Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Точно, Ленинградский Ренжа нового просил. :) Вот незадача вышла :nm189: Ну наверняка и тебе новая тачка нужна, ты это, обращайся, а то скучно.:)

 

А-а ... это ... я ... а можно мне - Рейндж ... ?! :017:

Успокойся ты, старый флудер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуле за неё пиздеть , если это фуфел конкретный. ( Тихо так ) Я не пробовал, просто беседу поддержать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуле за неё пиздеть , если это фуфел конкретный. ( Тихо так ) Я не пробовал, просто беседу поддержать. :)

Всё !

Пиздежа не будет !

Я того же мнения (тихо так-же) ! :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как..., жестко.... :)

Да ну-у !

Это разговор девочек в песочнице ... !

Никто так толком и не "впрягся" за Яму ... .

Пойду готовиться к завтрашней пьянке .

В смысле - СПАТЬ ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за нее впрягаться...

Итак понятно Ямаха - лучшая на воде....

Ни разу не видел, по телевизору, морских пиратов на хондах или сузуках...

они ценят надежность, а кто ее обеспечит - только Ямы ...

Разве нет?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за нее впрягаться...

Итак понятно Ямаха - лучшая на воде....

Ни разу не видел, по телевизору, морских пиратов на хондах или сузуках...

они ценят надежность, а кто ее обеспечит - только Ямы ...

Разве нет?

;)

Морские пираты ходят только на Тохатцу (самые дешёвые) ! Но , для пущей надёжности , меняют их каждую неделю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее... это, наверное, был маркетинговый ход...

Дабы показать что они не бедные, и могут позволить себе иметь хорошие моторы в ЛЮБОМ количестве... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел, по телевизору, морских пиратов на хондах или сузуках...

Просто хонда красивая, вылизанная, серебристая и блестящая... нечто благородное и возвышенное. Нафига пиратам такое? :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за нее впрягаться...

Итак понятно Ямаха - лучшая на воде....

Ни разу не видел, по телевизору, морских пиратов на хондах или сузуках...

они ценят надежность, а кто ее обеспечит - только Ямы ...

Разве нет?

;)

Всё проще. Местный дилер Ямахи, им на тесты предоставляет моторы. С обязательством выкладывать фотоотчеты, всячески пиарить и не продавать, конечно. Ну а хитрые пираты, чтоб не тратиться на качественную фотоаппаратуру, дают иногда себя сфотать и заботятся, что бы "шоу не кончалось".

Если бы работал в Баджере, я бы им Фишинг Лайн предложил "на покататься".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всячески пиарить и не продавать, конечно.

Ошибочка в одном слове (буковок не хватает): не "пиарить", а ПИРАТИТЬ :)!

Да, наверное забыли, еще: " что бы местных дилеров Ямахи не трогали"!!!! :)

Главное что бы с моторами проблем не было: догоняли, не ломались, и т.д., а то у дилера ОЧЕНЬ много проблем будет :)

Я так думаю.... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, Ленинградский Ренжа нового просил. :) Вот незадача вышла :nm189: Ну наверняка и тебе новая тачка нужна, ты это, обращайся, а то скучно. :)

 

Успокойся ты, старый флудер.

Привет, всем! Ага, я просил Ренжа нового, а мне хотели Х5 впарить :nm254: так дела не делаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз куда писать, буду суда

как можно легально и беспроблемно получить права на лодку и где у нас можно поучится, потому что хочу честно научится и честно сдать, но говорят что наш питерский ГИМС совсем одичал в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз куда писать, буду суда

как можно легально и беспроблемно получить права на лодку и где у нас можно поучится, потому что хочу честно научится и честно сдать, но говорят что наш питерский ГИМС совсем одичал в этом плане.

Вбиваешь в гугл "курсы гимс спб" или типа такого.... и смотришь ссылки. Например:

http://www.imsschool.ru/

http://www.marstar.spb.ru/docs/id56.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз куда писать, буду суда

как можно легально и беспроблемно получить права на лодку и где у нас можно поучится, потому что хочу честно научится и честно сдать, но говорят что наш питерский ГИМС совсем одичал в этом плане.

на рынке этих услуг они очень давно, неоднократно пользовались мои друзья и я в том числе, возможно "дистанционное" обучение

http://www.gimsinfo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Подскажите как поменять винт на мерке 15, а то после многочисленных стуков не едет практически. 33 км, а обычно 38-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как поменять винт на мерке 15, а то после многочисленных стуков не едет практически. 33 км, а обычно 38-39

а в чем там проблема то? Купить винт (например на boats.net). На нейтраль поставить, открутить гайку винта, снять старый винт, поставить новый винт, закрутить гайку. Старый винт отдать в ремонт и положить в запас. Сюда выложить фото старого винта до ремонта и после ремонта для потомков. :) В принципе, можно просто отремонтировать и поставить старый винт. Кто этим занимается в Москве я не знаю, у нас много винтов сдается на ремонт Алмаю, который ротановод с одноименного форума, делает нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Винт есть уже.

Да там перед гайкой фигня какая то круглая. Или это часть гайки? И все тупо откручивается?

И там втулка была какая то и резинка при покупке. Куда их пихать :) не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...