Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Попробую сделать вывод по собственным ощущениям. Играют на фантики, но готовы играть не на фантики, т.е. какой-то опыт присутствует и знание теории

1) Фрик

2) ИНБ

 

Остальные, как мне кажется, не готовы к столу с ББ 0,5, при котором более-менее нормальный байин 50 уе.

 

Итого: 

1) ФанниГамблер

2) Фрик

3) ИНБ

4) Слава75

 

 

Зема и Капдок - начинающие и прям щаз идти на стол с ББ 0,5уе не готовы.

 

 

Четверо - это уже более-менее нормальный стол. 

Монолита бы еще, но, думаю, он все-таки в пасе )

 

Илья, Игорь,

 

Ну вы как? Решились-не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянная игра на фантики портит потенциального игрока. У него формируется привычка неверно интерпретировать стол, игроков, шансы. Да, какой-то опыт и знания приобрести можно. Но надо понимать, что игра не на фантики - это как другая планета. Тут уже не посидишь в 9 5 , ожидая когда соберется дырявый стрит, точнее посидеть можно, но стоить это будет дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, среди своих катран по 50 бачей устраивать не хочется. Для меня это деньги, могу и хуями покрыть за столом))) Зарабатывать на вас друзья не хочу. Надо все-таки ставки уменьшать, чтобы и интерес был и чтобы без обид и хуев. Для меня такая сумма 10 баксов. По 0,25-0,5 разок сыграю если хотите, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, среди своих катран по 50 бачей устраивать не хочется. Для меня это деньги, могу и хуями покрыть за столом))) Зарабатывать на вас друзья не хочу. Надо все-таки ставки уменьшать, чтобы и интерес был и чтобы без обид и хуев. Для меня такая сумма 10 баксов. По 0,25-0,5 разок сыграю если хотите, но не более.

 

Гм... Илья, какой катран? 

Вот где-где, а на ПС этот вариант не прокатит. Тут чисто пруха и умение, даже психоложество не сильно поможет, так как не видно игроков.

 

Мне в общем пох на размер ББ (в рамках разумного, конешно)))

Готов играть на минимум - 0,1-0,05 )

 

Согласен, что размер ББ не должен никого напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чайников

скачиваем клиент http://www.sw0rdfish.de/browse.php?u=Oi8vd3d3LnBva2Vyc3RhcnMuZXUvY2xpZW50L2Rvd25sb2FkLw%3D%3D&b=13 это разлоченная полная версия через проксик

устанавливаем, заходим под своим акком, заходим в кассу и делаем депозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как знаете, я играть на четверть своей основной зарплаты в день не готов, может пару раз в месяц.

 

Бля... Для меня покер - это развлечение, треннинг... Никто не планирует отбирать последнее и тем более наебывать, 

 

Минимальные ставки, 0,1-0,05, я думаю вполне осязаемо. От потери 10 уе в день, наверное, вряд ли кто впадет в отчаяние ).

И еще, почему ты твердо уверен в том, что вот будешь прилежно и регулярно сливать баблос? Как показывает практика, если человек с более-менее  твердо прикрученной башней и играет в одном и том же кругу, то он в среднем остается примерно при своих. Сегодня плюс, завтра минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы нл25=))

хотя пока народ даже не может разобраться как деньги задепозитить.

 

 

Слава, чтобы сесть за стол нл25 надо иметь в запасе 150 бачей, а лучше 200)) иначе остаться при своих будет тяжело...

 

Николай, я согласен с Ильей. К чему эти "хотя бы". Давайте хотя бы с минимальными ставками начнем.

Смысл - провести время в приятной компании и пощекотать себе нервы.

С фантиками несерьезно. Нужна хотя бы копейка на столе. Пусть будет копейка.

150 бачей это 6 стеков,куда стока.

 

С фантиками-то и 10 стеков мало ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем давайте начнем с минимальными ставками, тогда к нам могут подключиться и менее опытные. Чисто руку набить хоть и на мелких, но реальных ставках, а не фантиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, сделай клуб на небольшие ставки.

Чот попытался запустить, а у меня тут крокозябры полезли и ПС слетает. Дома попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Пустило! создал клуб

 

- В главном лобби откройте вкладке "Home Games".
 - Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб".
 - Введите номер моего клуба: 927081
 - Введите код приглашения: realmoney

Сижу,жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...