Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Бывает по разному, то прошивают насквозь, то рикошеты и мимо меня, тут конкретно от ВБР зависит, кто бы что не говорил, а факт.

Если на приличном растоянии идёт бой, то попробуй не приближать прицел, а наоборот удаляй, игра сама сгенерирует попадание или рекошет, единственное чтоб пуха была соответствующая.

Я вчера сыграл дохуя игр, в которых был предпоследним или последним и если игра даёт противнику, то мне хватало до ангара, три выстрела противника, к примеру в малиновке с моей скоростью(18км/час). А другая игра на монастыре, все ТТ тупо слились в ухе, одна ПТ не удержала кишку(я туда не успел), я на базе, в защите, ко мне припёрся Т29, тайп59 и какой-то ВК...(у них идёт захват), так вот они и мимо меня, и рекошетили, и мало дамажили попадая, а я только подымаясь и опускаясь на пригорок(базы) разобрал их троих.

Так что тут 100% уверености нет нихуяшечки, почувствовал что игра даёт флешь роял, значит ползи аккуратно и сноси всех на пути, а если игра даёт всего 2 и J , то писдец, дамаж столько сколько игруха насыпет и прячся, прячся, прячся.

Я вчера в своем последнем бою на су101 получил стальную стену именно из-за того что сбивал захват, стоя на горе в Монастыре, а все захватчики по мне рикошетили)))) ВБР он такой, сука, хитрый))))

 

Вот по этому, я сейчас возвращаюсь к старой технике, выкупаю её и пытаюсь довести рейтинг каждой машины до 50% хотябы, соответственно желая победить я пытаюсь дамажить по максимуму(что есть сил :) с голдой ), но хертамплавал, ладно если это Хелкет, это фановая в меру нагибаторская машинка, а вот т34 сссР или А20 писец, неногибается у меня с этих полутанков, да и какой домаг может быть на светляке, вот тут то и раскрывается суть рейтинга нагиба.

Не ты первый))))) Я так и не смог исправить Пантеру вторую - ну хоть выебись, но никак. КТ пока не трогал, но буду возвращаться, мелочевку всю уже поправил в основном. Стараюсь продавать технику когда хотя бы 50% статы на ней))) вот видно Лору мне никогда не продать))), а ведь батчат ужо давно открыт...... И с ИС8 такая же хуйня - мне на него стата перешла с ис-4 старого, а я тогда ну очень плохо на хайлевелах играл.......

Т-34 у меня нормально "шел" равно как и совсем недавно его китайского клона катал - с таким же винрейтом.

 

И да, на арту я точно большую ПИСЮ положил - хуйня это а не арта стала.... жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати хотел тоже поругаться на разрабов.

Интересно, они уки спецом кидают ПТшки на карты для СТ, а СТшки на карты для ПТ? Вот нахуй меня на СТ постоянно кидают в Малину на штурм. А блять как монастырь - так сука ПТ.

Мурованка, Степи, Малина, Маяк и (забыл как звать - железка с одной стороны, алея с другой и поле посередке) - карты ахуенные для ПТ, но на них я попадают в основном играя на СТ или ТТ.

Химки, Зигфрид, Монастырь - СТ и ТТшные карты, но я на них на ПТ попадаю.

Хорошо если универсальная карта типа Рыбацкой бухты попадется - там можно на чем угодно играть.

А вот сучий ЭльХалуф выбешивает своей долгоиграбельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-34 у меня нормально "шел" равно как и совсем недавно его китайского клона катал - с таким же винрейтом.

 

И да, на арту я точно большую ПИСЮ положил - хуйня это а не арта стала.... жаль....

А у меня 34 нихуя не хочет подыматься, вернее я подымаю по маленьку, по крупинке за вечер, но очень тяжко. Экипаж с четырмя перками но всё одно грустно идёт, сведение медленное, скорость хз какая, прицел в пол монитора, дамага хер с одноуровневыми, предполагаю что Черчиль такойже хлам.

 

Про арту: жаль тех людей, кто до сих пор выезжает на ней и пытается что то сделать, для команды, по сути минус игрок в команде.

Вчера заключительный(на время :) ) бой на су5, принёс 4фрага и уныние, как на ней играют люди в 3-6 уровнях хз, на столько там всё динамично що писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 34 нихуя не хочет подыматься, вернее я подымаю по маленьку, по крупинке за вечер, но очень тяжко. Экипаж с четырмя перками но всё одно грустно идёт, сведение медленное, скорость хз какая, прицел в пол монитора, дамага хер с одноуровневыми, предполагаю что Черчиль такойже хлам.

 

Про арту: жаль тех людей, кто до сих пор выезжает на ней и пытается что то сделать, для команды, по сути минус игрок в команде.

