Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

У меня парадоксы-ролик на серте синем(ставил от прокастера1:1) шумел...шумел   сегодня-замолк!Чудеса холода.Кстати смазывал его ВёРТОМ(МНОГОЦЕЛЕВАЯ IV)Нарисован подшипник!!!В интернете беда...не перепутайте))

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&text=%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0%20wurth%20IV&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fmedia.wuerth.com%2Fstmedia%2Fshop%2F78px%2F42665.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=24

первая картинка.

 

с пулливезатора пару раз и все становилось лучше и наконец то затихло))Вона как бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе ролик надо или подшипник в него? Если подшипник, и сможешь его выколотить, то его можно купить за копейки в любых конторах, ими торгующими. Меряешь его, обзваниваешь конторы эти и узнаешь, есть ли у них что-нибудь подобное. Я, например, купил на твинпауэр замену на маршала Говорова кажется д.29, поищи яндексом.

Дикция у меня действительно мерзкая :), посему выложил фотку :). Ролик. В это трудно поверить, но его практически целиком "перепилило" шнурками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

в общем господа, задача такая супруга моего дальнего родственника (заядлый рыболов) хочет на ДР своего благоверного купить ему на скопленные на законных основаниях денежные средства катухан (мясорубка), бюджет от 15 до 25 тыс., рублей. 

кто что посоветует? задача поставлена мне, так как я с ним мотаюсь на рыбалку. но чота я растерялся в выборе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем господа, задача такая супруга моего дальнего родственника (заядлый рыболов) хочет на ДР своего благоверного купить ему на скопленные на законных основаниях денежные средства катухан (мясорубка), бюджет от 15 до 25 тыс., рублей.

кто что посоветует? задача поставлена мне, так как я с ним мотаюсь на рыбалку. но чота я растерялся в выборе.

 

Если Рарениум влазит, то бери. 4000-к. А лучше - Твина магниевого или Ванькиша, но, хз, сколько они нонче стоят.

Я два сезона отловил Ванкишем 4000 - впечатления настолько приятные, что сейчас купил еще одного 4000-ка. Мелкие катухи теперь пылятся. Может на лайтах буду использрвать... Хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Рарениум влазит, то бери. 4000-к. А лучше - Твина магниевого или Ванькиша, но, хз, сколько они нонче стоят.

Я два сезона отловил Ванкишем 4000 - впечатления настолько приятные, что сейчас купил еще одного 4000-ка. Мелкие катухи теперь пылятся. Может на лайтах буду использрвать... Хз

тоже думал Рарениум, но млять год назад я за него отдавал 8 000 р., а теперь он млять 22-24 000 р., стоит..  :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твина магниевого 

Я не давно интересовался такой катушкой,мне сказали что привезут в 4000 размере из самой Японии :) ,за каких-то несчастных 260 американских рублей :)  .Так что считайте сколько это в деревяных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не давно интересовался такой катушкой,мне сказали что привезут в 4000 размере из самой Японии :) ,за каких-то несчастных 260 американских рублей :)  .Так что считайте сколько это в деревяных.

А он магниевый? Какого года? Очень сомнительная цена. Я бы не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывать не вариант.. 16.12. уже дарить надо :)

Есть ФИШЕМАНИЯ, они продают катушки. У них есть интернет магаз и они где- то на Обводном. Погугли. У них скидки хорошие. Позвони и поторгуйся. Там были адекватные продаваны. Главного Пашей звали. ( это было год-два назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу,чтобы катуху советовали по цене. Как ловит товарищ,чем,для чего не понятно. Может он твичем херачит - тогда какая впесду рарениум?

Ценник тоже какой то космический, до 14 рарьку новую найти можно. Как с4, так и +.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывать не вариант.. 16.12. уже дарить надо :)

Есть еще такая "конторка" ;) http://SpinReels.com/ - там практически все есть в наличии Питере ;) И цены по договоренности для максфишингцев и приближенных к императору со скидкой от 10 до 30% в зависимости от модели! Подберем оптимальный вариант из наличия по хорошей цене и соответствующего качества!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользовался на глубоких спиннинговых шпулях спец. вставками пластмассовыми, чтоб бэкинг не мотать? Как впечатления? И вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он магниевый? Какого года? Очень сомнительная цена. Я бы не рискнул.

6 года 4000 Магнивее не бывает  :) ,человек ещё не разу никого не подводил,так что всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не давно интересовался такой катушкой,мне сказали что привезут в 4000 размере из самой Японии :) ,за каких-то несчастных 260 американских рублей :)  .Так что считайте сколько это в деревяных.

 

 

6 года 4000 Магнивее не бывает  :) ,человек ещё не разу никого не подводил,так что всё нормально.

Бери сразу две ! Одну я у тебя потом выкуплю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери сразу две ! Одну я у тебя потом выкуплю .

Я бы с радостью,но пока деньги только на одну насобирал  :) ,потому как ещё надо 02 Твин 5000PG купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью,но пока деньги только на одну насобирал  :) ,потому как ещё надо 02 Твин 5000PG купить.

Эх , не прокатило ...! На сайте когда-то обсуждалось тырнет-предложение : мелкий опт Стелл по 250 (или 300) баксов за штуку , Максим Петрович обещал по своим каналам выяснить ... чем кончилось не помню . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх , не прокатило ...! На сайте когда-то обсуждалось тырнет-предложение : мелкий опт Стелл по 250 (или 300) баксов за штуку , Максим Петрович обещал по своим каналам выяснить ... чем кончилось не помню . 

Тут не предложение-интернет,просто есть один хороший человек,который может привезти,вот через него и получается покупать,причём деньги после доставки. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не предложение-интернет,просто есть один хороший человек,который может привезти,вот через него и получается покупать,причём деньги после доставки. :)

Источник-то может быть один ... Все ноги откуда-то растут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользовался на глубоких спиннинговых шпулях спец. вставками пластмассовыми, чтоб бэкинг не мотать? Как впечатления? И вес?

Многие юзают, но не на все модели шпуль они встают идеально! На некоторые не полностью сводятся полукольца../

Сделаны из легкого и жесткого пластика - вес - "пушинка", взвешивали в своё время, но что то я запамятовал. Если очень надо то найду цифры или взвешу заново.

Размер 2500 - самый легкий и тонкий соответственно, ну а С3000 и 4000s чуть по тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие юзают, но не на все модели шпуль они встают идеально! На некоторые не полностью сводятся полукольца../

Сделаны из легкого и жесткого пластика - вес - "пушинка", взвешивали в своё время, но что то я запамятовал. Если очень надо то найду цифры или взвешу заново.

Размер 2500 - самый легкий и тонкий соответственно, ну а С3000 и 4000s чуть по тяжелее.

Спасибо. Если не затруднит, то для Ванькиша 4000. Интересен вес в первую очередь и идеально ли встает на шулю? И есть ли в наличии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу,чтобы катуху советовали по цене. Как ловит товарищ,чем,для чего не понятно. Может он твичем херачит - тогда какая впесду рарениум?

Ценник тоже какой то космический, до 14 рарьку новую найти можно. Как с4, так и +.

Сам-то чего крутишь? Поделись опытом. От тебя одна критика и никакого конструктива :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...