Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, почему меня видно и с тапки и с компов разных?

Слва, попробуй через веб-форму пароль скинуть, потом чисть куки, или идеале реинсталл браузера, и пробуй зайти.

Да вот ХЗ. Видимо где-то когда-то галку воткнул случайно. И она где-то сохранилась. Ща тапатолк снесу к ебене.

Да какой там реинстал )). Грю ж - комп целый поменял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не видел.Оказваеццо есть теперь "Календарь" и там можно увидеть новорожденных.Неудобно аж жуть. Я как то предлагал Штерну,сделать на главной место, с какой нибудь гифкой или картинкой с тортиком и писать там ники родившихся. А уж чиркануть в поздравлялку,это по желанию.Просто есть люди малопишущие и потому неизвестные,которые остаюццо вообще без поздравлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,научите меня копировать только нужное в цитате,а не кпировать текст полностью.Не получается что-то у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,научите меня копировать только нужное в цитате,а не кпировать текст полностью.Не получается что-то у меня.

Можно попробовать в предпросмотре поупражняться, не нужное выделил - удалил - посмотрел, получилось как хотел - отправил Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать в предпросмотре поупражняться, не нужное выделил - удалил - посмотрел, получилось как хотел - отправил Как то так.

Спасибо,сейчас попробую.

ещё раз спасиб,усё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто

[quote name='Сашкент' timestamp='1352136697' post='244184']
Мужики,научите меня копировать только нужное в цитате,а не кпировать текст полностью.Не получается что-то у меня.
[/quote]

Главное не трогать теги. Например тебе надо цитировать только

научите меня копировать только нужное в цитате,а не кпировать текст полностью

 

Соответственно стираешь всё остальное

[quote name='Сашкент' timestamp='1352136697' post='244184']
научите меня копировать только нужное в цитате,а не кпировать текст полностью
[/quote]

 

На выходе получаешь

научите меня копировать только нужное в цитате,а не кпировать текст полностью

 

Более сложный вариант

 

Тебе надо из одного поста сделать 2 цитаты.

Есть тег

[quote]

- открывает цитату.

[/quote]

- закрывает цитату.

 

Может быть вида

name='Сашкент' timestamp='1352136697' post='244184' - цитата с ником цитирующего, временем поста и ссылкой на цитируемый пост.

где name='Сашкент' - часть, относящаяся к нику, timestamp='1352136697' - к времени, и post='244184' - ссылка на цитируемый пост.

В итоге можно получить

 

Мужики,научите меня копировать только нужное в цитате,а не кпировать текст полностью.

Здесь я оставил время, ник и ссылку, поставив закрывающий тег после нужной мне части.Вот так

[quote name='Сашкент' timestamp='1352136697' post='244184']
Мужики,научите меня копировать только нужное в цитате,а не кпировать текст полностью.[/quote]

 

Не получается что-то у меня.

А тут я оставил только ник, копировав и поправив как мне надо открывающий тег.

[quote name='Сашкент' ]Не получается что-то у меня.
[/quote]

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, вот почему такая хуета - я тут целый мануал по цитатам нахуярил,и никто мне няшку не поставил даже? Ну что за скатины неблагодарные?!

А вы ещё говорите что из меня надо инфу клещами тянуть ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, вот почему такая хуета - я тут целый мануал по цитатам нахуярил,и никто мне няшку не поставил даже? Ну что за скатины неблагодарные?!

А вы ещё говорите что из меня надо инфу клещами тянуть ...

Не хочу быть скатиной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

тема сисег закрылась, под старым паролем не пускает

Эх бля, куда бы пароль выложить, Чтобы усидели те, кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу из "Обо всём на свете" попасть на главную страницу. Жму на домик в верхнем правом углу или на кнопку Максфишинг, а попадаюю в раздел " Я ловлю" :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу из "Обо всём на свете" попасть на главную страницу. Жму на домик в верхнем правом углу или на кнопку Максфишинг, а попадаюю в раздел " Я ловлю" :nm439:

под Максфишингом

Максим Балачевцев:максфишинг:Я отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, вот почему такая хуета - я тут целый мануал по цитатам нахуярил,и никто мне няшку не поставил даже? Ну что за скатины неблагодарные?!

А вы ещё говорите что из меня надо инфу клещами тянуть ...

Это ты со стебом написал, или для тебя эти "плюсики" реально значение имеют? Я серьезно. просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стёбом, мне то похуй.

Но блять обидно - пишешь, пишешь, на вопросы отвечаешь, а спасибок нету. А кто-нибудь какую-нибудь ниачёмку напишет-куча плюсиков. несправедливо нихуя.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стёбом, мне то похуй.

Но блять обидно - пишешь, пишешь, на вопросы отвечаешь, а спасибок нету. А кто-нибудь какую-нибудь ниачёмку напишет-куча плюсиков. несправедливо нихуя.

аааа.... ну понятно.

Вот лично я эти плюсики ставлю в тех случаях, когда просто "согласен" с высказыванием. То есть для меня этот плюсик воспринимается не как "спасибо", а как "поддерживаю\согласен\+100500". Думаю что не для меня одного это так. Поэтому за твои полезности тебе плюсиков меньше, чем за пост "дорожники-пидорасы":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...