Вчера заключительный(на время :) ) бой на су5, принёс 4фрага и уныние, как на ней играют люди в 3-6 уровнях хз, на столько там всё динамично що писец.

Дим, а что у тебя за пушка стоит на 34?

Если 57 зис 4, то что то, ты не то говоришь про сведение и прицел, а если 76мм, то она гавно редкостное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, они уки спецом кидают ПТшки на карты для СТ, а СТшки на карты для ПТ?

Как по мне, то есть некая тема и по картам, ладно кидает ПТ в открытые поля, а то бывает играешь весь вечер на трёх-четырёх картах и всё.

Заходишь в бой, видишь очередь, ну скажем 700 машин, и вроде ты например на 5лвл и в очереди 4-5-6 лвл преобладает по кол-ву, а хер там, сидишь и ждёшь, почему так - отбор?

Этож программа компутерная и в ней буквально всё рассчитано и высчитано, почему такие ожидания долгие среди нереальной кучи игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а что у тебя за пушка стоит на 34?

Если 57 зис 4, то что то, ты не то говоришь про сведение и прицел, а если 76мм, то она гавно редкостное.

Последняя топовая пуха, так и с ней(голдой) неайс. Как тогда предедущая пробивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про арту: жаль тех людей, кто до сих пор выезжает на ней и пытается что то сделать, для команды, по сути минус игрок в команде.

Вчера заключительный(на время :) ) бой на су5, принёс 4фрага и уныние, как на ней играют люди в 3-6 уровнях хз, на столько там всё динамично що писец.

 

Попал вчера на е50м в бой где по два взвода из топкланов в кажой команде и по одной арте, на Редшир - клановцы реально грамотно руководили рандомом, мы выиграли, но я посмотрел дамаг у обеих арт - по 500-600 хп всего. Просто никто не вылазил, светились мало и быстро, переезжали быстро ну и так далее - арте стреляла но просто не попасть. Ну или оба артавода на топартах были баранами))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати хотел тоже поругаться на разрабов.

Интересно, они уки спецом кидают ПТшки на карты для СТ, а СТшки на карты для ПТ? Вот нахуй меня на СТ постоянно кидают в Малину на штурм. А блять как монастырь - так сука ПТ.

Мурованка, Степи, Малина, Маяк и (забыл как звать - железка с одной стороны, алея с другой и поле посередке) - карты ахуенные для ПТ, но на них я попадают в основном играя на СТ или ТТ.

Химки, Зигфрид, Монастырь - СТ и ТТшные карты, но я на них на ПТ попадаю.

Хорошо если универсальная карта типа Рыбацкой бухты попадется - там можно на чем угодно играть.

А вот сучий ЭльХалуф выбешивает своей долгоиграбельностью.

Макс, существует несколько способов "унизить" игрока в победах - пресловутый ВБР (разброс, пробития, дамаг), команда аленей (чтобы разрабы не говорили - а сортировка по стате есть), наконец карты - непрофильная техника))) Типа пт сетап против ст сетапа в химках. Ну как по 5 арт в свое время на уайд-парке)))

Так что сливы предопределены)))

Я вот никак не пойму уже длительное время - почему я в один день тупо проигрываю стараясь изо всех сил, а в другй день тупо выигрываю даже без особых усилий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не пойму уже длительное время - почему я в один день тупо проигрываю стараясь изо всех сил, а в другй день тупо выигрываю даже без особых усилий?

Причём выигрываешь почти без дамага сука, что досадней всего. Техника противника лопается как мыльные пузыри от "нубов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём выигрываешь почти без дамага сука, что досадней всего. Техника противника лопается как мыльные пузыри от "нубов" :)

Да, да.... именно так - еще никуда не приехал а уже победа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да.... именно так - еще никуда не приехал а уже победа....

Ага. Бывает так частенько. Встанешь на каком нить проходе, сныкаешься на ПТшке, а вся толпа на другой край. Бах, бах, хуяк, пиздык и либо победа, либо к тебе едет вся вражья команда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя топовая пуха, так и с ней(голдой) неайс. Как тогда предедущая пробивает?

Вот собственно 2 пушки последних, обрати внимание на точность, скорострельность и бронепробитие.

Дамаг конечно у 57 зис4 меньше, но дамаг в минуту ого-го, с досылателем и приводами перезарядка менее 2 секунд, полное сведение немного дольше

http://s019.radikal.ru/i622/1306/7c/741989f2586b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамаг конечно у 57 зис4 меньше, но дамаг в минуту ого-го

Главное чтоб пробивала, с такой скоростью, цыфры пробития по факту только в ТТХ, в реалиях игры и 76 отказывается пробивать, когда находишься на самом дне в командном бою.

