Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Лёша, ветку коммерция я бы ограничил, не паролем , а допуском как в рыбалках.

Лех, это не правильно - покупать совместно люди должны все - это всем выгодно и продавцам и покупателям.

 

Пропилку и Рыболовный спорт туда уместнее разместить

Переношу + зарядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Алексей, может тему с атрибутикой сделать? Я не нашел.

Есть наклейки макфишинг, есть кепки, где они? потерялись чтоль?

А бля, ща доделаю карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, может атрибутику сделать подразделом Форума.

 

В каждом разделе-подразделе сделать дополнительный раздел-подраздел с одним названием Архив. Складывать в них закрытые темы.

 

В той же ругалке закрытых тем 11 штук плюс пидарасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!

 

Возник вопрос. Отчеты с рыбалок в данный момент видны только постоянным пользователям. Весь раздел РЫБАЛКИ (прошлые, настоящие, будущие) не виден новичкам.

Однако хотелось бы от новичков сайта иметь какие то отчеты с их рыбалок. Там же можно их пообсуждать. Там же новички могут договориться о совместных выездах. То есть надо создать форум про рыбалки для новичков.

В какой раздел его захуярить?

 

Макс, у новичков также есть желание особо не афишировать свои "огороды". Новичок не значит, только рыбачить начал, просто регистрацию прошел недавно. Думаю разделы стоит оставить закрытыми как были, а если новичок оказывается достоин досрочно получить доступ в некоторые папки, то можно и сделать исключение вручную. Думаю таких наберется не много. Договариваться о совместных выездах в теме с отчетами - флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леш, может атрибутику сделать подразделом Форума.

Саш, наклейки есть, а вот кепки наебнулись куда то - полуичтся одна тема в разделе. Если считаешь что с прицелом на будущее - готов открыть раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у новичков также есть желание особо не афишировать свои "огороды". Новичок не значит, только рыбачить начал, просто регистрацию прошел недавно. Думаю разделы стоит оставить закрытыми как были, а если новичок оказывается достоин досрочно получить доступ в некоторые папки, то можно и сделать исключение вручную. Думаю таких наберется не много. Договариваться о совместных выездах в теме с отчетами - флуд.

Да тут не о "своих" огородах речь. Мне например нихуа не впадлу дать свои отчеты в открытый доступ. Ну наверно 80% отчетов точно. И я свои готов писать туда. А в закрытой ветке "старики" будут обсуждать полузакрытые водоемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе forum.maxfishing.net неожиданно открылась возможность создавать темы. Видимо не только у меня, а у многих новичков, кому не положено. Закройте, а то сейчас не удержусь и пойду по стопам Славы1975 :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, наклейки есть, а вот кепки наебнулись куда то - полуичтся одна тема в разделе. Если считаешь что с прицелом на будущее - готов открыть раздел

 

Прошу прощения - глупость сморозил.

 

Отдельный раздел под атрибутику, конечно, не нужен. Нужен общий - Жизнь форума.

 

Может раздел "Описания, пожелания" переименуем, например в "Форум, атрибутика, пожелания-предложения". И в этот раздел засунуть и наклейки и кепы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вопрос а не заебут ли надписи Архивы в верхних подразделах?

Как например в

Методы в форуме

 

Рыбалка

 

 

В ругалке тоих сверху не видно, а тут глаза замозолят, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовал карту форума, читаем и тут обсуждаем и отписываемся

политика со всеми прилагаемыми в той ветке разделами исчезла из карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Может раздел "Описания, пожелания" переименуем, например в "Форум, атрибутика, пожелания-предложения". И в этот раздел засунуть и наклейки и кепы

Сделал, только кепы проеб куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В разделе forum.maxfishing.net неожиданно открылась возможность создавать темы.

Да она, вроде как и раньше была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

политика со всеми прилагаемыми в той ветке разделами исчезла из карты

А зачем - она запаролена, у ког оесть пароль и так все знает - весь тот раздел не включал в карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос а не заебут ли надписи Архивы в верхних подразделах?

Как например в

Методы в форуме

 

Рыбалка

 

 

В ругалке тоих сверху не видно, а тут глаза замозолят, нет?

 

Вниз, как я понимаю, нельзя засунуть?

 

В Архив можно не только закрытые, а и не очень активные темы класть. Ну, например, тему в которую месяц не постятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она, вроде как и раньше была

 

Тогда не совсем понятна логика - в каких-то разделах можно создавать новые темы, в каких нет. Например в "Когда рыба не клюет" - мне вообще нельзя ни одной темы создать. Хотя раздел явно более флудильный. В "снаряжении" можно, в "методах" - нельзя. В этом разделе можно, хотя мне кажется, это точно лишнее. А то затем старожилы (в лице Покера, например) жалуются, что лишних тем наплодили выше крыши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а может сделать архивы общими? Т.е. всего четыре архива - три на разделы (Рыбалка, Когда рыба не клюет и форум) и один на закрытый подраздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вниз, как я понимаю, нельзя засунуть?

 

В Архив можно не только закрытые, а и не очень активные темы класть. Ну, например, тему в которую месяц не постятся.

Не, их потом хуйнайдешь, они там потеряются и придется новое что то создавать. Есть темы нужные, но редкие. Та же тема про эхолоты - она зимой ваще будет непронута. Так же как летом все зимние темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не совсем понятна логика - в каких-то разделах можно создавать новые темы, в каких нет. Например в "Когда рыба не клюет" - мне вообще нельзя ни одной темы создать. Хотя раздел явно более флудильный. В "снаряжении" можно, в "методах" - нельзя. В этом разделе можно, хотя мне кажется, это точно лишнее. А то затем старожилы (в лице Покера, например) жалуются, что лишних тем наплодили выше крыши).

 

Мне кажется, на первое время надо всем запретить создавать новые темы без согласования с Максом и Лешей. У нас очень не много последнее время создается тем. В месяц пяток максимум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Тогда не совсем понятна логика - в каких-то разделах можно создавать новые темы, в каких нет. Например в "Когда рыба не клюет" - мне вообще нельзя ни одной темы создать. Хотя раздел явно более флудильный. В "снаряжении" можно, в "методах" - нельзя. В этом разделе можно, хотя мне кажется, это точно лишнее. А то затем старожилы (в лице Покера, например) жалуются, что лишних тем наплодили выше крыши).

Давайте обсудим где новичкам можно создавать темы, хороший вопрос о правах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леша, а может сделать архивы общими? Т.е. всего четыре архива - три на разделы (Рыбалка, Когда рыба не клюет и форум) и один на закрытый подраздел.

Саш со временем снова каша будет, не нравится как сейчас выглядит?

http://forum.maxfishing.net/index.php?showforum=46

методы - архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим где новичкам можно создавать темы, хороший вопрос о правах

 

Давайте.

 

НИГДЕ.

 

И это не следствие трезвенности, а оперативная необходимость. Подумайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш со временем снова каша будет, не нравится как сейчас выглядит?

http://forum.maxfish...hp?showforum=46

методы - архив

 

Шрифт Архив можно уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...