Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Список на роту.

Пробуем играть в субботу. Желательно подтянуться к 21-30. Если получится, пробуем в это же время в воскресенье.


1. МастерЁда, Су100Y/MC1, сб/вс
2.__SAA__, КВАС, Т34-85, вечером после 22.00
3.Еремин Квас/34-85 сб вечер
4. sps1974, Квас, Хелкат, Т-34-85, ВСКР скорее. Да и время какое?
5. Сильвер пиво, 34-85 суббота вечер.
6. Perca, Хелкат, сб с 19
7. Игорь, Квас/Т1, сб/вс
8.SteamTrain КВАС/Хелл/34-85/е25/ИС/Чаффик/т50/3601 сб-вс после 22
9. Shika: Т1, елка, Т 34, арту могу купить, хумеля.
10. КГБ, Квас, только вскр
11. marin61 есть T34-85 вечер

 

Связь желательно ТимСпик иметь. Если у вас хуевые гарнитуры - выключайте микрофоны и будете все слышать но не мешать другим.

 

Кто будет создавать роту - пока непонятно. Однако тем, кто с нами командой не играл - необходимо добавить создавателя роты в друзья. А лучше сразу добавьте в друзья меня, Еремина и Игоря (обычно кто то из нас создает).

 

 

 

Игорь, к тебе как к главному ротному вопрос.

Как лучше то - 10 шестерок брать? Или 8*6+2*5+2*1 ? Или еще какие расклады есть интересные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 10 шестерок - это почти обязательно, причем, как по мне то сетап 4 кваса и 6 хелок (ну или пара т-34-85) предпочтительней других - он более универсален и мобилен. 1-2-3-4-5 уровни появляются тогда когда людей больше 10 и не пошлешь же ты их найух, но при этом реальную пользу получить от этих левелов кроме света почти никак.

Вариации обычно такие - командир берет 1 уровень ( и почти всегда ездит на нем), кто-то весьма скиллованный берет 5 уровень, остальные - 6 уровень....

 

главное начать - а там посмотрим, потому как роты это не командные бои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. МастерЁда, Су100Y/MC1, сб/вс
2.__SAA__, КВАС, Т34-85, вечером после 22.00
3.Еремин Квас/34-85 сб вечер
4. sps1974, Квас, Хелкат, Т-34-85, ВСКР скорее. Да и время какое?
5. Сильвер пиво, 34-85 суббота вечер.
6. Perca, Хелкат, сб с 19
7. Игорь, Квас/Т1, сб/вс
8.SteamTrain КВАС/Хелл/34-85/е25/ИС/Чаффик/т50/3601 сб-вс после 22
9. Shika: Т1, елка, Т 34, арту могу купить, хумеля.
10. КГБ, Квас, только вскр
11. marin61 есть T34-85 вечер

12.Alik_IF квас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал вы днем замутите в выхи...а нет, опять вечером. Ну лады. Попробуем на ночь глядя... :)

Квас - 3 перка, есть лампа, Хел 1-маскировка, Т34-85 1 - ремонт.  Че скажете - то и возьму. :)

Да, а почему командир на первом уровне - типа не играть, а только командовать? И если убьют то дальше указывать кому чего делать? Я в этом не шарю, потому и вопросы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда примерно такой расклад

1. МастерЁда, Су100Y
2.__SAA__, КВАС
3.Еремин КВАС
4. sps1974  Хелкат
5. Сильвер пиво, 34-85 
6. Perca, Хелкат

7. Игорь, КВАС
8.SteamTrain Хелкат

9. Shika: Т1
10. КГБ, КВАС
11. marin61 34-85

12.Alik_IF КВАС

 

По итогу у нас с Квасами перебор, а Хелков не хватает. То есть есть в принципе 3 Хелка и пара 34-85. То есть максимум 5 машин быстрых. Квасов в достатке - 5штук. Есть ПТ или Арта.

