Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

я буду если место в команде будет, а нельзя ли в ТС сделать две комнаты для двух команд или их уже и так две?

Ну в ТС есть общая комната и есть комната 1

Первая команда собравшаяся идет в общую, а если собирается вторая - они идут в комнату 1. И друг друга не слышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тилиграмма читеру на ПТ:

"Сережа,чЁ делать? все прапало, все прапало!

Кароче пока идет акция хочу переучить акапаж на пт. Как лучше, через тигра п на федю( для этого продать простой тигр-купить тигрп-переучить-набить опыта( раньше с ним дружил) - купить сразу федю), или пойти долгим путем через черепашку сняв акапаж с вк3002(пока ветку немецкого ст не буду качать) да и на мауса выходить тоже желания нет. В чем вопрос собсна, черепашка заипись, а остальные до феди вроде как и бесфановые ( может и ошибаюсь), и ваще насколько оправдано идти к пт е100? Может другой путь выбрать, на барабанах играл на тесте, с англичанами выходило лучше. В общем чиркани свои мысли, ты то с пт чуть ли не спишь-))

post-3256-0-11168300-1384881380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за акция? Ну да не важно

Решил заделаться ПТшником/кустодрочером :)?

Мне вся ветка понравилась (только на Феде не играл), даже ПЗЕ100 с его размерами и неповортливостью может тащить нормально.

Мой совет: - иди с хетцера, потому как на ПЗЕ100 нужен пиздатый экипаж.

Щас качаю стеклянную ветку, пока её прохождение нравится меньше чем старой. (хотя борщик иногда приятно удивляет)

Правда опять ВБР меня любить сука начал - 10 боёв, всегда первый и по дамагу и по опыту и НЕОДНОЙ победы бляяя :( и так уже дней пять.

Зы пижю чутка - вспомнил не понравилась только Ягпантера первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ведь жизня какая, вечером одно, а ближе к полуночи другое-) Седня чувак на бачате сотворил игру, в общем нах пт, качаю француза-)) Не когда не страдал кустодрочеством, думаю уже и не научусь, ололо наше всЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и ваще насколько оправдано идти к пт е100?

Это аццкая машина по накидываю дамага. Одним своим видом пугает соперников. Достаточно засветится и народ уже не так ретиво вылезает, чтобы накинуть твоему союзнику - все боятся. Из недостатков - такое же открытое и пробиваемое НЛД, как и у Е100. Ну и медлительный он несколько. Выезжаеть из-за угла из-за НЛД нужно всегда обратным ромбом. Если есть Е100 и умеешь на нем играть, то качать однозначно. Как владелец Япесто, конкурента вижу по сути одного - топовый Фош 155 (причем 9й фош мне не особо нравится). С барабана тоже может нанести бешеный дамаг и каждый выстрел может давать свой крит. Ну и быстрый он и лоб достаточно бронированный. Для меня он очень серьезный соперник, когда я на Япесто катаю. У британской ПТ дамаг, конечно, тоже очень можный, но брони явно не хватает даже на башне, а с учетом больших размеров и не очень большой скорости, отхватывает она от всех.

купить сразу федю

это вариант лучше - чтобы сразу привыкнуть к небыстрой размеренной игре, научится ставить немецкую ПТ ромбом, т.к. в лоб брони просто может не хватить... 

короче, чтобы пройти планомерную подготовку  к красавчегу Ягодному и мощнейшему Япесто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо сыграли, несколько сливов, но без поражений нет побед :)

Процент побед подрос на 0,79 :)

Нафармил 400 000 :)

Мог быть с 19-00....но...почему-то не захотел. Даже сам не играл. Видимо нужно перерыв...небольшой...поднадоело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог быть с 19-00....но...почему-то не захотел. Даже сам не играл. Видимо нужно перерыв...небольшой...поднадоело. :)

Паша, как ты мог с нами так поступить :( :)

 

Кстати игра в 3 13 90 тоже не лишена смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ведь жизня какая, вечером одно, а ближе к полуночи другое-) Седня чувак на бачате сотворил игру, в общем нах пт, качаю француза-)) Не когда не страдал кустодрочеством, думаю уже и не научусь, ололо наше всЁ!

Ну иди иди :)

Я щас мешаю ПТ и ТТамеРканский.

Похвастаюсь чутка :)

"Славная охота была", парнишка правда помог на 62А (мы вдвоём посути и вытащили)

сижу пишу, ручки трясутся :)

 

post-3487-0-48187600-1384889928_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел 13-90, пару дней назад, наблюдая за опытными товарищами в команде, вот дошел до елки, весело играется.

 

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1120/dc/9652ea49698a63f74fa21135f48844dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый день на 1390 вчера, наколотил 28 шт опыта, серы чуть в минус получилось, о танке если емко, то очень збс

а чето вчера в комадном один раз всего просрали при мне помоему или совсем ни разу, после опять собрали команду на 4/5 из MF+один рандом 50100, потом 3 MF+2 рандом и напоследок 2MF+3рандом, с одним и тем же 50100, эта пиздец, в паре с 1390 рвет любую технику, сливы были конечно, как не без этого, но игра очень радовала, ИС3 оказывается ебнуться какой картонный, я разобрал его фулового за два выстрела, другого за три, бля сам откатал на ИС3 под 2 тыщи боев, но такого раньше точно у меня по крайней мере не было(арта и пт не в счет, там ваще ваншот был раз :) ), ща палю если с жопы и с бока исключительно ему в башню, в послеигровой статистике практически всегда кританутая боеукладка

еще, а че ставить на 1390 первым перком, ща маскировка 100%, может скинуть и на ББ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скинь маску и поставь ББ - сразу чуток будет шустрее во всем, а вторым а5 маску, потом ее скинешь на нужное и а5 ее же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, игра - это всего лишь игра, и все, больше ничего. Так что не стоит слишком уж сильно много ей уделять внимания. Вот не играл уже несколько дней и что? А ничего, ничего не поменялось, не добавилось и не исчезло. Захочется покатать - покатаю, не захочется - даже заходить не буду или удалю нафиг...так что все это суета и хрень...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...