Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Log-in to the poker app using your regular PokerStars ID and password.
  • Click ‘Cashier’.
  • If this is the first time you have ever deposited into your PokerStars account, you will need to fill in the ‘Advanced Profile Form’ provided in the Web Cashier.
  • You can then use your mobile/tablet device to make deposits using any of the available payment options.
  • To withdraw funds, click ‘Menu’ and then ‘Cash out’. Please follow the on-screen instructions to complete your request.

у тебя клиент на русском или английском??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделать запрос на вывод средств, войдите на сайт PokerStars со своей учетной записью и перейдите в раздел Касса. Нажмите кнопку "Вывод средств". Укажите сумму, которую Вы хотели бы вывести, и нажмите кнопку "Отправить".


В следующем окне Вы увидите информацию о том, как будут выведены ваши средства. Это всего лишь предварительная оценка процесса выплаты указанной суммы. Мы не можем гарантировать, что вывод средств будет выполнен именно так, как указано здесь, поскольку эта оценка не учитывает временные сбои связи с внешними системами или проблемы со счетами, которые не являются частью PokerStars.


 


ПС если брал бонус и не отмыл его, то он сгорит при выводе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Log-in to the poker app using your regular PokerStars ID and password.
  • Click ‘Cashier’.
  • If this is the first time you have ever deposited into your PokerStars account, you will need to fill in the ‘Advanced Profile Form’ provided in the Web Cashier.
  • You can then use your mobile/tablet device to make deposits using any of the available payment options.
  • To withdraw funds, click ‘Menu’ and then ‘Cash out’. Please follow the on-screen instructions to complete your request.

у тебя клиент на русском или английском??

 

 

На русском, я в аглицком ни бум-бум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, как забрать деньги с ПС?

 

 

Да вроде наоборот, пару сотен я выйграл....

Все...Пропал человек ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС если брал бонус и не отмыл его, то он сгорит при выводе.

 

 

А что такое - не отмыл?

Все...Пропал человек ))

 

Чё й та?:)

Ладно, пойду, поиграю напоследок, до игры нашей сборной....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмыл - заплатил при игре  опред размер комиссии.

Иначе можно их абузить, делаешь акк депишь 50, получаешь 20, выводишь 70. Делаешь новый акк, повторяешь до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмыл - заплатил при игре  опред размер комиссии.

Иначе можно их абузить, делаешь акк депишь 50, получаешь 20, выводишь 70. Делаешь новый акк, повторяешь до бесконечности.

 

Мля, вот нихуя не понимаю молодое поколение....Вы так и в жизни говорите. нихуя не понимаю, как на иносранном языке... :) Дочку, все время переспрашиваю, что она имела ввиду, когда говорила какую-то фразу на каком то языке хоббитов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну делаешь МНОГО учетных записей, на каждую получаешь бонус 20$,сразу выводиш=прибыль

Ты че такое пишешь?

Теперь БИН фишь больше производится не будет пару месяцев, пока у Игоря фантазия не кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че такое пишешь?

Теперь БИН фишь больше производится не будет пару месяцев, пока у Игоря фантазия не кончится.

 

У Игоря, фантазия закончится сразу, потому что учетная запись для меня, это такая же китайская грамота, как и речь эльфов. :) Максимум, на что меня хватит, это пойти и зарегится на компе дочки и у меня будет аж 2 учетных записи.... :)

Так что не грусти, прикормки БИН фиш и дальше будут выпускаться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет поиграть завтра вечером ? Либо у меня в гараже на Ленской , либо на Тореза ... Покер-то понятно опять струсит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет поиграть завтра вечером ? Либо у меня в гараже на Ленской , либо на Тореза ... Покер-то понятно опять струсит ...

 

А как это так? Радвоение личности? Я не смогу быть в двух местах одновременно.:)

Я еще не достиг такой вершины просветления шулерства....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это так? Радвоение личности? Я не смогу быть в двух местах одновременно. :)

Я еще не достиг такой вершины просветления шулерства.... :)

Игорь ???!!! Не путай "либо" с "и" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , не обязательно же ты будешь пешком домой возвращаться ...

Проигравшему автомобиль , такси до дома - в подарок ?!

:nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет поиграть завтра вечером ? Либо у меня в гараже на Ленской , либо на Тореза ... Покер-то понятно опять струсит ...

Твои то кореша уже тебя раскусили, никто с тобой уже за стол не садиться? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои то кореша уже тебя раскусили, никто с тобой уже за стол не садиться? :pisya:

Я сам уже боюсь с ними играть : прушники опаснее шулеров ...

Играть-то будешь , тряпка ?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам уже боюсь с ними играть : прушники опаснее шулеров ...

Играть-то будешь , тряпка ?!

На нейтральной территории, с крупье и заменой колоды после каждого часа.

Где нить в нейтральных водах на теплоходе.

Ну а так, думаю что лохов уже тут не найдешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нейтральной территории, с крупье и заменой колоды после каждого часа.

Где нить в нейтральных водах на теплоходе.

Ну а так, думаю что лохов уже тут не найдешь....

Ты серьёзно думаешь , что кто-то ломает голову , как развести тебя на 5-10 тыров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно думаешь , что кто-то ломает голову , как развести тебя на 5-10 тыров ?

ну, 4-5 игроков, 4*10=40 раз в неделю

160 т.р. за эти бабки ты картран и создал..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъехались так называемые "друзья"... остался один я , униженный и оскорблённый ... жестоко обутый ... Карта не шла , да и играл хуёвенько . Кусочек комиссарского тела откусил и ИНБ , который , в отличие от Покера , не побоялся приехать . Хотя какой он "Покер" - в лучшем случае "Подкидной"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...