Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Дима, ну я такого не замечал.

Но это есть и сильно порой вышибает из настроения :(

 

Я если играю, то например основная техника на вечер арта(Су-8 ), а в промежутках только Е25 и так за вечер можно игр 30 сыграть только на арте. Мне  так удобней проникаться отдельно взятой машиной :)

 

 

Е25 зверюга, недавно попал в расклад, где не мог пробить ни одного ТТ, только с 8-10 выстрелов один раз давало, так вышел из положения со знаком дозорный и 5К домага по моему засвету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, а вы вчера принципиально закрывали канал и не отвечали?

 Ты о чем? Я тебе отписал, что катну немного М7 и пойду баиньки. Но у тебя 5 левела нет вообще, а других катать я не собирался, мучаюсь в американской ветке и с сегодняшнего дня буду играть по сути только на 3 танках по очереди. М7, Т43, ИС8. В команде ИС3, ибо других восьмерок у меня нет.  Вот и получается что начались тяжелые рандомные будни с выводом в топ ИС-8 и прокачкой веток на М7 и Т43...печаль... :( Но на Т43 и ИС8 я готов с тобой кататься во взводе, если захочешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хера не получал я ваших писем и на свои ответа тоже не видел, странно бля :(

Мне не сложно штуг прикупить, и поиграть на 5-м, хотя больше хочется конечно на Т-54, правда у меня клешни ещё к нему не приспособились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же уже откатал 30 боёв 50% побед есть, хватит :)

А штуг он прикольный довольно, подкустовый выползень :)

Пушка похуже чем на Е-25, но и уровень 5-й, незаметная довольно шустрая.

post-3686-0-99111500-1383824108_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же уже откатал 30 боёв 50% побед есть, хватит :)

Купи его, и я тебе обещаю помочь довести уровень до 35% примерно.... :)

Шучу, конечно. Пострадаю на нем и в одиночку, мне % по сути не очень важен, пройду его  забуду. :) Хотя можно и на штуге в компании, но шиуг пт, а с М7 светляк не очень, быстро умирает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи его, и я тебе обещаю помочь довести уровень до 35% примерно.... :)

Шучу, конечно. Пострадаю на нем и в одиночку, мне % по сути не очень важен, пройду его  забуду. :) Хотя можно и на штуге в компании, но шиуг пт, а с М7 светляк не очень, быстро умирает. :)

М7 - это хуета которая к Т71 идет? Если да, то я ее прошел быстро и без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда это вполне нормальный никакой лоулевельный танчик

Да, НИКАКОЙ - это ключевое слово. Нормальный бой - 300-400 опыта получается, со звездами мах выходило 1200 за бой. С премом чуть получше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, НИКАКОЙ - это ключевое слово. Нормальный бой - 300-400 опыта получается, со звездами мах выходило 1200 за бой. С премом чуть получше. :)

На сколько я помню - я на ней отстреливал всяких светляков. то есть не лезть на передовую, не воевать с большими. Стой и свети, высовывая ебло из за камушков. Приехало микрогавно - ебнул. Повернулся большой танк жопой - ебнул. Ну как то таг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и начал вчера играть. Но это уныло и скучно...то есть, если команда классная попалась, то можно и постоять, бой выигран, а вот если раки - то все...пипец, и сколько не пыжся - сам уже ничего не решаешь, а вот на ИС-3 решаешь, на КВ-1 вообще раньше многое решалось, и на квасе решалось... :)

Вчера на квасе раз катнул, стоял на базе хоть и в топе был. Отстрелял сам двух фуловых квасов, су-100 и штуга вроде, и всего чуть не успел до арты доехать потом, нас двое осталось, арта одна, взял напарник базу. Но оставались мы вдвоем против 5, получилось решить исход боя. Я вот об этом...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй знает что можно решить на ИС3. если команда сливная...

7 фрагов набивал максимум. Но бой 8 левела, с 9-10 ничего не решаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, фрагов то можно набить. На том же Т18 я и больше набивал и при этом бой сливал. То есть на бой ты можешь влиять, если команды близкие по уровню, но в твоей команде на пару раков больше. А если команда совсем раков, то и на Т95 против 6 уровня не выграешь.

Тут просто шоу было. Приехал я в город на Хайвее на Т95. Стою выцеливаю какого то еблана, высунувшего морду чуток. Ну накатил ему раз, накатил два, с третьего раза забрал. Оглядываюсь... а все танки поддержки, коих было 5 рыл, умерли и ко мне едут 3 танка типа КВ4, ИС3 и Т32. Я забился в угол здания и встал жопой так, что сзади ко мне не подъехать. Весь остальной бой проходит очень далеко, а мы тут вчетвером. Ну я уже попрощался с жизнью. А танки хоть и не фуловые, но мне на них максимум по 2 выстрела надо. И что блять по итогу... И по итогу я двух убил, третьего покалечил и он от меня съебал. Вот как блять надо играть, что б втроем беззащитного Т95 не убить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 фрагов набивал максимум. Но бой 8 левела, с 9-10 ничего не решаешь. :)

Паш, у тебя сравнение пиздец просто, средний танк, но по сути светляк 5 уровня с тяжем 8-го...

Я даже не знаю что тебе сказать на это.

А какова твоя цель?

Если Т71, то лучше сразу забей, потому что бои 8 уровня будут тебе подарком от WG, обычно бои 10-го уровня.

Если Т57, то страдай и терпи.

Я хз что ты про 21-й будешь говорить?

M7 балансит как СТ, а 21 как ЛТ, так что welcome to hell :smile13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 21-ый дался мне не легко. Эта хуйня среднескоростная, но блять такая большая, что в нее все попадают. То есть работать на нем в качестве света - тяжело. я на нем только зазевавшихся танков мочил или краем леса до арты доезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Леха...молодец...а я рак, поэтому и страдаю. Все танки этой ветки всего лишь ступенька к Т 57 хеви...к нему, родимому и идем..:) вернее ползем, раком... :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Паша, наверное ещё больший рак чем ты, просто у меня прем есть, и на свободный я деньги трачу, поэтому что страдать не люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Паша, наверное ещё больший рак чем ты, просто у меня прем есть, и на свободный я деньги трачу, поэтому что страдать не люблю :)

Я знаю, что у тебя есть и на что ты тратишь в игре...все верно, с премом и свободным - это в разы легче, раза в два примерно. Но нах это все обсуждать уже в 20 раз. Хуй я варгемингу денег дам...лучше пробухаю нах... :pisya: или что полезное куплю из приманок. :)

Может я мазохист..епти...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отсутствии према есть один несомненный плюс - дольше проходишь танк и под конец лучше его понимаешь. Но так то уроня до 8 все проходится нормально. Но вот с 8 уровня пока пушку топовую прокачаешь... ездишь реально как еблан. вроде большой. а толку с тебя хуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, что то я слышал, что собираются немного апнуть арту, но только низкоуровневую :)

пиздец, ну вот как так :), арта всех нагибае? ну не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...