Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

У меня премов нет. Вот уже почти собрался взять Е-25 (по совету друзей), но зашел случайно в рыб-магазин....и все слил на приманки и шнур. Видать не судьба... :)

 

Приманки круче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приманки круче)))

не удержался.... :)

Вчера слил 5 лимонов серебра на досылатели, наводки, рога, вентиляцию...50% скидка это хорошо...теперь на 5 тяжей все есть в комплекте...на складе...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз Максим Петрович, на мой взгляд фановая ПТ это Е-25, но она немецкая, остальные в той или иной степени гавно :)

Нееее, вся техника, которая ездит быстро - она меня не впечатляет. Для меня пока идеалом было 2 вида техники - либо что то типа Тортилы (броня, скорострел, пиздатое пробитие, медленный) или Объекты (дамаг, незаметность, маневренность).

А е25, как я понимаю, это что то типа бешеной табуретки - точно не мое. К тому же фашист, а я их избегаю.

 

какую??? у тебя же уже гарик есть..

Так у меня его пока еще нет. Сегодня куплю.

У меня премов нет. Вот уже почти собрался взять Е-25 (по совету друзей), но зашел случайно в рыб-магазин....и все слил на приманки и шнур. Видать не судьба... :)

А мне от приманок и прочей рыбной шняги уже сука блевать охота. Если захожу в рыбный магазин по случаю (с друзьями например), то бля сразу тоска накатывает:) Купить ничего не хочется. Ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне от приманок и прочей рыбной шняги уже сука блевать охота. Если захожу в рыбный магазин по случаю (с друзьями например), то бля сразу тоска накатывает :) Купить ничего не хочется. Ваще.

 представь продавцов в секс-шопах и посочувствуй им)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне от приманок и прочей рыбной шняги уже сука блевать охота. Если захожу в рыбный магазин по случаю (с друзьями например), то бля сразу тоска накатывает :) Купить ничего не хочется. Ваще.

Максим Петрович....как тебе не стыдно...варишся в котле с приманками-снастями-удилками-одеждой уже столько лет....получаешь на тест, что хочешь...и меня бы отвернуло нах... :)

Могу поспорить, что если у тебя дома копнуть - то на небольшой магазинчик всякой хуерги набралось бы...:) причем в ассортименте...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович....как тебе не стыдно...варишся в котле с приманками-снастями-удилками-одеждой уже столько лет....получаешь на тест, что хочешь...и меня бы отвернуло нах... :)

Могу поспорить, что если у тебя дома копнуть - то на небольшой магазинчик всякой хуерги набралось бы... :) причем в ассортименте... :)

 

спорь. только на большой магазинчик)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорь. только на большой магазинчик)))

Не зря видно покер к нему любит в гости ходить...напиздит всего, а Петрович все равно хуй знает было у него это или не было...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря видно покер к нему любит в гости ходить...напиздит всего, а Петрович все равно хуй знает было у него это или не было... :)

Он мне крайний раз даже рыбок из аквариума не дал спиздить (их там около 1000 штук).

зы Макс, правду не вырежешь!!!

Всем глядеть танчик Сильвера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пересадку без переобучения

 

 

  • Если пересадить бойца на машину того же класса (за исключением премиумных), то штраф составит 25 % от нынешнего уровня умения.
  • Если машина, в которую пересаживается экипаж, другого класса, то штраф составит 50 % от нынешнего уровня умения.
  • При пересадке на любой танк (кроме премиумных того же класса) штраф от набираемого опыта составляет 20 %.
  •  
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пересадку без переобучения

Сильвер, про штрафы мне нихуа непонятно.

Например, у меня есть командир на ИС3

100%, лампа, маскировка, ремонт и четвертый перк пожаротушение на 80%

Я пересаживаю его на Квас без переобучения - просто пересаживаю. То есть его в казарму с ИС3 и на Квас сажаю.

Что будет иметь командир в этом случае?

Максим Петрович....как тебе не стыдно...варишся в котле с приманками-снастями-удилками-одеждой уже столько лет....получаешь на тест, что хочешь...и меня бы отвернуло нах... :)

Могу поспорить, что если у тебя дома копнуть - то на небольшой магазинчик всякой хуерги набралось бы... :) причем в ассортименте... :)

Ну шкаф снастей, которыми не пользуюсь уже пару лет - есть. И примерно такой же шкаф со шмотками.

Постоянно хочу устроить какую нить распродажу, но не могу некоторые вещи правильно... спозиционировать. Ну например есть у меня коробки три всяких мансо-релаксов. Твистера, копыты, цвета разные. Чего то больше, чего то меньше. Но как продать - непонятно. Просто выкинуть - тупо жалко. Пользоваться ими точно не буду. И продал бы за бутылку пива, но... В общем один гиморой с этими остатками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одно про умения понял, если пересадить экипаж с тяжа на тяж с четырмя перками, то с каждого перка снимется виртуально по 25%, плюс опыта им же для перка за каждый бой дается на 20% меньше

для примера: лампа будет хуевее работать на 25%, т.е. не после 3х секунд засвета, а после 3сек+25%(3,75 сек)

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одно про умения понял, если пересадить экипаж с тяжа на тяж с четырмя перками, то с каждого перка снимется виртуально по 25%, плюс опыта им же для перка за каждый бой дается на 20% меньше

для примера: лампа будет хуевее работать на 25%, т.е. не после 3х секунд засвета, а после 3сек+25%

как то так

нееее, лампа либо работает, либо не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее, лампа либо работает, либо не работает

ну хз, у меня например на каком то танке вкачен "эксперт", который работает только после 100% прокачки(лампа по такому же принципу), так после тупо пересадки этот "эксперт" работает тоже, но медленней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С перками ничего не происходит. Они и дальше продолжают качаться. А основная специальность с 100% становится 75%...и по ходу перки не будут работать пока не докачаешь основную до 100% нО ВРОДЕ КТО-ТО ГОВОРИЛ, что перки(лампочка) - будет работать так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вобщем смотри, сажаешь командира с ИС3 на КВАС, жмешь в бой и на самый центряк едешь, похуйслив, зато точно будешь знать, что лампа работает или нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, докачка с 75% до 100% основной специальности проходит так же как в самом начале или как последний перк?

Думаю как в начале - но не уверен. Но есть же у нас тот кто знает - напишите еще раз, для тех кто в танке...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал. Пошел по жлобскому варианту. Пересадил весь экипаж в ИС-8 с Иса и сбросил все умения. Потом переобучил за серебро. Снова поставил все перки. Вышло так вроде, если не ошибся: 100% экипаж, 100% лампочка и было 84% второй перк, а стал 78%. То есть потерял 6% последнего перка. Но писал Кигу вроде, что это очень много боев нужно провести, чтобы эти 6% догнать, я хз...в бою этого вообще не ощущаю, что 84% было в последнем умении что 78% стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю как в начале - но не уверен. Но есть же у нас тот кто знает - напишите еще раз, для тех кто в танке... :)

идет как докачка специальности, перки похуй

не все перки работают без специальности

лампа работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...