Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Вот мы нихуа неправильно пользуем наши 1 уровни - они должны быть - разведчиками, светом, отвлекающим раздражителем, кмк. То есть едут вперед, не пытаясь сразу умереть, при разделении противника их задача подвствечивать ту часть врага которая не в бою сейчас, чтобы контроллить обстановку ни у отвлекать на себя (типа стрельба в жопу, захват базы) силы врага от основных....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны, пулеметом т1 можно всяких 90-ков хуярить на ходу... В общем надо покатать.

Блять ебаные интернетчики, отправил заявку в пятницу, досих пор тишина... После обеда начну мосх им выносить по тилифону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, да не, мы ща про то когда всемером на одного, Омниусу когда дали Т34 разбирать со своего Т1, но я его от выстрела чутка не успел закрыть, пришлось добить врага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, да не, мы ща про то когда всемером на одного, Омниусу когда дали Т34 разбирать со своего Т1, но я его от выстрела чутка не успел закрыть, пришлось добить врага :)

Ну т34 не так и легко захерачить с первого левела)))) развлекаетесь значит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т34 не так и легко захерачить с первого левела)))) развлекаетесь значит....

Мы вчера одного сонного тупо запинали. Приехали и вчетвером стали таранить. Малявка еще у нас была, которая пыталась пробить ему жопу. А я ему в бочину пол тыщи хэпэ напинал тараном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера одного сонного тупо запинали. Приехали и вчетвером стали таранить. Малявка еще у нас была, которая пыталась пробить ему жопу. А я ему в бочину пол тыщи хэпэ напинал тараном.

 

Вам лишь бы потрахаться)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы вот кстати мало или вобще не играете с рандомными в команде, вот где самый пиздец, в сравнении с ними наша команда просто зэбисьсупер команда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы вот кстати мало или вобще не играете с рандомными в команде, вот где самый пиздец, в сравнении с ними наша команда просто зэбисьсупер команда :)

 

Леш, а ты думаешь у кого мы выигрываем??? у рандомАленей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а ты думаешь у кого мы выигрываем??? у рандомАленей....

не поверишь, но раз умудрились на пяти восмерках просрать трем восьмеркам, ИСу ибляКВАСу, опятьже вчера я уехал в город, так бля в четыре восьмерки троих не смоги распечатать на горке, Шика бился там один по ходу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверишь, но раз умудрились на пяти восмерках просрать трем восьмеркам, ИСу ибляКВАСу, опятьже вчера я уехал в город, так бля в четыре восьмерки троих не смоги распечатать на горке, Шика бился там один по ходу :)

Чего то я такого не помню нихуа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я такого не помню нихуа...

Макс, да эт рандомкоманда была, Шика, я и три пиздец клацклаца, я правда сам клацклац, но приклеиваются в основном со статой 1500, редко 2000, а то и вовсе меньше 1000 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да эт рандомкоманда была, Шика, я и три пиздец клацклаца, я правда сам клацклац, но приклеиваются в основном со статой 1500, редко 2000, а то и вовсе меньше 1000 :)

аааа, я то уж подумал что это наша партизанская бригада нажралась вхлам и попрыгала с обрыва в речку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего нам точно надо потренировать - так это два момента - мы в дефе на Монастыре и мы в атаке на деф в Монастыре - насколько помню всегда сливали в этот момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, в субботу класно слили на Монастыре, быстро и злобно... Парни быстро перестроились и с уха расстреляли гопкампанию едущую по центру к их базе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего нам точно надо потренировать - так это два момента - мы в дефе на Монастыре и мы в атаке на деф в Монастыре - насколько помню всегда сливали в этот момент...

Последние разы нормально получался раш с верхней базы по центру по низу (вдоль монастыря со стороны ближе к воде). 1 раз тока слили вроде.

 

Но по сути все равно надо ухо, но там именно раш не проходит. Потому как если мы раш по уху, а у них раш по центру - то мы вернуться не успеваем нихуа, а 1 барабашка базу не собьет при наличии там 3-4 ТТ.

Как вариант - можно просто всей толпой заехать на центр монастыря. Далее смотрим. Если они в дефе, то барабашка и мелкотня едут светить (можно даже вокруг) а мы сверху кидаем. Если они в атаке, то ровно то же самое - мелочь светит а мы кидаем сверху. До кучи при такой тактике мы еще минимум 1 ихнего заберем без потерь - того кто в монастырь полезет со старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер младший насмотревшись рекламы пошел в интернете танчики искать. 

