Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

А куда это ротановод Денис свалил? Эээ, у нас так не принято. Надо до конца биться, хуями всех крыть. :pisya: Я вот может тоже хочу вступить в ротаносекту. Вы просто уже забыли все , как матросами по волнам на пойолках кататься, всё за румпелем сидите, а там не так все хуёво. Вот попробую и к следующему сезону может и куплю матрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы просто уже забыли все , как матросами по волнам на пойолках кататься, всё за румпелем сидите, а там не так все хуёво.

Ты мне ещё долго будешь это припоминать ?! :wink: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда это ротановод Денис свалил? Эээ, у нас так не принято. Надо до конца биться, хуями всех крыть. :pisya: Я вот может тоже хочу вступить в ротаносекту. Вы просто уже забыли все , как матросами по волнам на пойолках кататься, всё за румпелем сидите, а там не так все хуёво. Вот попробую и к следующему сезону может и куплю матрас.

Даже на Флагмане жопа благодарит голову) а на Ратане еще лучше, он не шмякается об воду. Но Ротан без прицепа, это не каждому дано. Да и денег это других стоит, Ротан 80 (да?) и мотор за сотку. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, речь про матросов, кэпам и на задней банке терпимо на пайолках. Матросам да жестковато. Некоторые умыдриись своей жопой пивные банки пропить на переходе, а пыво в походе ценнее воТки!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда это ротановод Денис свалил? Эээ, у нас так не принято. Надо до конца биться, хуями всех крыть. :pisya: Я вот может тоже хочу вступить в ротаносекту. Вы просто уже забыли все , как матросами по волнам на пойолках кататься, всё за румпелем сидите, а там не так все хуёво. Вот попробую и к следующему сезону может и куплю матрас.

Здесь я....

Просто перешел из разряда "писателей" в разряд "читателей"...

Так спокойнее, и нервы крепче....

Да и за умного, так, сойти можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, речь про матросов, кэпам и на задней банке терпимо на пайолках. Матросам да жестковато. Некоторые умыдриись своей жопой пивные банки пропить на переходе, а пыво в походе ценнее воТки!-)

Ну так понятно.

 

Здесь я....

Просто перешел из разряда "писателей" в разряд "читателей"...

Так спокойнее, и нервы крепче....

Да и за умного, так, сойти можно...

Мы еще с тобой про норвегию не договорили:)

Там касяк на касяке, просто времени не было опусы строчить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще с тобой про норвегию не договорили:)

Там касяк на касяке, просто времени не было опусы строчить:)

Про Норвегию... Это можно... Там хорошо... Там рыбы....

Много....

Вкусно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Ротан без прицепа, это не каждому дано. Да и денег это других стоит, Ротан 80 (да?) и мотор за сотку. Так?

 

А чем Ротан без прицепа от флагмана без прицепа отличается? Возьмём размер 380 к примеру + тоха 18 . Кроме цены и разницы в весе в десять килограмм не в пользу ротана, какие у флагмана могут быть плюсы? Я без шуток кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Андрюха. Посадить бы тебя на нос, да до Птинова на твоём комплекте при волнишке приличной туда-обратно прокатить. Помнишь ты мне предлагал? Я сразу в отказ пошел, понял , что умру раньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиняй ! :pisya:

Я пассажиром редко ходил .

 

А Димка у меня - стойкий матрос , редко жалуется .

Вот я и не рассчитал мальца .

 

Я прочувствовал эти прелести сполна , когда с Пашей Петровым по заливу против волны с час шли .

Я-то , сдуру , решил поначалу в носу прилечь !

Налетался-я !!!

И сбежал на банку , по совету Паши .

Лучше быть мокрым , но целым !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А чем Ротан без прицепа от флагмана без прицепа отличается? Возьмём размер 380 к примеру + тоха 18 . Кроме цены и разницы в весе в десять килограмм не в пользу ротана, какие у флагмана могут быть плюсы? Я без шуток кстати.

Весом. Весом комплекта.

Моему Флагману 380 хватает Т9,8, мне тоже хватает)))) двоем 28 км/ч

Ротану 380 этого мотора будет мало, а жить с 15 я уже не готов без прицепа.

При этом КоляГу говорил что Р380 это не интересно совсем, минимум 420, я ему верю. Да и мало полезного места в Р380, по сравнению с Флагманом.

То есть стремиться надо как минимум к Ратан420 и 20-ке, это для меня только прицеп.

Если подвернется гараж у дома, не исключаю припец, к тому же есть старый у тестя от снегохода, переделать ноу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы опять про Ратанов... Коля ушел с форума из-за него, а Вы все про него, про Ратана...

Вова, скучно Коле, астапиздело ему одно и то же:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его прекрасно понимаю, и был бы таким же крепышом давно купил-бы себе 4,2+20хонду в одно лицо, но я не Коля, и наверное это хорошо, ибо каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его прекрасно понимаю, и был бы таким же крепышом давно купил-бы себе 4,2+20хонду в одно лицо, но я не Коля, и наверное это хорошо, ибо каждому свое...

Неее, просто драйва нет. Коля ща на велике гоняет, пируэты такие выделывает, на заднем колесе гоняет! Молодец! Я уже остерегаюсь))) и хоккей забросил и ваще ближе к камням))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же есть старый у тестя от снегохода, переделать ноу проблем.

Планируется переделать ТОЛЬКО под лодку? Или в нем еще что то возить можно будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Планируется переделать ТОЛЬКО под лодку? Или в нем еще что то возить можно будет???

Ничего пока не планирую, он просто стоит лет 5 без движения. Несколько раз в прошлом году снегоход повозил, но он маленький для снежика 3,0 х 1,2 м.

При желании под лодку переделать не сложно.

А в чем вопрос? Что интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересна МЫСЛЬ..., в смысле идея...

Своих мозгов не хватает, вот и подглядываю... :)

А если честно, то видел несколько прицепов, в том числе и переделанных...

Ищу максимально универсальный.... Хотя и знаю, нет ничего универсального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересна МЫСЛЬ..., в смысле идея...

Своих мозгов не хватает, вот и подглядываю... :)

А если честно, то видел несколько прицепов, в том числе и переделанных...

Ищу максимально универсальный.... Хотя и знаю, нет ничего универсального...

Вроде нет в ней ничего нового. Этот прицеп был в 99ом под водный мотоцикл. Все элементы съемные, можно купить, можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам катаюсь на каймане под 15-кой. Где вы там попы отбили, неженки?))))

 

Обсуждение на дежа-вю похоже

Дежавю дежавю. Тебе то еще не втолковали, что на Флагмане мяххххше, а на Ратане еще мяххххше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...