Но попробую, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб пробивала, с такой скоростью, цыфры пробития по факту только в ТТХ, в реалиях игры и 76 отказывается пробивать, когда находишься на самом дне в командном бою.

Но попробую, спс.

пробуй - дырокол реально заебись - быстро и точно, но мало, посему вовремя съебать нужно держать в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, закалебал вайнить. Не нравится - не играй.

Тебя почитать, так складывается впечатление что картошки персонально против тебя козни строят.

И эта. Дырокол рулит. у мя на 50-2 стоит. Весчь. Лехко даже 10лвл ебашит. А кто не может - краб.

 

Нарыл тут интересную инфу.

Ответы разрабов на эвенте в Одессе.

Выделил самое интересное.

 

 

- Король Иордании играет на Европейском сервере.

 

- Бритт-арта и прем-ст 8 лвл китая в 0.8.7, конец июля - начало агуста.

 

- Обновление 0.8.8 вторая ветка советских ст с объектом 430.

 

- Новый СП, новое орудие (топовое перша прокачиваемого) так же будет изменена проходимость и маневренность в лучшую сторону.

 

- Новые пт немцев будут в этом году но после 0.8.8, на 10 лвл планируется ваффентрагер с барабаном на 4 выстрела.

 

- Тайп 59 убрали потому, что их слишком много и будет другой прем-ст китая на 8 уровне.

 

- В этом году будет средний премиумный танк франции.

 

- В этом году, осенью будет новый советский прем-танк, ранняя версия т-44 с 85мм пушкой.(7лвл)

 

- Функция отключения чата будет.

 

- Будет индивидуальная озвучка экипажа у наций.

 

- Танк на халяву игроки получат на ДР компании ВГ, танк хороший но маленького уровня.

 

- Идет работа по офф. порталу модов.

 

- Будут фундаментальные графические изменения, погодные условия и ночные бои, отлетающие башни и куски динамической защиты.

 

- Гаражные бои очень сложный режим для рандома, только для ГК или рот, возможно в этом году.

 

- В 2013 исторических боев не будет, сложности в балансировке.

 

- Бои 30*30 отложены, слишком большая нагрузка для пользовательских компьютеров.

 

- Минные поля будет как расходник для кланов.

Полную версию читаем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы по дыроколу! Век живи, век учись.

Вчера и ВБР был благосклонен и дырокол неумолим.

Чутка подправляю стату на 34сссР :)

 

Дим, закалебал вайнить. Не нравится - не играй.

Тебя почитать, так складывается впечатление что картошки персонально против тебя козни строят.

Я нубярское дно и даже незнаю что такое:

Вайнить и картошка.

Но явно, картошка, это что-то хуиовое, потому что оно реально персонально против меня сцуко :). Ибо хорошее создание картошкой не назовут. :pisya:

А по сути, непонимаю зачем так жёстко поглумились над артой? Типа развод лохов?

Нормальные игроки и с артой отлично играли, правильно?

 

Кстати ты не продал свой парк артмашин? Играешь на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картошки=бульбаши=белорусы=разработчики :)

Вайнить=плакаться

 

Декс вернулся - пошли хуями обкладывать:)

 

Вчера по одной игре на каждой машине - по 1 победе. Последним сбиваю опыт на ИС3. Писец - тока с девятой игры сбить вышло.

 

Куда стрелять в Т59 с ИС6 с расстояния метров 50 морда к морде? Вчера просто ну писец в Уайпарке - стояли с ним и перестреливались. Причем двигаться сильно мы не можем - сразу под обстрел попадаем. Я в него раз 10 стрельнул - тока гуслю пару раз сбил. Он в меня стрельнул раз 15 и 5 раз пробил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картошки=бульбаши=белорусы=разработчики :)

Вайнить=плакаться

 

Бля, не хорошо вышло, Бульбаши они ведь хорошие, знаю не по наслышке :) .

А вот картошка, это наверно отдельный подвид в Белораше :pisya:

Вайнить не буду ))), буду конкретизировать, чтобы быть продвинутым днищем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картошки=бульбаши=белорусы=разработчики :)

Вайнить=плакаться

 

Декс вернулся - пошли хуями обкладывать :)

 

Вчера по одной игре на каждой машине - по 1 победе. Последним сбиваю опыт на ИС3. Писец - тока с девятой игры сбить вышло.

 

Куда стрелять в Т59 с ИС6 с расстояния метров 50 морда к морде? Вчера просто ну писец в Уайпарке - стояли с ним и перестреливались. Причем двигаться сильно мы не можем - сразу под обстрел попадаем. Я в него раз 10 стрельнул - тока гуслю пару раз сбил. Он в меня стрельнул раз 15 и 5 раз пробил.