Пока неудачно - не правильно сайт записал.

Мне пиздец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение, командный бой интересен тем, что все решения в нем можно принять ну очень быстро (едем сюда, долбим вот этого ТТ) и он несколько сводобед от обязавловки ротной тактики. Мне вот лично в ротах с командиром играть через пару-тройку боев становится скучно - стой тут, стреляй сюда...... Рандомные роты (когда каждый играет самостоятельно, но присутствует общее понимание и взаимодействие) все-таки интереснее.

 

Насчет Прохоровки - мне кажется увлечение перестрелками убило саму идею раша по краю - когда едем, переползаем и стреляем по всем уже находясь на их строне поля, а если стоять и перестреливаться, то конечно же и с боку навалят и  и в лоб постреляют. Вообще в отличии от первых дней когда мы играли безбашенно, все стали очень осторожны - постоять, подумать, стрельнуть/не стрельнуть, посему и сливы пошли..... имхо.

По Прохоровке, постоянно повторяется одна и та же херня, раш как таковой идёт только до середины карты, после этого унылое стоялово и бессмысленная перестрелка в лоб, а разделившийся противник часто заезжает сбоку и как итог начинает отстреливать с 2-х сторон. Что самое херовое, что никто не желает ничего менять.

Ещё один нюанс из вчерашних наблюдений, катимся более менее ровно, первый засвеченый танк и пиздец, всё пропало, начинается какая то бессмысленная суматоха.

Кто то пытается остановиться, кто то продолжает двигаться, кому то, просто жизненно необходим этот засветившийся танк, причём настолько, что готов слиться сам, но забрать врага.

В итоге единый кулак разжимается и пиздец приходит незамедлительно.

 

 

То есть ты предлагаешь тактику "Камикадзе-раш-фсемпиздец-мнепохуй"? В принципе можно пробовать.

 

Вчера встретили команду в химках - ну четко работали по той видяхе от Сталина. Мы на них выехали, а они в линию. Ебнули и закрыли малохэпешного.

Но по итогу сыграли мы почти вровень. Я ступил и отъезжая назад врезался в труп Тигра и съебань на перезаряд не успел. А так бы шанс был.

Максим Петрович, не было шансов после твоего выезда а-ля - "вот я какой красивый"

Не осталось шансов просто ни одного, не веришь на слово, пересмотри повтор.

Ты выехал под 3 ствола, не умер сразу только потому, что танк с 27хп в тебя не выстрелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер младший насмотревшись рекламы пошел в интернете танчики искать. 

Пока неудачно - не правильно сайт записал.

Мне пиздец?

Пиздец ему, тебе, жене,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вчера говорил, что установил обновлённые моды от ПроТанки и там есть мод с названием предохранитель, он блокирует случайные выстрелы по союзникам и по трупам танков, таки работает, проверил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, не было шансов после твоего выезда а-ля - "вот я какой красивый"

Не осталось шансов просто ни одного, не веришь на слово, пересмотри повтор.

Ты выехал под 3 ствола, не умер сразу только потому, что танк с 27хп в тебя не выстрелил.

Ну я повторы смотреть не умею (опять забыл где они храняться).

Мне казалось что было вот что...

Мы с ИС3 стоим. Напротив нас стоит за трупом недобиток в 27хп. У их базы кто то из наших на барабашке бьется с Т34 и ИС3. Оба они полухэпэшные. Ну варианта было два.

1. Мы с ИС3 стоим дальше и не можем убить полудохлика (прячется). Большие враги расхуяривают нашу барабашку и уже в 3 ствола выезжают на нас двоих.

2. Я, подставляясь, забираю недобитка (на ходу) и успеваю накинуть кому нить из больших. Возможно этим спасу барабашку и он съебет на перезаряд. Возможно успею одного разобрать из больших.

 

Получилось вот что:

барабашка умер уже как толоько я поехал

я на ходу забрал недобитка и сныкался от Т34

накатил Т34

стал сдавать назад от выстрела ИС3, но уперся в труп

получил плюху от ИС3 и от перезарядившегося Т34

 

Возможно все было и не так нихуя:) Но в моей голове ход боя был именно таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер младший насмотревшись рекламы пошел в интернете танчики искать. 

Пока неудачно - не правильно сайт записал.

Мне пиздец?

 

нет, но это заразно...

Жена умеет сайты блокировать, через админскую часть...

 

дети хитрее)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...