Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Танковые командиры!

Празднуем День ракетных войск и артиллерии с новой акцией! С 19 ноября 10:00 (МСК) до 22 ноября 9:30 (МСК) вас ожидает:

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/exp_x3_25x25.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Ускоренная в три раза прокачка экипажа для всей техники, вне зависимости от типа, уровня и нации. http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/academy_25x25.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику (за игровое золото и кредиты). prem_picture.png Скидка на покупку премиум аккаунта, как через внутриигровой магазин, так и через Премиум магазин:
  • Стоимость трёх дней составит  250 вместо 650
  • Стоимость семи дней составит  650 вместо 1250
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/gear_25x25.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Скидка 50% на оборудование. http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/hangar_25x25.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Скидка 50% на покупку дополнительных слотов в Ангаре. tanks_s.png Скидка на покупку САУ (кроме премиумной): Уровень САУ Размер скидки III–V 50% VI–VIII 30% IX–X 15% silver.png Увеличенная доходность на САУ (кроме премиумной): Уровень САУ Бонус к доходности (в кредитах) III–V +50% VI–X +20%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты вроде итак в тс?

Я то в нём, но нет значка wot а ещё я не вижу никого в канале максфишинга, до тех пор пока не подключусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там полная коробочка, очередь с 5-ти утра занимать надо, я вот третий день на хлебе с водой  :pisya:

Так сегодня народу на 2 команды 5х8 хватало:))))

Просто тех кто не в клане тяжело вычислить как желающих в команду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сегодня народу на 2 команды 5х8 хватало :))))

Просто тех кто не в клане тяжело вычислить как желающих в команду :)

Дык вступить то можно, а толку то? ))) Проще явки, пароли.... 

Мне чего-нибудь попроще, от 8лвл и выше камазоподобное (если уже взводом из 3х), я не в состоянии играть на более низких уровнях какое-то время - начинает подташнивать, да и техники нет соответствующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вступить то можно, а толку то? ))) Проще явки, пароли.... 

Мне чего-нибудь попроще, от 8лвл и выше камазоподобное (если уже взводом из 3х), я не в состоянии играть на более низких уровнях какое-то время - начинает подташнивать, да и техники нет соответствующей.

А придётся и на мелком покатать :)

Связь Тимспик, сервер 212.12.11.12 канал MF-T

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качнул 1390 до топпухи, пока не вкурил, тактика 1375 чета не совсем прокатывает, либо стоять надо еще дольше, но понял одно, убить стараются в первую очередь, знак классности №2 взял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчерась как алень крабоподобный играл. Пара боев - стыдно реально было:)

Но в общем и целом как могли - поиграли.

Надо будет все же роту замутить - херово что техники у нас нету нихуа для роты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчерась как алень крабоподобный играл. Пара боев - стыдно реально было :)

Но в общем и целом как могли - поиграли.

Надо будет все же роту замутить - херово что техники у нас нету нихуа для роты.

 

Вчера все были чуток рогатыми)))) С непробилами ваапще поебень какая-то.....

 

Насчет роты - техника для роты недорогая, все ее уже прошли, остается только купить - так что все в руках играющих/желающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера все были чуток рогатыми)))) С непробилами ваапще поебень какая-то.....

 

Насчет роты - техника для роты недорогая, все ее уже прошли, остается только купить - так что все в руках играющих/желающих...

Ага, непробилы вчера раздражали. но у меня проблема была в другом - почему то всера очень хотелось звезду героя взять или подвиг Матросова совершить - всем телом танка закрыть товаришей от пяти стволов врага:)

 

Ну я купить то могу ваще без проблем. Арта у меня будет дня через 3 я думаю. Ну и Квас если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только все сподобятся на технику так и роту соберем.

Еще раз список нужного:

- кваскактанк

-т-34-85

- су-100 допустимо

- вк3601 с конишем

- вк3002м

- лухс (как свет для пополнения сетапа)

- хелкат

- т49

- кромвель

- фв304 арта

- арл44 как вариант

- первые левелы любые

- 5 левелы на всякий случай при количестве игроков более 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом отыграла команда положительно, хотя, конечно несколько сливов было реально ненужных.

Как олень сыграл вчера я во взводе, после командной игры, зачем то подставился под Т62, а потом под ИСУ-152, которая меня и дожгла :)

Пришлось сыграть ещё раз, реабилитироваться, играл принципиально без голды, всего один раз не пробил тортиллу, попал в экран :)

По ротным боям вопрос, что мне лучше купить? Хэлка или КВАС? экипажей нет ни на тот ни на другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хелкат предпочтительней.

Это понятно, но ведь тяжи в роте тоже должны быть, а кроме КВаса я у тебя больше не видел, танк с курятником вместо башни не в счет))))хотя прокачанный хорош.

 

 

А как КВ-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный сетап средней роты - 4 кваса и 6 хелок (варианты т-34-85 или кромвель) - это легкий и 6 квасов и 4 хелки  - тяжелый. квасы слепые шописец, две хелки убивают кваса даже не засветившись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера парутройку боев на КВАСе откатал, кидало всегда почти в топ, наличие седьмого уровня в бою с КВАСом ваще пох, всякие задрищенские танки пятого уровня допиздыкалитка, нет никакого напряга как на 9-10 уровнях, можно даже одному на всю грядку выкатываться и нихуя те не будет, то рикошет, то в гуслю без урона, раз правда ебнув с КВАСа по Хелкату в башню схватил непробил, збс погонял и минус 8-9 уровня сравнял заодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера парутройку боев на КВАСе откатал, кидало всегда почти в топ, наличие седьмого уровня в бою с КВАСом ваще пох, всякие задрищенские танки пятого уровня допиздыкалитка, нет никакого напряга как на 9-10 уровнях, можно даже одному на всю грядку выкатываться и нихуя те не будет, то рикошет, то в гуслю без урона, раз правда ебнув с КВАСа по Хелкату в башню схватил непробил, збс погонял и минус 8-9 уровня сравнял заодно :)

 

у хелката непробиваемая маска пушки - высунул из-за бугра, посветил/стрельнул без обратки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...