Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

качай быстрее фв304 для роты


Да и вообще, игра - это всего лишь игра, и все, больше ничего. Так что не стоит слишком уж сильно много ей уделять внимания. Вот не играл уже несколько дней и что? А ничего, ничего не поменялось, не добавилось и не исчезло. Захочется покатать - покатаю, не захочется - даже заходить не буду или удалю нафиг...так что все это суета и хрень... :)

 

На кого ты обиделся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качай быстрее фв304 для роты

Да я не тороплюсь, так как играть на Бишопе противно до неимоверности. Играю 1-2 раза в день на нем только. Ну блять нереально просто. Позиционирование на нем важно пиздец как.

1. Надо встать близко к фронту, потому как бьет он очень близко

2. Надо обязательно встать не на ровном (потому как тогда он ваще метров 200 только стреляет) а на бугре пушкой вверх.

3. Если так встать, то близкие цели не берутся и берется только полоса например от 200 до 400 метров

4. Дамага у него с гулькин хуй. КВ1 не пробивается вовсе.

В общем говно.

Но если надо рота - то у меня есть свободного опыта тыщ 60 - то есть на ФВ мне хватит сразу на топ.

Ну и без проблем куплю квасы-хуясы или су100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кого ты обиделся???

Что прикольно - ни на кого... :) Вот сам же сидел в игре постоянно, сердился когда не могу поиграть в ком.бое. Мучился, что нужно еще долго качать чего-то, а уже хочется...а потом как тумблер щелкнул. И все как-то встало на места. Захочется поиграть - поиграю, нет - и хер с ним, есть куда более важные дела... :) Так что я еще в команде, но уже по личному желанию, а не по зависимости... :)

По перкам - больше всего на Квасе, но уже надоел он до чертиков, больше нравится играть на Хеле. Хотя в ротном бою буду более полезен скорее на Квасе. Так как на Хеле играю соло. :)

Да, на рыбалке интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане соскладники, разрешите доложить, что сегодня в наши доблестные ряды влился еще один танканутый, гражданин Алик! Ура товарищи!

Даешь скидки  90% сосквадникам!-)


Зы. Нас уже 21 чел, а это знаковая цифра-) http://worldoftanks.ru/community/clans/48429-MF-T/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, живых столько шо не протолкнутся. Раньше такого не было, всёж командные бои оживили склад.

Это да. но пока на 2 команды разом народа не набрать. Но у нас еще разница во времени...

А у кого то еще недоинтернет:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. но пока на 2 команды разом народа не набрать. Но у нас еще разница во времени...

А у кого то еще недоинтернет :):) :)

 

он только до пятницы - у Вовки в субботу праздник будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харош ругаццо

 

Лучше скажите - кто вчера в танках вещал про ловлю окуня на каких то рачков? Я по голосу не идентифицирую никого нихуа. Если можно (не мегасикрет) - расскажите где нить в профильной ветке че за раки и чего за техника и условия.

Я говорил. Сфоткаю раков(сверчков) на которых ловлю и сделаю отчет в теме закрытой. Но там ничего сложного: снасть - неправильная, техника -неправильная, приманка - так-сяк но сука окунь - ловится...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил. Сфоткаю раков(сверчков) на которых ловлю и сделаю отчет в теме закрытой. Но там ничего сложного: снасть - неправильная, техника -неправильная, приманка - так-сяк но сука окунь - ловится... :)

Давай давай. Очень интересно! И про снасть и про подачу. Неправильными они могут быть с нашей точки зрения, а с точки зрения окуня - самый заебок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха, попутал. А кто у нас из бойцов постоянных в каком то другом клане тусит?

пучек5 вроде, он ни разу приглосы не принимал и не играл...или пушок...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, Пучок5 - он как раз в нашем клане, но не играет нихуа. Как и Спаро.

 

А есть кто то кто играет за нас, но в клане не состоит. Кроме Перкача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Как -бы между прочим) А что, сегодня тоже будет ком-рубилово? Во сколько предположительное начало? :)


Кса пучек, это Женька сын ФМА, не обижаете его-)

Да без претензий, просто нахуа в клане состоять если никогда с кланом не играть - или у меня логика не та? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Как -бы между прочим) А что, сегодня тоже будет ком-рубилово? Во сколько предположительное начало? :)

Да без претензий, просто нахуа в клане состоять если никогда с кланом не играть - или у меня логика не та? :)

Так командное у нас каждый день последние пару недель.

Обычно команда собирается в начале девятого. Я играю до 11 или чуть дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса пучек, это Женька сын ФМА, не обижаете его-)

О как, а дядя Саша всё в своих птиц на андройдине рубится, надо срочно его в танк тащить.

Будет командовать, а мы со словарём его команды расшифровывать :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бухают...все бухают...что же делать...так, вроде пузырек Старого Кахети есть, бутылочка Закарпатского есть...и початая текилки есть...все, я тоже чуть бухну и наверное присоединюсь....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...