Макс ты тайп имеешь ввиду? В морду под фару которая от тебя слева и в комбашню которая на башне справа. Или амера т57?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли Т59, то ли Тип59. Приземистый такой с обтекаемой круглой башкой. Такая сволачь... не передать. Хорошо что объедок сбоку приехал и разобрал его за 2 выстрела в бочинку, пока я его загуслил. А так не пробить с пушки 175 пробитие. ИС3-им нормуль пробивается эта 59-ка. С амерских ПТ ваще ни вапрос. А вот ИС6 сука слабый.

Сенкс - левая фара и башенка на голове. Башенка не помогла бы - он чуть выше меня стоял. А фару было видно прекрасно. Я ему все в НБЛ пытался стрельнуть и под башню пытался и в гуслю пытался. Про фару забыл совсем.

А стояли мы в речке в углу, по самую башню в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картошки=бульбаши=белорусы=разработчики :)

Вайнить=плакаться

Макс, а дай мне тут модераторилку, буду всякие плюшки выкладывать. А то бля даже пост не прилепить в голову, что сука печалька.

Я б про настройки всякие, моды написал, да и словарь надо прилепить.

 

Декс вернулся - пошли хуями обкладывать :)

Пиздец тяжелая ночка была, с таким-же продолжением.

з.ы. сантехи-пидарасы.

 

Куда стрелять в Т59 с ИС6 с расстояния метров 50 морда к морде?

Макс, совет дам.

Нехуй всякую поибень высматривать, у него кд быстрей гораздо.

Если вышел на него нос к носу, гусли нафик, вставай как тебе удобно, можешь и в борт заехать (в задний каток ебаш, часто горят) заряжай голду и разбирай его нахуй. Только не забывай про ромбик, при чём правым бортом не танкуй, там бк, итить её налево.

И не просто ромбом стой, а двигайся вперёд-назад помаленьку, буквально на 30-40см,маленько крутись, тоже по 30-40см, и не уезжай никуда - это главная ошибка. У него пуха тоже гавно, и если он не допетрит голду постаить, то хуй чё сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже неделю играем втроем во взводе на квасах...вчера 14 боев...12 выиграли...играть во взводе совсем другой коленкор...из 12 выигранных боев, забирали от 7 до 11 танков противника на троих...понимаю что уровень наш слаб пока еще..и опыта копить долго...но играть во взводе прикольно и интересно...проиграли два боя когда откровенно попадали к одним только 8 кам...то есть три кваса остальные все 8 уровень...и то дамажили + светили..затягивает игра блядь... :) и пуха топовая кваса - для своего уровня, да и повыше - то что доктор прописал...зачет...

После боя во взводе, захожу сам иногда - уныло и грустно...вроде и дамаг есть...и фраги...а нет адреналина...нет товарища готового закрыть если тебя продамажили...другой бой..совсем другой...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, совет дам.

Нехуй всякую поибень высматривать, у него кд быстрей гораздо.

Если вышел на него нос к носу, гусли нафик, вставай как тебе удобно, можешь и в борт заехать (в задний каток ебаш, часто горят) заряжай голду и разбирай его нахуй. Только не забывай про ромбик, при чём правым бортом не танкуй, там бк, итить её налево.

И не просто ромбом стой, а двигайся вперёд-назад помаленьку, буквально на 30-40см,маленько крутись, тоже по 30-40см, и не уезжай никуда - это главная ошибка. У него пуха тоже гавно, и если он не допетрит голду постаить, то хуй чё сделает.

 

Нихера Серег, если тайп не алень - он быстрее ис6 разберет, заедет в бочину в зад повернется мордой и пизда ису настала. Тока недавно так ис6 убивал на 59ке и хуй он че мне сделал - рикошетил и непробивал. А вчера на 62 тайпе так исяру захуячил в порту, но 62ой хоть верткий. Самая проблема с ис6 - это его морда, если ей крутить то может и не пробить. Ну а голда конечно же рулит в любом случае....

 

Вот уже неделю играем втроем во взводе на квасах...вчера 14 боев...12 выиграли...играть во взводе совсем другой коленкор...из 12 выигранных боев, забирали от 7 до 11 танков противника на троих...понимаю что уровень наш слаб пока еще..и опыта копить долго...но играть во взводе прикольно и интересно...проиграли два боя когда откровенно попадали к одним только 8 кам...то есть три кваса остальные все 8 уровень...и то дамажили + светили..затягивает игра блядь... :) и пуха топовая кваса - для своего уровня, да и повыше - то что доктор прописал...зачет...

Хороший взвод дорого стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...