Шика, а у тебя из перечисленных нихуа нету? Хелк, Квас, 34-85, арта 6лвл английская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал вы днем замутите в выхи...а нет, опять вечером. Ну лады. Попробуем на ночь глядя... :)

Квас - 3 перка, есть лампа, Хел 1-маскировка, Т34-85 1 - ремонт.  Че скажете - то и возьму. :)

Да, а почему командир на первом уровне - типа не играть, а только командовать? И если убьют то дальше указывать кому чего делать? Я в этом не шарю, потому и вопросы... :)

 

Паш, так игра на нормальных картах и в тех же режимах - штурм, встречка и обычные базы - там не всегда есть время повоевать, главное успеть за всеми уследить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, главный вопрос - кто будет командовать? По ходу кроме Игоря никто в ротах не играет? Хотелось бы определиться с командиром. :)

Я на Хеле и хотел, хотя Квас прокачан куда лучше...но ниче..рога есть, маскировка есть...будем как-то помогать команде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так из меня командир, как и балерина - хероватаяногами......

 

по любасу будем играть как и в КБ - типа основное понимание есть, а дальше рандомно, по скиллу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну командовать могут только те, кто хорошо говорит (в смысле кого слышно нормально всем). Из таких у нас Игорь, Перкач, Я, еще кто то не помню.

Думаю один командир не справится:) По началу покомандуем так, как в команде. то есть говорящих будет 2-3 человека.

У нас же как обычно - в основном партизанщина будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда примерно такой расклад

1. МастерЁда, Су100Y

2.__SAA__, КВАС

3.Еремин КВАС

4. sps1974  Хелкат

5. Сильвер пиво, 34-85 

6. Perca, Хелкат

7. Игорь, КВАС

8.SteamTrain Хелкат

9. Shika: Т1

10. КГБ, КВАС

11. marin61 34-85

12.Alik_IF КВАС

 

По итогу у нас с Квасами перебор, а Хелков не хватает. То есть есть в принципе 3 Хелка и пара 34-85. То есть максимум 5 машин быстрых. Квасов в достатке - 5штук. Есть ПТ или Арта.

Шика, а у тебя из перечисленных нихуа нету? Хелк, Квас, 34-85, арта 6лвл английская?

 

Нормально 5/5, просто есть роты 7 квасов 3 хела - это слив сразу, квасы слепые шописец, одна хелка их светит, а остальные по фокусу выносят на раз, те даже не видят кто их захерачил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально 5/5, просто есть роты 7 квасов 3 хела - это слив сразу, квасы слепые шописец, одна хелка их светит, а остальные по фокусу выносят на раз, те даже не видят кто их захерачил....

Так то оно так, но Хэлков у нас всего ТРИ штуки и 2шт 34-85.

Причем одна Хэлка у SteamTrain и один 34-85 у Марин61. Ни тот ни другой с нами не играл.

Уважаемые marin61 и SteamTrain - вы в субботу в 21-30 ТОЧНО будете в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что и Игорь и любой кто хочет поиграть в роте и уже прошел Хела всегда может его купить. И экипаж пересадить. Так что не такая это уж и проблема по ходу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, в том то и дело, что я хела не проходил, а то я бы уже давно на нем только и ездил....

 

И я Хела не проходил - я через его соседа прошел.

 

тоже не открыт хелкат

Слабаки... :) это реально лучшая техника на своем уровне. Даже лучше Кваса... :) Я и Т25 давно исследовал, но не охота брать, Хелкат очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты шо, ищо не накопил?

У мине на командных ужо более 100 000 свободнага :)

Теперь жаба душит переводить :)

 

Я же за свободный т71 открывал, потом более 100000 ушло на топпушки бата и е100.... а в рандом играть некогда в связи с КБ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец то куплю премиум ПТ. То есть технику, на которой можно фанить (мне все ПТ нравятся) и бабло зарабатывать (прем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец то куплю премиум ПТ. То есть технику, на которой можно фанить (мне все ПТ нравятся) и бабло зарабатывать (прем).

 

какую??? у тебя же уже гарик есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня премов нет. Вот уже почти собрался взять Е-25 (по совету друзей), но зашел случайно в рыб-магазин....и все слил на приманки и шнур. Видать не судьба... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...