банка дохуя и между ней и транцем расстояние ровно два бака мерковских !5 запихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

места мало(хотя тебе под одного скорее всего)если сравнивать с Антеем380, реально сжирает задняя банка дохуя и между ней и транцем расстояние ровно два бака мерковских !5 запихать

 

насчет места 380к и антей380 можно поспорить , судя по х-кам и картинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет места 380к и антей380 можно поспорить , судя по х-кам и картинкам.

че картинки то смотреть, я в живую сравнивал три дня и две ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не, норм, там скорее всего катамаран и винт нихуя не штатный, :)

Винт, РОДНОЙ сузовский - шаг 11, не штатный..., штатный - 9....

Вес пилота - 75 кг...(чистый т.е. Без одежды)

Вес матроса 90....

Максимальная загрузка была около 300 кг..., скорость - 30...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё банка то? ну в антей ты под неё сумку засунешь, дык у него и короче и уже в носу кокпит-то? коли Гу на тебя нету :)

ну смотри, под банку я сумку пихну и банку максимально к танцу сдвину под нее же и бак встает, у ротана, хоть и на 20 см он длиннее внутри, но банка не двигается, стоять между банкой и транцем, ну хуй знает, но у меня не получилось, ширина этой банки см 20 точно, до банки от танца еще сантимтеров 30,вот и получается что полезное место уже одинаковое или меньше, в ширину 4 см разницы, в носу да, тама широко.

у КолиГУ420, он кстати кричал тоже, что 380к тесныйнах :)

 

Винт, РОДНОЙ сузовский - шаг 11, не штатный..., штатный - 9....

Вес пилота - 75 кг...(чистый т.е. Без одежды)

Вес матроса 90....

Максимальная загрузка была около 300 кг..., скорость - 30...

я то верю, сам антейку с одним под 40 запускаю на своем 9,9 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоять между банкой и транцем, ну хуй знает, но у меня не получилось,

А ты что у себя так стоишь, между банкой и транцем? В крайнем случае одной ногой только по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что у себя так стоишь, между банкой и транцем? В крайнем случае одной ногой только по моему.

меня ваще эта банка заебала, выкину нахуй, поставлю кресло на балон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща посмотрел сайт Ротана, это пиздецбля помоему, я промолчу про стоимость его в 73100, сделайте вы хотябы нормальные фото, то ли склад, то ли зал с обшарпанными стенами, какая то убитая столешня, краска в ведрах, этопиздец даже не назвать, у меня слов просто нет, так не уважать своего покупателя

Денис, я так понимаю, ты "почетный ротановод", тусишь с ними, донеси плиз до владельцев этой марки мысли, не для срача ради, на пользу всем, честно, такого давно не видел :nm439:

вставлю пожалуй, одно из немногих:)

http://www.rotan-shop.ru/catalog/rotan380k/1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на тусе походил на подаренном мне Меркури 3.3силы (не 33, а именно 3.3). Если б не отломаная ручка и рукоятка передачи - то была бы ваще сказка!

Заводиться, едет, легонький, бензу возишь в бутылке от Колы - что еще надо?

 

ща посмотрел сайт Ротана, это пиздецбля помоему, я промолчу про стоимость его в 73100, сделайте вы хотябы нормальные фото, то ли склад, то ли зал с обшарпанными стенами, какая то убитая столешня, краска в ведрах, этопиздец даже не назвать, у меня слов просто нет, так не уважать своего покупателя

Денис, я так понимаю, ты "почетный ротановод", тусишь с ними, донеси плиз до владельцев этой марки мысли, не для срача ради, на пользу всем, честно, такого давно не видел :nm439:

Я как понимаю, у них очередь на лодочки. То есть спрос превышает технические возможности производства. Когда будет наоборот - тогда и реклама пойдет и сайт красивый будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понимаю, у них очередь на лодочки. То есть спрос превышает технические возможности производства. Когда будет наоборот - тогда и реклама пойдет и сайт красивый будет.

очередь должна быть тогда до Китая, см выше фото:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводиться, едет, легонький, бензу возишь в бутылке от Колы - что еще надо?

 

Надо 5 сил, а лучше 6, но зарегистрированный, как 5 - они внешне не отличаются, если наклейки содрать. Чтобы на глиссере ездить...И бенз в бутылке от колы пиздат, пока не придется заливать его в мотор на волне - и сам и все вокруг вонять будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь Мнев и Посейдон в лучших условиях клеют? Такая же херня скорее всего. А фотки да, прикольные, на сайте лучше не размещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо 5 сил, а лучше 6, но зарегистрированный, как 5 - они внешне не отличаются, если наклейки содрать. Чтобы на глиссере ездить...И бенз в бутылке от колы пиздат, пока не придется заливать его в мотор на волне - и сам и все вокруг вонять будет...

