Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

Смотрим, тестируем

1. С легкой руки Максима Петровича (и пусть эта рука не устанет вытаскивать рыбу) заработал "предупреждение", которое раньше отобрежалось как "1 предупреждение". Пролистывая тему увидел, что у меня уже "предупреждения"!!!... чутка удивился, кто же это мне их навыдовал, если Хозяин в отъезде... Заглянул, проверил - обман доверчивой души, предупреждение как было одно так и осталось. Видать происки нового руссификатора, который утверждает "1 предупреждение" = "предупреждения" !!!

2. При подготорке ответа на пост, вместо кнопки с привычным "полный редактор" доступна кнопка м непонятным "дополнительно".

3. Предлагаю вернуть сайт в первозданный англикоский вид... :nm430:

4. ... если и переводить, то на китайский. Скоро Хозяин им овладеет и, глядишь, нас научит,... ну научил же он нас ловить рыбу! :nm429:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Сайту присвоили категорию 18+, такую же как и сайту "Вятский наблюдатель" и мультфильму "Ну, погоди!" :004:

Уже много лет читаю этот форум, порог минимум + 45 рокив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полчаса смотрел мультики. Про смайликов. Забавно. Вот только забыл, что искал. Глаза разбегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odmin!!!

Алексей, на постах появились две книпки c одинаковой надписью - "Добавить в дневник". Они для разных целей или ... "извини дорогая, так получилось"... :nm430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, давай на первое время вообще уберем эти "Добавить в дневник", дабы не запытывать итак запытанного пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша и с главной страницы желательно либо вообще убрать Записи в дневнике (исправив на записи в блогах) или поменять местами с Новыми темами.

 

На самом видном месте неприглядная информация. Не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо упрощать. Упрощать надо. И начать с убирания иконок соц. сетей.

 

Таже полезно изменить цветовую гамму блогов.

 

Леша, а названия блогов в титлах и аш1 сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леша, а названия блогов в титлах и аш1 сидят?

Наверное - посмотри хтмл.

На счет иконок соцсетей - пусть будут, все лишний трафик придет если кто поделится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, почему у меня появились меню редактирования сообщений в форуме? Модератор не только в блогах, а еще и в форуме?

 

Вот ведь ответственность. Теперь и не побухаешь.

 

Максу не понравится. И правильно - я выпимши неадекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леша, почему у меня появились меню редактирования сообщений в форуме? Модератор не только в блогах, а еще и в форуме?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули цветы. Форум стал удобным для меня лично, фото, тексты, узнает система, не требуется редакции ручной, стал чаше заходить в гости, Спасибо причастным. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как нынче минусануть, или нет такого больше?

Эх,бля! И мне иногда охота,но Хозяин видит форум только позитивным :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, мне тут сказали что форум поменялся, что блоги какие то сделали... Зашел и нихуа енового не вижу... ГДЕ БЛОГИ? И ваще - че тут нового без меня случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...