Нееее, 5 и 6 сил - это уже "глиссер с условиями". Якорь взял потяжелее - хуй вышел. Про напарника молчу. Шмоток накидал - опять пляски для глиссера. Волнишка - нету глиссера. Глиссер тока при перебежках корма-нос. Ну и прочее.

Так то понятно что 5-6 сил лучше. Но я теперь моторами укомплектован. Если глиссер критичен - есть 9.9лс, который и двоих со шмотками глисирует. А если плыть менее 5км - то 3.3 самое то и хоть 1 человек, хоть 4 рыла - уже похуй.

Афигенно доволен мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь Мнев и Посейдон в лучших условиях клеют? Такая же херня скорее всего.

там интервью и фотки производств

мнев

посейдон

ротан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а лодки-то будут моторные для небольших водоемов?

Ну вот тесты почти закончились. Вышло 2 модели.

Первая пока едет, но суко неустойчива пока что. Это здоровенная лодка, очень широкая, с полом ДНД, легкая писец и собирается хошь в 1 хошь в 2 сумки. Пока что в доработке.

А вот вторая практически закончена. Ростом пока 330 и 360. тоже легкая. 5лс ее глиссирует с загрузкой 100кг. Внутри широко. Устойчивость гуд. Пол собирается моментально и нету такой ебли с пайолами. Но пол остался жестким. Ценник низкий. Осталось пару тестов и будем в серию пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, 5 и 6 сил - это уже "глиссер с условиями". Якорь взял потяжелее - хуй вышел. Про напарника молчу. Шмоток накидал - опять пляски для глиссера. Волнишка - нету глиссера. Глиссер тока при перебежках корма-нос. Ну и прочее.

Так то понятно что 5-6 сил лучше. Но я теперь моторами укомплектован. Если глиссер критичен - есть 9.9лс, который и двоих со шмотками глисирует. А если плыть менее 5км - то 3.3 самое то и хоть 1 человек, хоть 4 рыла - уже похуй..

Не, если есть глиссирующий мотор - это другой вопрос. 3,3 - это мерк, как я понимаю? Легкий, да. Для болота и малых водоемов охуенчик (хотя 5-ка все равно лучше - на 7 кг тяжелее и чуть дороже, зато управление человеческое - есть бак выносной и взад переключатель. Тебе правда с длинными руками можно и мотор крутить :) ) Недостаток у 3,3 существенный один - чуть травища намоталась на винт - он уже не едет.

 

360 глиссируется пятеркой? :o Ахуеть! Она из утенков детских склеена чтоль? или риб плоскодонный? :) Ааа-гласите плотность материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся... Сколько тут всего....! :)

Форумчане, прошу сразу: не клюйте меня....

Теперь по фактам:

1. Фото... Ну фото сделано где то... НЕ ЗНАЮ ГДЕ... Скорее всего в магазине на Белы Куна... Скажу честно - с ними не общаюсь и общаться не собираюсь... Слишком МНОГО людей пострадало от них... Я предпочитаю общаться с магазином на Ленинском..., хоть он и дальше от меня... Или с производством...

2. Производство Ротанов - да, не в стерильных условиях..., и не в белых халатах... Производство, оно и есть производство (ЧАЩЕ всего).... в России..

3. Оф. Сайт производства potan.pro...

4. Заказов действительно шквал, и зачастую, приходится постоять в очереди (если ВООБЩЕ нет связей)... Качество - с качеством есть косяки, чего скрывать... Цены... Наверное САМЫЕ большие, из всех известных... Не знаю, не сравнивал..

5. Наверное, действительно, спрос....

6. Владелец производства - Никита ОЧЕНЬ грамотный и деятельный человек, но часто прислушивается к людям которых считает АВТОРИТЕТНЫМИ...

7. Польщен званием "почетный ротановод" :), стараюсь бывать на всех выездах... Знаю и общаюсь (вне выездов), со многими РЕАЛЬНО АВТОРИТЕТНЫМИ ротановодами... Есть даже совместные проекты... Но по факту я больше читатель, чем писатель... Предпочитаю всегда ЛИЧНОЕ общение...

8. Рекламировать НЕ БУДУ... Все люди разные!!! Я попробовал много чего - МНЕ ближе Ротан... Но, это гонка вооружений..., сначала 420..., потом 420м, затем 460..., и так дальше...

Для меня, как я писал выше есть ВСЕГО два недостатка: вес и цена... Оба глобальные... Но мне, пока, деваться не куда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...